Название компании: TOP SHELF IMPORT LLC


Род деятельности компании: Дисрибьюция продуктов питания


Описание продуктов/услуг: Продукты питания для русскоязычного населения США


Каналы распространения и география продаж: Собственная сеть продаж, другие дистрибьюторские сети


Портрет целевой аудитории: Русскоязычное население США


Существующее или предполагаемое позиционирование: Премиальное, средне-премиальное, среднее


Основные конкурентные преимущества компании: Портфель из сильных и известных брендов, высокое качество продукции


Продвигаемый объект (компания, категория товара, товар, услуга), его описание: Компания дистрибьютор как "TOP SHELF Import LLC", основные линейки продукции и сильные бренды из портфеля.


Конкурентные преимущества (рекламируемые свойства / характеристики) продвигаемого объекта: Эксклюзивные права на некоторые бренды по всей территории США


Что должно быть изображено? См. в описании ниже


В каком стиле должен быть выполнен дизайн?

  • строгий
  • динамический
  • абстрактный

См. в описании ниже


Есть ли у вас фирменный стиль, логотип? (прикрепите)

image

Где будет размещаться дизайн: размещается на бортах грузовой машины.

image


Укажите любую дополнительную информацию, которую вы считаете важной.

Наша компания является дистрибьютором продуктов питания на территории США.

Название компании “TOP SHELF Import LLC.”

Фирменный логотип и цвета компании прилагаются.

Также в приложении техническое задание/эскиз-проект концепции дизайна.

Просим не отклонятся от концепции, где обязательными требованиями является:

  • Наличие как минимум 60% поля рекламной панели в нашем корпоративном зеленом цвете и с крупным фирменном знаком компании.
  • Применить графически интересный переход от зеленого к белому полю (образцы переходов прилагаются, но мы ждем чего-то нового и свежего; образцы лишь для примера.)
  • Макет должен иметь модульный (типовой принцип); когда на стандартно установленный дизайн брендирования грузовика, мы подставляем различные продукты и строчку с названием линейки.
  • В данном случае мы разрабатываем 2 боковые (длинные) стороны грузовика и одну тыльную (заднюю) сторону. Дизайн-проект (визуализация концептуального задания) обоих сторон для наглядности прилагается.
  • На 1 из боковых сторон мы располагаем один из наших брендов в портфеле – РОШЕН; на второй стороне, второй бренд – СВАЛЯ. Оба торговых знака прилагаются к заданию

imageimage

Схема кузова грузовика с размерами также прилагается в дюймах (1 дюйм = 2.54 см)

Фото продукции (молочной и кондитерской) приводим для примера, дизайнер может подобрать на своё усмотрение другое фото. 

imageimageimageimage

Необходимые фото для этого проекта как элемент графического перехода от зеленого к белому или же фотографии продукции мы приобретем в банке изображений после утверждения и выбора победителя.

Размеры, размещения текста, цвета, размеры логотипов и пр. элементы могут меняться на усмотрение дизайнера. Главное соблюсти принцип макета,  все детали на усмотрение дизайнера.

Просим писать в случае наличия вопросов как личное сообщение


С уважением и пожеланием удачи всем,

Мейсон