Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать.
Готов взять на работу. До завтрашнего вечера будет готово. Работаю в Фигме.
Портфолио: Behance
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать.
Готовы помочь. Я сделаю в векторе, праваки - бесплатно. Я могу дать примеры иконок, если нужно.
Портфолио :
Freelancehunt
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Иконки и пиксельная графика
О продукте RationFit — мобильное приложение для планирования питания. Пользователь создает собственный план питания, выбирает готовые рецепты, автоматически получает список покупок и движется к своей цели (похудение, набор массы, поддержание формы). Продукт рассчитан на международную аудиторию, поэтому логотип должен работать без привязки к языку и культурному контексту.Задача Разработать логотип-иконку для приложения и ее расширенную версию (иконка + текстовый логотип).Стиль и направление — Минимализм, чистые формы, без градиентных «переливов», теней и лишних деталей. — Визуально ассоциируется с едой / здоровым питанием. Приветствуются альтернативные идеи, если они сильнее. — Иконка должна читаться в размере 48×48 px так же хорошо, как и в 1024×1024. — Цвета бренда: зеленый акцент на светлом фоне (белый / светло-серый), темный почти черный текст. — Избегать клише: вилка с ложкой, яблоко с укусом, «листочек» на каждом втором лого. Что нужно получить 2–3 разные концепции на этапе эскизов — для выбора направления. Финализация выбранной концепции с 2 раундами правок. Иконка приложения: App Store (1024×1024) и Google Play (512×512), с учетом масок округления и safe zone. Горизонтальная версия логотипа (иконка + надпись RationFit). Favicon для сайта (SVG + PNG 32/64/192/512). Файлы: исходники (AI / Figma / SVG), а также PNG с прозрачным фоном и SVG.Условия — Дизайн должен быть оригинальным; проверим на уникальность перед приемом. Важно: Если у вас уже есть идея или черновик концепции для RationFit — можете сразу отправить ее в личные сообщения. Это не обязательно, но существенно ускорит отбор: нам будет видно, совпадает ли ваше видение с нашим. Достаточно простого эскиза или референса с объяснением идеи.
нужно разработать хайлайты для инстаграма. для страницы аренды автомобилей. восемь хайлайтов. цвета должны быть основными: зеленый, серый, черный.
Задача крайне проста. Для сайта студии надо подобрать картинки. Сейчас работаем с разделом услуг. https://lemurs.agency/poslugy/ Надо подобрать иконку свг к каждой услуге. Так же на страничке одной услуги есть картинка, скрин прикрепил. Вот туда надо картинка квадратного размера на прозрачном фоне. Ноут там не нужен. Но картинка должна описывать услугу. Так же прикладываю пример картинки что сделал для редизайна. Надо сделать для всех услуг. Бюджет от вас.