Я видела...
Я видел, как работает мастер. Нет, не для заказа, а когда горит душа, когда вкладываются все силы, творческое видение и надежда на рождение шедевра.Когда это еще не реб, а только заготовка, часть дерева, возможно трухлавый пень, но искра и насыщение к работе не исчезает.
Пройдет время, дерево будет сухо! Покажет свой характер, возможно раздражится и трезвен, станет легко шерешивой, как руки мастера и дуб. Или будет гладкая и мягкая текстура, как ручки ребенка и груша.
Теперь выбор в ваших руках,платить время, чтобы мастер создал свой шедевр.
Пройдет время, дерево будет сухо! Покажет свой характер, возможно раздражится и трезвен, станет легко шерешивой, как руки мастера и дуб. Или будет гладкая и мягкая текстура, как ручки ребенка и груша.
Теперь выбор в ваших руках,платить время, чтобы мастер создал свой шедевр.