Vlad Motuzko
Рейтинг
Резюме
Я свободно разговариваю на английском языке потому что прожил 5 лет в Англии. Все эти годы я учился в английской школе. На следующий год я иду в Liverpool University и был бы не против заработать не много денег. Я сделал Cambridge English Assessment у них на вебсайте и получил C2 (я не знаю если это хорошо или плохо). Я еще сделал Russian A level в котором я получил А.
I speak English fluently, this is due to me studying in a school in the United Kingdom for 5 years. Next year I am going to Liverpool University therefore I would like to earn some money so I am able to eat. Furthermore I did a Cambridge English Assessment on the website in which I got a C2(I do not know if it is good or bad). I also completed a Russian A level, in which I got an A.
Навыки и умения
Переводы
Портфолио
-
Перевод в экзамене
Английский языкКогда я делал Английский экзамен я должен был переводить с русского на английский vice versa.
Активность
| Последние ставки 1 | Бюджет | Добавлена | Сроки | Ставка | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Перевод видео на Ютьюб
399 UAH
|