Arctica Foods
Довольны качеством и коммуникабельностью исполнителя.
С удовольствием будем обращатья к услугам freelancehunt.com еще.
Название компании: Arctica Foods
Род деятельности компании: Импорт и оптовые продажи продуктов
Описание продуктов / услуг: Замороженные продукты питания
Каналы распространения и география продаж: США
Портрет целевой аудитории: Розничные сети и независимые розничные точки
Из каких элементов должен состоять логотип? Из фирменного написания и графического элемента
Какое слово или словосочетание будет использоваться в логотипе: Arctica Foods
Должен ли быть логотип двух-, трехъязычным? Только на английском
Если у компании слоган или статусная строка, которые необходимо добавлять к логотипу? Нет.
Что должно быть изображено на логотипе? Есть элемент (снежная вершина/айсберг), который уже используется. Можно использовать его как элемент, однако это не обязательно.
Логотип создается впервые или существовал ранее и в настоящее время создается заново (ребрендинг)? (при ребрендинге добавьте изображение текущего логотипа) Логотип создается впервые
Укажите, если необходимо сохранить преемственность логотипа (в новом логотипе узнаются черты прежнего). См приложение, но не обязательно.
Имеются ли базовые цвета или предпочитаемая цветовая гамма? Логотип желательно в двух исполнениях: 1.монохромный и 2.полноцветный
Каким должен быть логотип?
Есть ли нежелательные элементы для использования в логотипе? Снежинки и прочие затертые и избитые эллементы, ассоциирующиеся с холодом или арктикой. Хотелось бы свежих идей и креатива.
В каком формате вы хотите получить исходный материал? Вектор.
Добрый день. Скройте, пожалуйста работы конкурсантов (что бы избежать плагиата).
Добрый вечер. Можно узнать связь просто гор с продуктами - и это 5 звезд? с
Доброго дня суток Ева.
Не хочется с Вами спорить, но думается, что здоровая дискуссия не помешает.
Мне как заказчику, в этом логотипе нравится цветовая гамма, монументальность, сила логотипа и его энергетика.
Я не хотел замороженную курицу или мороженое со снежинками, если Ваше видение в этом ключе.
Простите за жесткость моей позиции, но я имею право на субъективность как тот, кто объявил конкурс и оплачивает его.
Вы вправе объявить свой и выбрать победителя по Вашему вкусу. Я не имею ни чего против.
Еще раз простите за прямолинейность.
Нет, нет, наоборот. Хорошо что Вы сказали о своем видении. Мне важно смотреть на знак и видеть посыл, ане просто краствые и подходящие цвета. Но я вас поняла, хоршо, буду думать. еще раз спасибо.
И еще стопицот похожих, на тему треугольника: http://prntscr.com/kjpja1