Бюджет: 1485 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Могу выполнять поставленную Вами задачу каждую пятницу! Обращайтесь!!!!!
В рамках проекта 1 раз в неделю (в пятницу) в промежуток с 8 утра до 18 часов вечера нужно:
- зайти онлайн в программу Helium10 (доступ есть),
- загрузить отчеты с данными из Listing Analyzer и Keywords Tracker для примерно 70 продуктов,
- отформатировать отчеты в .xls (Google таблицы) по пошаговой инструкции (нужен только пункт 3): https://docs.google.com/document/d/18d6EEZthyzJTFtQw8LUqGpwIILeiJz6BZKBMdWY6-mI/edit#heading=h.s20otblge54z
Специальные навыки и приложения не нужны, задачу нужно будет выполнять регулярно 1 раз в неделю по пятницам в течение 1 месяца, и присылать готовые данные в 18 часов вечера.
Продолжительность проекта: 1 месяц, 4 дня (1 раз в неделю, в пятницу), примерно по 6 часов в день.
Стоимость проекта: $6 в час, $36 в день, 1485 грн в день (курс 41,26 грн)
Бюджет: 1485 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Могу выполнять поставленную Вами задачу каждую пятницу! Обращайтесь!!!!!
Ищем человека, который будет проводить телефонные первичные и полноценные собеседования на позицию "Монтажник солнечных электростанций". База кандидатов у нас есть (это реклама в соцсетях на поиск людей, а также вакансии на площадках по поиску работы), этих людей нужно проквалифицировать, позвонить им и оценить по нашим критериям, насколько человек подходит нам и готов ли на наши условия. Мы четко понимаем, какие люди нам нужны и имеем четко сформированные условия оплаты труда для них. Вам нужно будет с ними ознакомиться и квалифицировать кандидатов по ним, а также оформлять информацию по каждому кандидату по определенному формату для удобного приема потенциальных кандидатов, которые уже прошли собеседование и вашу квалификацию По условиям оплаты готовы рассматривать ваши адекватные варианты. Спасибо, жду ваших отзывов
Необходимо собрать актуальную базу данных потенциальных партнеров и клиентов из Google Maps (Магазины отопительного оборудования, сантехники, монтажные компании) в Украине для дальнейших холодных звонков. Требования к результату: 1. Название компании / магазина или контактного лица. 2. Город 3. Актуальный номер телефона 4. Сайт / соцсети (При наличии) 5. Категория (Отопление, монтажная компания, оптовая база) 6. Ссылка на Google Maps Критерии отбора: Компании, которые специализируются на продаже отопительной техники, котлов, тепловых насосов, водоснабжения и сопутствующих товаров. Дубликаты и закрытые компании должны быть отфильтрованы.
Нужен специалист для сбора и структурирования актуальной базы потенциальных партнеров для дальнейшей работы отдела партнерств.Что нужно сделатьСобрать контакты компаний и специалистов, которые работают с клиентами, заинтересованными в международных инвестициях, релокации, покупке недвижимости за границей, открытии бизнеса и сохранении капитала.Базу необходимо предоставить в формате Google Sheets или Excel.Категории для сбора1. Юридические компании международное право; миграционное право; корпоративное право; налоговое право; открытие компаний за границей; сопровождение инвесторов.2. Финансовые компании и консультанты финансовые консультанты; инвестиционные консультанты; wealth management; аудиторы; бухгалтерские компании; налоговые консультанты.3. Бизнес-клубы и бизнес-сообщества бизнес-клубы; предпринимательские сообщества; клубы инвесторов; закрытые бизнес-комьюнити.4. Агросектор аграрные консалтинговые компании; аграрные ассоциации; аграрные клубы; компании агросектора.ГеографияУкраина (приоритетно), украинские компании, которые открыли офисы в других странахИнформация, которую нужно собратьПо каждой компании: Название компании; Сайт; Контактное лицо (владелец, директор, партнер, руководитель направления); Должность; Телефон; Email; Telegram (если есть); Instagram (если есть); LinkedIn (если есть); Краткая заметка о деятельности компании.ВажноНужны актуальные контакты лиц, принимающих решения.Предпочтение отдается прямым контактам владельцев, директоров, партнеров компаний и руководителей направлений.Контакты типа info - не учитываютсяОбъем работыНеобходимо собрать минимум: 100 юридических компаний; 100 финансовых компаний и консультантов; 50 бизнес-клубов и сообществ; 50 компаний агросектора.Всего: от 300 контактов.В ответе на проект просьба указать: стоимость работы; сроки выполнения; примеры аналогичных проектов (если есть).
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
* находить перспективные земельные участки в соответствии с критериями компании; * анализировать земельные участки с помощью публичной кадастровой карты, Google Maps, Google Earth * собирать информацию о владельцах, брокерах, стоимости земельного участка, кадастровых номерах, контактных данных * проверять площадь (2–5 га), категорию земель, расстояние до населенных пунктов, близость линий электропередач 10/35 кВ, трансформаторных подстанций, возможность подключения к электросетям; * формировать структурированные аналитические отчеты для руководства.