Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Здравствуйте. Мне нужна помощь в написании детской сказки.


  1. 115  
    2 дня300 UAH

    Отличная идея!
    Давайте поработаем, с легкостью справлюсь с вашей тематикой, отличное письмо и креатив обеспечу.

  1. 156    1  0
    5 дней1000 UAH

    Доброго времени суток. Если еще актуально, и исполнитель не выбран с удовольствием помогу червяку найти его дом))) Вместе создадим это творение )
    Сумма указанная на абум... Можно это все обсудить.... Примеров нет, есть просто желание сотрудничать потому что это в кайф.

  2. 162  
    10 дней174 UAH

    Здравствуйте! Я, к сожалению, проживаю не в России, но я не вижу в этом проблем!
    Я бы очень просил вас подарить мне возможность поработать с вами, потому что это моё, моё родное, как инвалида... Вам никто не напишет о червяке лучше, чем тот, кто сам является червяком рождённым ползать, но отчаянно стремящемся летать.
    Напишите мне в ЛС ваш скайп, вайбер, телеграм или хотя бы E-mail. Буду вам очень признателен за сотрудничество с вами. Информацию обо мне вы найдёте в моём профиле, там же и примеры моих работ.

  3. 644    24  0
    2 дня291 UAH

    Здравствуйте! Я профессиональная писательница. Сотрудничаю с книжными издательствами в качестве автора. Первые публикации в печатных СМИ вышли в далеком 1993 году. Сейчас готовлю к выпуску свои серии сказок. Обладаю колоссальной фантазией, пишу очень увлекательно, интересно, захватывающе. Несколько лет работала единственным автором периодического печатного издания "Диего, вперед!", "Лисенок Жулик". Учредитель выбрал на основе конкурса. Есть высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми: придумывала интересные методики обучения английскому в форме сказки - директор не отпускала, когда увольнялась в связи с переездом. Буду рада сотрудничеству!
    https://issuu.com/samoylov/docs/02-2009
    https://klubok.com/item-zhurnal-lisenok-zhulik-dasha-podaryu-16758310 («
    https://fantlab.ru/work456687
    http://www.nabroski.com.ua/feedback/chijikova2.shtml
    https://www.proza.ru/2009/11/14/186

  4. 1330    41  0
    3 дня500 UAH

    Здравствуйте! Идея интересная, есть некоторые мысли по дальнейшему развитию истории (несколько приключений и возможно введение/переключение на других персонажей). С творческими проектами работала даже на этой бирже, есть примеры и отзывы. Но не давайте мне ставить рамки вашему воображению! Вместо этого буду рада помочь продвигаться дальше в вашем важном деле.

  5. 417    2  0
    14 дней1000 UAH

    Я автор проекта сказ на заказ. Мы начинали, как паблик, на котором можно заказать персональную сказку ребенку и переплести ее в книжку-открытку. Здесь на бирже брала заказы на терапевтические сказки. Есть примеры как взрослых, так и детских. Я с охотой поработаю с вами. Есть знакомые иллюстраторы и редактор в Харькове, в том числе человек, который поможет с переплётом и вёрсткой (при необходимости)

  6. Еще 3 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Профиль удален
    12 февраля 2019, 15:07 |
    удалено модератором
  • Профиль заблокирован
    12 февраля 2019, 15:15 |
    удалено модератором
  • Профиль удален
    12 февраля 2019, 15:52 |
    удалено модератором
  • Olga Tymofieieva
    12 февраля 2019, 20:16 |
    удалено модератором

Актуальные фриланс-проекты в категории Стихи, песни, проза

Пересказ детской книжки

785 UAH

Здравствуйте я написал детскую книжку четверостишиях. Но, я её хочу чтобы вы её переписали в прозу. На данный момент 8 глав и 40 страниц , в каждой главе 5 страниц по 4 маленькие строчки. Рассказ должен быть очень интересным, захватывающим, чтобы ребёнок с большим удовольствием…

Стихи, песни, проза ∙ 10 ставок

Креативный копирайтер для проектной работы

1500 UAH

Нужен человек с креативным мышлением, чтобы придумать темы для соцсетей. Детали опишу непосредственно исполнителю, но нужно начать работу уже сегодня Оплата через сейф

Написание сценарияСтихи, песни, проза ∙ 18 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
5 лет назад
266 просмотров