Работы фрилансеров › Поисковое управление репутацией (SERM) 76

Наглядный пример для SERMМы создали вымышленного персонажа - Абжулс Ссерп, которой активно бореться с ложью в СМИ! Обращайтесь и он обязательно поможет и Вам) 
prwebkey   17  13

Помощь в продвижении freelancehunt.com биржиС помощью SERM + SEO создание благоприятной почвы для продвижения. Помощь в выводе сайта по ВЧ - «Фриланс» на первое место, со второго. Обход конкурентов.
Консультации по техническим SEO вопросам. Разделение сайта на поддомены для языковых версий .uk / .ru / .en
Т.З. на тексты
Страница — https://fop.freelancehunt.com/
Аудиты
и т.д. 
Kitoboec   381  5

800 ₴Политический PR. Лекция по управлению репутацииЯкщо ви погано розумієтесь на піарі, управлінні інтернет-репутацією, але відчуваєте, що це вам потрібно. Якщо знаєте, що в мережі про вас пишуть негатив, але можливості найняти професійну команду для протидії йому нема, з’явилась гарна можливість виправити це.
11 липня о 15.00 пройде лекція-тренінг, на якій ви дізнаєтесь про основні моменти управління репутацією в інтернеті, і створення позитивного образу, зрозуміти принципи ранжування Google, як боротися з негативом, протидіяти «чорному піару» і ще багато чого цікавого.
Тренінг проводиться вперше і проходитиме безкоштовно. 
prwebkey   22  3

300 ₴Крауд-ссылки и упоминания дилера дверей ГардианВ ходе комплексного продвижения мною была выполнена задача по увеличению ссылочной массы за счёт крауд-маркетинга, а также упоминаний сайта и компании в тематических форумах, посвящённых входным дверям. 
YadoDanil   47  3

Динамика репутационного индекса
 
prwebkey   4  2

Улучшение позиций в поисковиках
 
prwebkey   2  2

Удаление негативных отзывов на сайте vnutri.org
 
prwebkey   2  2

Удаление негативных отзывов на сайте otzyvua.net
 
prwebkey   3  2

Удаление негативных отзывов на сайте otziv.net
 
prwebkey   3  2