Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой конкурс и выберите наиболее понравившуюся работу из предложенных!

Отрисовка персонажей - два барсука в мотоэкипировке, без фона

15 000 RUB
Персонаж


Дополнительные условия

Просмотр конкурсных работ доступен всем участникам


Использование стоковых изображений, а также AI запрещено
Заказчик
Профиль удален
Россия Москва
 0  0  1

Основная задача конкурса на разработку персонажа:  

Небольшое предисловие: мы с девушкой любим путешествовать на мото по красивым местам, как-то так вышло, что нашими "тотемными" животными оказались барсуки. Я хочу подарить ей наших персонажей в качестве нашего личного логотипа - на чехол телефона, стикеры, наклейки, графика на сумке или майке (возможно).

Т.е. эти два персонажа олицетворяют нас. 

Основная идея: пара барсуков-мотоциклистов, которые стоят рядом со шлемами. Хотелось бы чтобы они выглядели брутально-забавно, брутально-мило. Сам рисунок должен смотреться стильно и выдержано, нравятся все современные тренды векторной графики. 


Необходимо нарисовать:

  • Два барсука стоят с мотошлемами в руках/лапах рядом друг с другом (нет конкретной позы) и смотрят из картинки на нас (прямо из рисунка). 
  • Сами барсуки — антропоморфы, т.е. человеческое тело и голова животного, как в мультике "Зверополис". Анатомическая точность человеческих тел необязательна, могут быть и "мультяшные" пропорции тела, но без крайностей.
  • Фона нет. По желанию можно нарисовать горы или какую-то природу, если без фона будет смотреться скучновато.
  • Один барсук парень, второй девочка, соответственно. Не нужно выделять девочку бантиками, розовым цветом, косичкой и т.д. Она может отличаться немного телосложением, маникюром, сережками в ушах или ресничками (не километровыми). Все женские вышеперечисленные атрибуты отличия разом не нужны.
  • Рисовать можно, как в полный рост, так и обрезать по пояс ит.д.  


В каком стиле он должен быть выполнен?

Отрисовка с ограниченной палитрой, когда выбрано несколько основных цветов, возможен монохром по усмотрению автора. 


Барсуки необязательно должны быть бело-черными, могут быть, например бело-синими и т.д. 


Не использовать очень яркие цвета, нужны сдержанные тона. 


Стиль может быть близок к реализму, мультяшному, комиксу. Без крайностей: нет необходимости рисовать полный реализм или мультяшку с совсем искаженными пропорциями. 


В целом стиль на усмотрение автора, т.к. не могу сказать, что вижу этот арт в каком-то определенном стиле.



Пол и возраст будущего персонажа?  

Барсук-парень, барсук-девушка, 25 лет. 


Укажите предметы, одежду (униформу), детали, предметы, которые вы бы хотели видеть у персонажа:  

Два мотошлема. Какие-то куртки на самих персонажах.

Куртки/джинсовки/кожанки и прочее - на усмотрение автора.


В какой позе должен быть изображен персонаж?  

Нет конкретной позы, просто стоят рядом.

Изображать можно, как в полный рост, так и обрезать по пояс или грудь. Главное, чтобы сама картинка не смотрелась "пусто-бедно",  если персонажи обрезаны.


Какое впечатление должен оказывать образ персонажа?  

Хотелось бы, чтобы персонажи пытались быть серьезными и брутальными, но при этом смотрелись бы мило. (но не смешно)


Где будет размещаться персонаж:

Будет использоваться как личное лого или брендинг:

наклейки, стикеры, графика н чехле, сумке и прочее.


Цветовая гамма, в которой должен быть выполнен персонаж:  

Сдержанные тона, ограниченная палитра. На усмотрение автора возможен монохром.


Есть ли нежелательные элементы? 

Бантики, косы. 



В каком формате вы хотите получить исходный материал?  

ai, eps..не сильно важно, честно говоря. Главное, чтобы было хорошее качество для печати/нанесения.

На баннеры иллюстрацию растягивать не планирую.


Приложенный файл:

В качестве возможного примера прилагаю арт,  который нашел на просторах. Это не значит, что нужно рисовать только в таком стиле и в чб!

 Просто это самый красивый арт с антропоморфом-барсуком,  который я нашел.




Обновление #1 от 22 апреля 2021, 23:27

Добрый вечер.


Моя вина. Понял, что не уточнил по поводу одежды персонажей: одежда может быть и кожанкой, и джинсовкой и тд, но не нужно делать полную мотоциклетную экипировку и акцентировать внимание на этом.

Никакого отношения к спортивным мотоциклам пара не имеет, из именно мотоциклетных атриутов вполне достаточно шлемов в руках.


Спасибо

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Победившая работа Елены Завьяловой

Работа Елены получилась прекрасной! Елена не только очень оперативно предложила свой вариант, но и учла все пожелания в ТЗ, поэтому я просил внести лишь минимальное количество правок.

Но самое главное, это не соответствие ТЗ, а то, что в работе есть свой авторский стиль и душа.

Очень благодарен за эту работу, спасибо вам!