Требуется придумать название для "Центра технического творчества".
Сфера деятельности компании:
-Детская школа технического творчества
-магазин по продаже техники
В нашей школе дети обучаются следующим направлениям:
-робототехника
-моделизм (сборка, настройка, управление радиомоделями, дронрейсинг - управление квадрокоптером через шлем и не только, пилотаж)
-пайка, схемотехника
-сборка всяких интересных проектов своими руками
-"умные" технологии, "умный" дом
- в планах 3D-моделирование
Также мы занимаемся продажей радиоуправляемой техники:
машинок, квадрокоптеров, роботов, конструкторов и прочей современной, умной техники.
Название должно быть классное и стильное, чтобы носить его с гордостью!
Не должно быть "детским" (как "ясельки", "лесенки" и "солнышки" всякие).
-
Marina Kovalchuk 5 марта 2018Здравствуйте, уважаемый Иван,
Какой же Прекрасный у Вас проект! Очень отрадно. Допишите, пожалуйста, в бриф язык названия и зону домена, если он необходим.
Спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Марина
-
Олег Василенко 5 марта 2018Кириллица или латиница,что предпочтительнее,есть ли ограничения по количеству букв?
-
Ирина Shu 5 марта 2018будем так же признательны, если вы будете ставить оценки названиям. Чтоб не терялось ваше время впустую и нашелся тот самый вариант)
-
Даниил Я. 7 марта 2018Добрый вечер!
Оценивайте пожалуйста работы, просто без этого непонятно в каком направлении двигаться!
-
Даниил Я. 10 марта 2018Какой язык в названии в приоритете? Английский, русский, латынь или без разницы?
-
Даниил Я. 12 марта 2018Добрый день! Хотел бы узнать, конкурс ещё актуален? Просто вариантов очень много но не один не отклонен.