Описание продуктов/услуг: розничная торговля шапками, солнцезащитными очками и кожгалантереей. Наш основной товар очки и шапки. Но также хорошо продаются ремни и перчатки. Развиваем в данный момент продажи сумок, кошельков и и.п. Товары со всего мира шапки Россия, Италия, Чехия .., очки Китай, сумки, ремни, перчатки Китай. Есть реплики очков, сумок, ремней хорошего и премиум качества.
Портрет целевой аудитории: разный, но стараемся ориентироваться на 25-40 лет. Летом например больше молодёжи, так как есть в продаже недорогие очки. Зимой больше всего продаются шапки. Публика посостоятельней подтягивается.
Укажите ближайших конкурентов: Luckylook, Marmalato( но у них более дешёвый товар)
Опишите основные конкурентные преимущества: изобилие товаров на любой вкус. Некоторые товары возим эксклюзивно из Китая.
Регионы продаж: Липецк, в будущем возможно Москва и ЦР России
Креативная концепция: бутики выполнены в светлых тонах, витрины выполнены из светопрозрачных конструкций со светодиодной подсветкой. Смотрятся красиво и ярко. Расположение в модных ТРЦ.
Что должно быть отражено в названии? Может быть ассоциативно с хорошим вашим видом, хорошим качеством вещей. Может быть просто красивым легко запоминающемся названием, легко произносимым и звучным. Полный полёт вашей фантазии. Просьба убогие названия не присылайте, продумывайте варианты. Название нужно крутое.
Язык написания? Инглиш или Русский.
Количество слов: 1. Можно 2, но чтобы не замороченно
Дополнительная информация:
Домен желательно должен быть свободен в зоне ру. Проверяйте на уникальность на классы МКТУ.
-
Нина Сверлова 19 декабря 2017Странно - совсем недавно (в конце лета, если я не ошибаюсь), уже был точно такой же конкурс. И заказчик, вроде бы, был доволен выбранным им названием.
-
Нина Сверлова 19 декабря 2017Чтобы не быть голословной https://freelancehunt.com/contest/nazvanie-dlya-magazina-ochkov-solntsezaschitnyih/1027.html
-
Олег Януш 19 декабря 2017Не участвую, но у меня тоже к Вам просьба - убогие названия не выбирайте, продумывайте свой выбор)
-
Стас Ж. 19 декабря 2017Убогометр на прокат не дадите? ))) Что значит убогие варианты? То что с вашей точки зрения крутое название, на мой взгляд убогое. И наоборот. Вкусы у всех разные. Приведите минимум 10 примеров убогих названий и столько же мега крутых, на ваш взгляд. Пусть даже не из вашей сферы. Классы я так понимаю 25 и 9? Что за нейм вы выбрали в предыдущем варианте, почему он не подошел? Приветствуются ли неологизмы, в том числе и абстрактные. Без ответы на эти вопросы смысла предлагать варианты не вижу.
-
Vitaliy V. 19 декабря 2017Предпочтения для названия домена есть? Какой вариант из трех Вы бы выбрали, если бы они были свободны?
1) ochki.ru
2)glasses.ru
3)очки.рф