Работать с ним над проектом было сплошным удовольствием. Я просто обожаю тематику нашей работы, а сам процесс сотрудничества проходит максимально комфортно, понятно и на позитиве. Искренне рекомендую!
Спасибо за сотрудничество! Было интересно работать над этим видео. Проект четкий, ТЗ понятное, коммуникация конструктивная. Буду рада новым заданиям. Рекомендую к сотрудничеству!
Создание музыкального видео с изображениями, от идеи до готового видео
Персональный
1500 UAH
Сотрудничество с Олегом - это просто 10 из 10! Исключительно приятный, вежливый и открытый заказчик. Задачи ставятся четко, но при этом дается отличная свобода для креатива, что для творческих проектов просто бесценно. Обратная связь молниеносная, все обсуждения проходят легко, конструктивно и на позитиве. Буду рада сотрудничеству и однозначно рекомендую Олега для сотрудничества всем фрилансерам.
Хороший заказчик, обычный проект, с оплатой и редактированием никаких проблем. Хотя возникли некоторые рабочие моменты, частично форс-мажорные, сотрудничеством с этим человеком доволен и всем на самом деле рекомендую.
Дякую Олегу за співпрацю) дуже крутий проект ) цікаві завдання, чітка задача) Рада, що фрілансхант так зводить людей) Будемо і працювати надалі) Все супер
Не бывает чтобы все клиенты идеальны и все проекты успешны. Естественно мы стремимся к 100% довольных клиентов и прикладываем не мало усилий для этого.
В этом проекте сотрудничество проходило сложно. Причина: расхождение в восприятии постановки задач и сроков.
Клиент не доносил корректно свои требования и пожелания. В результате чего возникло много претензий.
Общий язык найти не удалось.
За 14 дней сотрудничества был проделан весомый объём работ:
1. Переделали оформление профиля в Instagram:
- изменено описание профиля,
- обновлены иконки highlights - https://clck.ru/WWAwu,
- разработаны разные варианты визуала 8 шт (на выбор)
https://clck.ru/WWB3v
- Были продуманы варианты плашек под продающие посты.
Утверждённый вариант https://clck.ru/WWB6f
- проведён сравнительный анализ конкурентов по показателям: Плюсы/Минусы/Шапка/Тексты/Визуал/Хайлайтсы/Хештеги
Для оценки профилей при меняли специализированные платные сервисы
- разработаны хештеги для органики
2. Блогеры
Запланировано сотрудничество с 5 блогерами.
Блогеры подобраны и 2/5 были оплачены с назначенной датой.
Каждый блогер был проверен через специальные сервисы и реальную "жизнь" их аккаунтов.
Итог: подобрано 9 блогеров
3. Фотосессия
Для фотосессии нам было отправлено 5 наборов.
Фото контент снимается на протяжении месяца.
Итоги:
- отфотографировали 2 набора.
4. Публикация контента.
Запланировано 15 постов и 60 сториз.
Из них:
- Подготовлено 13 постов. Из которых 6/13 уже опубликовано.
- Подготовлено 18/60 сториз. 18/60 - опубликовано.
- Было запущено продвижение постов согласно плану.
Общий итог по сотрудничеству.
Были критические разногласия в виденье контента и способа выполнения работ
На устранение возникших споров выделили дополнительную неделю.
Дополнительная неделя не помогла уладить возникшие трудности.
Заказчику мы вернули часть средств, а именно 2 000 грн.
Хороший заказчик с неплохой обратной связью и адеквантным решением сложившихся рабочих вопросов, так как изначальная задумка была нереализуема в силу особенностей используемой платформы. Рекомендую и надеюсь сам поработать не раз!