Заполнение карточек товара
Необходимо заполнить карточки товаров на сайте
Движок сайта на CS-Cart
Требования к наполнению товаров:
1. Наличие фотографий товара:
- формат изображений jpeg
- минимальный размер 500*600 пикселей
- количество 5-10 штук
- не должно быть водяных марок и других знаков, которые не относятся к самому товару
- фон фотографий должен быть белый или прозрачный
2. Для каждого товара необходимо проставить гарантийные условия и возможные расширения в соответствии с товарной группой.
3. Описание товара:
- необходимо подчеркнуть основные достоинства товара, продемонстрировав их фотоматериалами
- описание должно быть приятным и доступным для прочтения
- не должно содержать грамматических и орфографических ошибок
4. Характеристики товара. Должны быть заполнены основные и важные параметры товара
5. Карточка товара должна содержать видео обзор товара, если такой имеется. Видео обзор не должен содержать рекламы других магазинов
6. Так же нужно добавить инструкцию к товару в идеале на русском или украинском языке
Предпочтение будет отдано тому исполнителю, который разбирается и имеет опыт заполнения карточек товара о электронной технике
Для примера могу скинуть несколько заполненных карточек товара в ЛС
-
518 24 0 Приветствую, Евгений! Давайте вместе превратим ваш проект в конфетку, которая будет притягивать аудиторию днём и ночью.
Про себя скажу лишь то, что зовут меня Яна, прошла обучение по 1С Битрикс и Google AdWords, уже 11 лет занимаюсь контентом в сети:
• полное ведение сайта с продвижением в поисковых системах;
• создание информационных, рекламных, продающих текстов с учётом SEO и LSI для лучшего понимания поисковыми роботами;
• аудит сайтов и предоставление рекомендаций по его улучшению;
• по желанию клиента могу улучшить и визуальный контент, сделать его живее и красивее.
Успела выполнить большое количество успешных проектов, и вот парочка, которая схожа с вашей тематикой:
• https://4tv.com.ua/blog;
• https://zen.yandex.ru/id/5dbeb7ed2fda8600af6ca5e7.
… Хотелось бы сначала получить парочку ответов и уточнений от вас, поэтому оставляю свои контакты, и по ним мы сможем всё обсудить подробнее. Сначала нюансы, потом цена.
Жду вашего сообщения, ведь чем раньше мы начнём работать с этим проектом, тем быстрее он станет привлекать людей.
-----------------------
!Подробно обо мне, навыках, кейсы, отзывы – см. в профиле и на личном сайте starikova.top
-
482 2 0 Здравствуйте.
К сожалению, опыта с CS-Cart нет. Готова разобраться с админкой и выполнить тестовое задание.
-
514 Здраствуйте. Готов взяться за работу. Был свой магазин на пром.юа. И иногда занимаюсь копирайтингом
-
5350 221 1 1 Здравствуйте. Готов приступить к работе . Пишите в личные сообщения.
-
451 9 0 Доброе утро, Евгений!
Предлагаю Вам наши услуги по наполнению сайта. Цена за карточку товара от 10грн. Качественное наполнение сайтов на разных маркетплейсах и CMS.
С Уважением Kontent.top
-
124 Добрый вечер!
Очень хорошо знаком с данной группой товаров. Наполнял в свое время товарами магазин КТС, так же был свой интернет магазин компьютерной и бытовой техники, который я самостоятельно наполнял характеристиками, фотографиями и прочим материалом. Для меня будет интересно делать такую работу. Готов приступить к обсуждению деталей сотрудничества, сроков выполнения. Могу выполнить тестовое заполнение одной карточки.
Буду рад сотрудничеству!
-
958 100 1 1 Здравствуйте! Реализую ваш проект в ближайшее время.
Опыт есть.
Буду рада сотрудничеству.
Жду в лс!
-
147 12 0 Добрый день!
Есть опыт подобной работы. Пишите, хотелось бы увидеть примеры карточек.
-
445 9 1 Здравствуйте. Готов приступить к выполнению сразу же после обсуждения деталей. Могу выполнить тестовое задание, жду в личных сообщениях.
-
155 3 0 Добрый день
Аналогичные требования выполняю сейчас и выполняла на проекте Nadzor, но движки другие - для меня это просто освоить.
Обрабатываю фото, убираю водяные в случае необходимости
Готова на тестовое для оценки качества и скорости. Круглосуточно на связи
-
183 Доброго вечора! Пропопную свої послуги!
Для деталей пишіть в приват!
-
141 Добрый день. Готова выполнить ваше задание. Подробно пишите в личку.
-
141 3 0 Добрый день. Свободна и готова приступить к вашему проекту. Обращайтесь в лс
-
Здравствуйте. Можно увидеть пример заполненной карточки?
-
Здравствуйте. Можете показать пример карточки? И о каком количестве товаров идет речь?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ассистент для работы с контентом (разовый проект)
1000 UAH
Ищу ассистента для помощи с наполнением интернет-магазина. Работа связана с поиском и подготовкой фото/видео по товарам, поиском тематических изображений на стоках, а также созданием картинок через ChatGPT. Задача рассчитана на человека, который готов учиться и может быстро… Контент-менеджер, Публикация объявлений ∙ 21 час 16 минут назад ∙ 32 ставки |
Ищем SMM-специалиста для ведения Instagram-страницыИщем SMM-специалиста для ведения Instagram-страницы Нужен человек, который сможет создать и стабильно вести Instagram-страницу украинского сообщества «Наши из Хмельниччины в Чехии»; «Хмельничане в Чехии» Что нужно сделать: * создать/правильно оформить Instagram-страницу; *… Контент-менеджер, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 1 день 20 часов назад ∙ 24 ставки |
Развертывание сети PBN сайтов и генерация контента (PBN CMS + ИИ)
3500 UAH
Необходимо выполнить комплекс работ по техническому развертыванию, настройке и контентному наполнению сайтов под англоязычные локации. Все необходимые инструкции, доступы и мануалы по работе с нашими CMS предоставляем. Работа ведется по четкому техническому заданию. Задачи в… Контент-менеджер, Сопровождение сайтов ∙ 2 дня 4 часа назад ∙ 11 ставок |
Менеджер контента для сайта на WordPressСрочно нужен контент-менеджер для наполнения сайта. Требования: Опыт работы контент-менеджером. Опыт работы с WordPress и Elementor. Базовые знания HTML/CSS; Внимательность к деталям. Контент-менеджер ∙ 2 дня 16 часов назад ∙ 47 ставок |
Ассистент на мероприятия — женский клуб Киев
4000 UAH
Описание:Нужна девушка для помощи на мероприятиях женского клуба HER ERA в Киеве.Что нужно: — Быть присутствующей на 2-х минимум мероприятиях (вечера, ~17:00, Киев) — Помогать с организацией: встреча гостей, реквизит, атмосфера — Иногда выезды на локации для съемки контентаКиев,… Контент-менеджер, Работа с клиентами ∙ 3 дня назад ∙ 1 ставка |