Плагин для Foundry Nuke

C та C++
Робота 6 з 13
Кто не в курсе, это профессиональное ПО для #визуальных эффектов, спецификацией которого является #обработка #изображения и #секвенций.
Плагин написан на #Си. "Кейер", убирает "#хромокей" (техника разделения изображения на слои (используя зелёный или синий фон)
и вставляет вместо него нужный фон. #Плагин работает лучше чем, встроенный "#KeyLight". Более мягкие границы, лучше обрабатывает мелкие детали, меньше артефактов.
#Алгоритм не мой, но реализация в #Си моя. К тому же не просто использование встроенных математических функций. А реализация некоторых специфических функций, например #преобразование между различными #цветовыми #пространствами. При написании пришлось вспоминать #логарифмы, #векторную #алгебру и т.д.
Деталі
  • Додано:
667

Фрилансер

  • Проєктів 21
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 608
Зареєструйтеся

Якщо у вас є акаунт, авторизуйтеся

Показники

  • Останній візит: 16 годин 8 хвилин тому