Показатели
- Последний визит: 9 лет назад
Специализации
Резюме
Меня зовут Ивонна Ларионова. Мне 23 года. Я закончила курс английской филологии с испанским языком в 2015 году и имею диплом по английской филологией. С 2011 года интересуюсь переводом текстов с английского на русский язык и уже практически 6 лет перевожу их. Имею огромный успех в этом.
Совсем недавно начала перевод текстов с испанского на русский язык, уже полгода занимаюсь этим.
Я достаточно ответственный человек и не делаю всё кое-как. Стараюсь уложиться в сроки, не желая подвести человека. К критике отношусь с пониманием и беру на пометку на будущее.
Доступна я в любое время, поэтому, если надо будет сделать к спеху, то всё будет выполнено в кротчайшие сроки и качество перевода не пострадает.
Искренне считаю, что перевод должен звучать натурально, будто сам текст был написан изначально на переведенном языке и чтобы не создавалось такое чувство, будто какие-то фразы звучат слишком по-английски.
Навыки и умения
Показатели
Всего проектов:
0
Средняя оценка:
-
-
Профессионализм-
Качество-
Цена-
Контактность-
СрокиАктивность
|
Проект
|
Тип | Бюджет | Ставка | Срок | Добавлено |
|---|---|---|---|---|---|
| 900 UAH |
849 UAH
|
1 день | 12 апр 2017 |