Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Максим Кондауров

Надежный обладатель Plus
Предложите Максиму работу над вашим следующим проектом или зарегистрируйте профиль фрилансера и начинайте зарабатывать прямо сейчас.

Украина Запорожье, Украина
сейчас онлайн
отвечает на 53% сообщений
Свободен для работы свободен для работы
59 Сейфов завершены
1 арбитраж
29 дней 18 часов назад
38 заказчиков
сделано 60 ставок
возраст 24 года
на сервисе 2 года

Рейтинг

Успешных проектов
97%
Средняя оценка
9.44 из 10
Рейтинг
13517
PHP
34 проекта
Веб-программирование
14 проектов
PHP
7 проектов
Дизайн сайтов
5 проектов
Гибридные мобильные приложения

Резюме

Я - Максим Кондауров, маю понад 5 років досвіду у розробці  успішних проєктів як українських, так і міжнародних. 

 

Пропоную широкий спектр послуг:

  

1. РОЗРОБКА МОБІЛЬНИХ ЗАСТОСУНКІВ  

- Android 

- Flutter 

- Розробка кроссплатформених застосунків 

- Створення інтеграцій з API, телеграм-ботів для бізнесу, інтернет-магазинів в Telegram. 

 

2. РОЗРОБКА САЙТІВ  

- Веб-сайти 

- Інтернет-магазини  

- Корпоративні сайти на платформах Laravel,Opencart, Wordpress, Woocommerce.  

- Використання HTML/CSS/JS/PHP/Laravel/Vue.js.  

   

3. CRM СИСТЕМИ

- Створення custom CRM та ERP систем 

- Розробка систем аналітики для ефективного управління бізнесом.  

  

4. ЛЕНДІНГ

- Створення дизайну сайту в FIGMA 

- Верстка та доробка помилок на PHP-сайтах 

  

Співпраця зі мною призведе до створення відмінного продукту, який відповідатиме вашим потребам та очікуванням.


Навыки и умения

Портфолио


 • POLYHEN

  PHP
  Компанія POLYHEN за розробкою CRM системи за оптимізацією іх бізнес процесів. Потім реалізував необхідний функціонал, забезпечуючи зручність для клієнтів і ефективне управління замовленнями для компанії.
  Зробив інтеграцію CRM-системи, забезпечивши синхронізацію даних між платформами та покращивши процеси управління взаємовідносинами з клієнтами.Також зробив генерацію PDF і перевів CRM в формат RTL (іврит).
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали CSS, HTML, Laravel
 • OGURTSOV

  PHP
  З проханням створити персональний професійний сайт на платформі WordPress до мене звернулась лікарня "Експерт". Я запропонував комплексне рішення, починаючи з розробки унікального дизайну, який відображає професійні якості та авторитет, який вони мають в лікарняній сфері. Реалізував функціонал, який дозволяє ефективно презентувати свої послуги та досвід, а також забезпечить зручність для потенційних клієнтів при пошуку інформації та контакті з ним.
  Я гарантував високий рівень професіоналізму та увагу до деталей у кожному аспекті створення сайту.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали CSS, HTML, WordPress
 • Feofaniv water

  PHP
  Я задовольнив потреби мережі доставки води, розробивши веб-додаток на базі WordPress з інтеграцією WooCommerce. Я зробив інтеграцію на платформі WordPress за допомогою плагіна WooCommerce, забезпечивши ефективну роботу програми та задоволеність клієнтів. Результатом став сучасний веб-додаток, який допомагає збільшити клієнтську базу та оптимізувати процес замовлення та доставки води.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали CSS, HTML, WordPress+WooCommerce
 • Cryptoscanner

  PHP
  Компанія Cryptoscanner звернулася до мене із запитом на макет наданого дизайну у форматі Figma, а також на розробку бекенда в Laravel. Я розпочав роботу, зосередившись на наданих макетах дизайну для створення якісного інтерфейсу користувача. Також розробив ефективний сервер Laravel, що забезпечує стабільну та безпечну роботу веб-додатку.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали CSS, HTML, Laravel
 • Impero

  PHP
  Компанія Impero Group, яка володіє мережею перукарень, звернулася до мене з проханням створити елегантний та функціональний сайт. Було чітке прохання створити унікальну атмосферу та стиль, які повністю відображали б їхній бренд та досвід, який вони прагнули створити для своїх клієнтів.
  В результаті я взявся за створення сайту з нуля. Я почав з розробки унікального дизайну, який випромінює стиль і клас. Кожен елемент був ретельно продуманий: від колірної палітри до структури сайту.
  Після схвалення дизайну я розпочав розробку макета, забезпечивши високий ступінь адаптивності та кросбраузерної сумісності. Приділив особливу увагу деталям, щоб кожен елемент сайту виглядав ідеально в будь-якому дозволі та на будь-якому пристрої. Потім інтегрував розроблений дизайн в платформу OpenCart, забезпечивши бездоганну роботу сайту та його взаємодію з користувачами. Кожна функція, кожен розділ сайту були ретельно протестовані та оптимізовані для максимальної зручності користувача.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали Figma, CSS, HTML, OpenCart.
 • Med-skin

  PHP
  Компанія Med-Skin звернулася до мене за технічною підтримкою для свого існуючого веб-сайту на OpenCart 3. Я надав повний спектр послуг, включаючи регулярні оновлення та аналіз безпеки сайту, виправлення помилок, оптимізацію продуктивності та поради щодо використання платформи. Я гарантував стабільну роботу сайту та оперативне реагування на будь-які технічні проблеми, забезпечуючи безперебійну роботу інтернет-магазину Med-Skin та задоволення їх клієнтів.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали OpenCart 3.0
 • Finance Solutions

  PHP
  Компанія Finance Solutions звернулась до мене з проханням створити сайт на платформі WordPress. Я запропонував комплексне рішення, починаючи з розробки унікального дизайну, який відображає професійні якості. Реалізував функціонал, який дозволяє ефективно презентувати свої послуги та досвід, а також забезпечить зручність для потенційних клієнтів при пошуку інформації та контакті з ним.
  Я гарантував високий рівень професіоналізму та увагу до деталей у кожному аспекті створення сайту.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали CSS, HTML, WordPress
 • Price Radar

  PHP
  Завдання розробити автоматизований сервіс моніторингу цін конкурентів. Я взяв на себе це завдання та надав повну допомогу, забезпечивши backend-розробку на платформі Laravel та верстку сайту.
  Моя робота дозволила отримати готовий продукт, що повністю відповідає потребам та очікуванням. Я гарантував надійність, оперативність та відмінну якість на кожному етапі розробки, що дозволило ефективно відстежувати ціни конкурентів та успішно розвиватися на ринку.
  Технології, застосовані у проекті, включали Laravel.
 • ZooРодина

  PHP
  З проханням створити сайт на платформі WordPress до мене звернувся грумінг. Я запропонував комплексне рішення, починаючи з розробки унікального дизайну, який відображає професійні якості. Реалізував функціонал, який дозволяє ефективно презентувати свої послуги та досвід, а також забезпечить зручність для потенційних клієнтів при пошуку інформації та контакті з ним.
  Я гарантував високий рівень професіоналізму та увагу до деталей у кожному аспекті створення сайту.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали CSS, HTML, WordPress
 • ФЕМ

  PHP
  Компанія агротехніки «ФЕМ» звернулася до мене із запитом на макет дизайну, наданого у форматі Figma, а також розробку бекенда для їхнього інтернет-магазину на платформі OpenCart. Я впорався з цим завданням і надав всебічну допомогу. Я реалізував професійну верстку, яка відповідає вимогам дизайну, а також розробив ефективний бекенд для магазину, що забезпечує його стабільну роботу та зручне управління для клієнтів «ФЕМ».
  Моя допомога дозволила компанії «ФЕМ» отримати готовий продукт, який повністю відповідає їхнім потребам та очікуванням. Я забезпечив високу якість виготовлення та увагу до деталей на кожному етапі розвитку, щоб створити магазин, який допомагає розвивати їхній бізнес і задовольняти потреби їхніх клієнтів.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали CSS, HTML, OpenCart
 • Харківські будівельні матеріали

  PHP
  Компанія «Харківські будівельні матеріали» звернулася до мене з проханням створити сайт на OpenCart CMS, враховуючи те, що раніше у них не було сайту. Вони надали готовий дизайн у Figma, а я професійно реалізував верстку сайту з урахуванням їхніх вимог та особливостей бізнесу. Результатом стало створення функціонального та привабливого веб-простору, що допомогло збільшити клієнтську базу та продажі продукції компанії.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали CSS, HTML, OpenCart.
 • Chromatelle

  PHP
  Інтернет-магазин одягу Chromatelle звернувся до мене з проханням створити сайт під ключ. Я надав їм всебічну допомогу, починаючи з розробки креативного та стильного дизайну, який відображає унікальність та характер бренду. Потім реалізував макет та інтеграцію на платформі OpenCart, забезпечуючи безперешкодний досвід покупок для користувачів і ефективне управління магазином для власників.
  Забезпечив високу якість і увагу до деталей на кожному етапі розробки, щоб створити сайт, який відповідає потребам і очікуванням Chromatelle.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали Figma, CSS, HTML, OpenCart
 • Top Motors

  PHP
  Компанія Top Motors довірила мені створення CRM-системи на основі OpenCart 4.0. Я розробив індивідуальний дизайн, який поєднує стиль і функціональність, відображаючи професіоналізм і авторитет компанії. Потім реалізував необхідний функціонал, забезпечуючи зручність для клієнтів і ефективне управління замовленнями для компанії.
  Зробив інтеграцію CRM-системи, забезпечивши синхронізацію даних між платформами та покращивши процеси управління взаємовідносинами з клієнтами.
  Результатом стало створення сучасного веб-простору, який стимулює зростання продажів і покращує обслуговування клієнтів для Top Motors. Технології, застосовані для проекту, охоплювали Figma, CSS, HTML, OpenCart 4.0
 • Веб-додаток MyGedi

  PHP
  Клієнт звернувся до мене з проханням розробити веб-додаток, і я надав йому повний цикл послуг - від концепції до реалізації проекту. Я втілив в життя свої ідеї, від індивідуального дизайну, який відображає унікальність і цінності бренду, до готової веб-програми, реалізованої в рамках Yii2.
  Я забезпечив якість та ефективність на кожному етапі розробки, надаючи Mygedi потужний інструмент для реалізації їхніх бізнес-цілей. Результатом стало створення унікального та функціонального веб-додатку, який допомагає компанії розвиватися та покращувати рівень обслуговування своїх клієнтів.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали Figma, CSS, HTML, Yii2
 • Carpaccio-Food

  PHP
  До мене звернувся магазин швидкої доставки здорової їжі Carpaccio-Food з проханням інтегрувати існуючий дизайн на платформу OpenCart. Я взявся за роботу, докладаючи максимум зусиль, щоб виконати завдання вчасно. Я провів ретельну інтеграцію, щоб зберегти цілісність і стиль існуючого дизайну, забезпечуючи безперебійну роботу онлайн-магазину.
  Замовник Carpaccio-Food залишився задоволений результатом моєї роботи, отримавши повністю інтегрований і функціональний сайт. Моя робота була виконана вчасно, відповідаючи високим стандартам якості та очікуванням клієнтів, що підтверджує мою компетентність та професіоналізм у сфері веб-розробки.
  Технології, застосовані для проекту, охоплювали Figma, CSS, HTML, OpenCart

Отзывы и комплименты о выполненных проектах 58 1

 • Настоящий эксперт
 • Знаток своего дела
 • Быстрые ответы
 • Первоклассное качество
 • Приятное общение
 • Высокая ответственность
 • Отличная цена
 • Быстрее молнии
Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Исполнитель добросовестно относится к работе, вежливый. Очень приятно с ним иметь дело.

22 мая 5896 UAH
Создания документации API - карточка товара

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отличный специалист, будем работать еще, рекомендую!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

все отлично! качественно, не супер быстро, но я доволен

8 мая 17 599 UAH
Создания документации API этап 3

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все хорошо, работаем дальше, рекомендую!

2 мая 31 360 UAH
Верстка сторінок на Native JS (частина 2)

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Проект выполнен успешно и в соответствии с ТЗ

Artem V. | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Сотрудничество прошло продуктивно, рекомендую Максима как очень классного специалиста, который вам поможет

1 мая 5500 UAH
Создания документации API - регистрация (переделать)

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работа выполнена, работаем дальше!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все хорошо, продолжаем работать, рекомендую!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Программисты оказались не профессионалами . из за их работы слетел сайт полностью с индексации. исправить ситуацию отказались . сделали не только лучше а хуже!! никому не рекомендую

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Done on time, good communication, excellent level of knowledge, will continue working together.

10 апреля 31 360 UAH
Верстка страниц на Native JS

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работа выполнена в соответствии с ТЗ и вовремя
Правки оперативно внесены
Фрилансер быстро отвечает и имеет высокий уровень компетенции

Artem V. | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Исполнитель всегда был на связи. Своевременно выполнил проект и внес все необходимые корректировки после сдачи задания на проверку.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за сотрудничество) Рекомендую.
Разработка выполнена в соответствии с ТЗ.
Максим профессионал своего дела, соблюдает сроки и молниеносно делает нужные правки.

28 марта 500 UAH
Консультация по API

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Получил консультацию, спасибо, буду обращаться еще.

23 марта 22 870 UAH
Подключение АПИ Бота

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все прекрасно, быстро и быстро. Работа выполнена качественно

8 марта 48 700 UAH
Доработка Опенкарт на шаблоне Showcase+написание модуля работы цен

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

В виду того что на начальном этапе разработчик не дооценил ТЗ и я как заказчик в ходе проекта добавил значимые правки, то выполнение проекта затянулось на "неприличный" срок. Но раз проект закрыт, то все таки смогли договориться))

Ivan Ivan | Персональный | Ответный отзыв

2 марта 11 500 UAH
Продолжение разработки API для мобильного приложения

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все замечательно. Мы работаем дальше)

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отлично выполненная работа, быстро и качественно

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо
Проект выполнен качественно и в срок, однозначно рекомендую к сотрудничеству!

17 февраля 9500 UAH
Продолжение разработки API для мобильного приложения

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все в порядке! Мы работаем дальше.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Максим сделал замечательную работу! Три специалиста пытались адекватно реализовывать нужный функционал, только Максим справился, и еще и в сжатые сроки. Исполнитель оказался максимально ответственным, у меня есть надежда работать с Максимом и дальше.

5 февраля 9500 UAH
Разработка бекенда для моб. Дополнительно

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все в порядке! Мы работаем дальше)

28 декабря 2023 15 000 UAH
Перенос сайта с Insales на платформу Opencart

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

все окей, спасибо.
были вопросы со сроками, но обо всем договорились и сделана была работа.

27 декабря 2023 15 000 UAH
Доработка Модуля обновления цен + разработка общего журнала событий

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Окончательное и одновременное тестирование всех пунктов ТЗ еще полностью не делалось по этому прикрепляю к выполненному проекту файл правок, которые вылезли в момент сдачи текущего проекта. Есть устная договоренность с разработчиком о том, что он бесплатно доделает любой из указанных пунктов прикрепленного файла в случае если они перестанут работать.

Так же хочу добавить

Что был закрыт полный цикл разработки из первостепенного ТЗ , от полученной идеи, до конечной реализации, в ходе обсуждения задачи разработчик предлагал идеи, визуализировал их, и реализовал, и в целом реализовали достаточно сложный модуль.

Ivan Ivan | Персональный

27 декабря 2023 5550 UAH
Flutter/React native розробник для простого кросс-платформ додатку

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Как всегда качественно и быстро. Рекомендую

25 декабря 2023 17 371 UAH
Сайт-визитка

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работу выполнили согласно пожеланиям, все недочёты были учтены и исправлены.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отличный специалист. Быстро и очень качественно

8 декабря 2023 5000 UAH
Чат БОТ

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Выполнил разработчик в самые кротчайшие сроки, выполнил идеально, очень довольны!!!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все супер! Будем продолжать сотрудничество

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Создано по ТЗ, рекомендую к сотрудничеству.
Постоянно в связи

30 ноября 2023 10 800 UAH
Верстка блоков+ адаптив, Анимация. Натяжка на Wordpre, Тестирование

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

все хорошо, спасибо
все хорошо, спасибо

Vlad Ejdeveloper | Персональный | Ответный отзыв

16 ноября 2023 7230 UAH
Дизайн сайту

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все супер, однозначно рекомендую!

Vlad Ejdeveloper | Персональный | Ответный отзыв

5 ноября 2023 7000 UAH
Приложение android на flutter

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

очень хороший специалист, в срок и качественно сделанная работа

3 ноября 2023 3630 UAH
Разработка прототипа сайта

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все прекрасно, работа выполнена быстро и качественно!

Vlad Ejdeveloper | Персональный | Ответный отзыв

20 сентября 2023 12 000 UAH
Редизайн + переход с Joomla на Opencart

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Сроки исполнения оказались слишком увеличенными,
общее видение и понимание было передовым, но желательно больше конструктивного подхода и опыта.

14 июля 2023 5550 UAH
Создание интернет-магазина

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Прототип был разработан в более короткие сроки, звонки были строго по графику, что мне очень важно, все технические моменты для удаленного сотрудничества согласован, продолжаю работать.

Pavlo Kit | Персональный | Ответный отзыв

10 июня 2023 1108 UAH
Правки на сайте opencart

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Как всегда все отлично.
Благодарю за помощь.

Руслан М. | Персональный | Ответный отзыв

25 мая 2023 55 130 UAH
Личный кабинет исполнителя и покупателя, аналог яндекс.такси 2

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отличный исполнитель, идет на контакт, быстро реагирует на правки, продолжаем работать дальше. Советую работать с данным исполнителем.

12 апреля 2023 500 UAH
Подправить код после крывых рук

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично зделано.
Благодарю за помощь.
Работаем дальше 🙂

Руслан М. | Персональный | Ответный отзыв

7 апреля 2023 3695 UAH
Поддержать Inpost-модуль opencart 3.0.3.7 под simplecheckout

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично.
Благодарю за помощь.
Хороший специалист, знает толк в работе.
Рекомендую на все 100%.
Был рад сотрудничеству.
Поработаем еще в будущем 😉

Руслан М. | Персональный | Ответный отзыв

14 марта 2023 500 UAH
Верстка сайта

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Второй раз работаю, с Максимом! Отличная работа, рекомендую!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Учитель очень быстро приступил к работе. Сделайте все очень качественно и даже больше, чем нужно с картами таро.
Рекомендую к сотрудничеству, буду и дальше работать с ним!

13 марта 2023 500 UAH
Верстка сайта html css

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Максим справился со своей задачей на 200 баллов!) Я остался очень довольный, все очень быстро и все как мне нужно было! Всем советую, если хотите оперативно выполнить свои задачи , тогда Вам сюда!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Что можно сказать о работе с Максимом и моим проектом? Начать все хотелось бы с того, что в самом начале работы мною был организован созвон по google meet где я рассказал как сейчас выглядит сайт, показал текущее оформление заказа (был установлен и настроен Simple, а также работала интеграция с модулем НовойПочты). Показан дизайн оформления заказа в Figma. Неоднократно задавались вопросы Максиму, все ли понятно, требуется ли от меня более подробное объяснение по той или иной части функционала. Техническая сторона функционала была изложена на макетах и присутствовала в нарисованном дизайне.

Хочу отметить, что к разработке над моим проектом подошел сам Максим и его коллега Никита. В последствии стало понятно что Максим отвечает за бэкенд разработку, а его коллега за верстку и фронтэнд.

В процессе начала работ были сразу оговорены сроки, что будет готово за 10 дней, ну для себя я отметил, что будет 2 недели на выполнение (с запасом), неделя на тестирование, и неделя на внесение правок до финального варианта. Но как же я тогда ошибался в своих предположениях...Но обо всем по-порядку.

К моему удивлению, было обнаружено, что Никита (отвечающий за верстку и фронтэнд) делал массу ошибок и не придерживался соблюдения макета. Во многих местах отличались отступы, был разный размер шрифта, мог отличаться цвет. и т.д. Я как и полагается, вносил все правки в отдельный документ, фиксируя что следует поправить (скриншот и пояснение). В прочем как принято, и как ранее работал со всеми исполнителями.

На мои замечания, что может можно самому увидеть разницу, что есть существенные отличия в тех или иных местах, исполнитель (Никита) никак не реагировал и норовил доказать, что у нас очень много правок вносится в процессе работы. И все меняется на лету. Со своей стороны хочу заметить, что правки то эти и касались его «косяков» в работе и обычной невнимательности.

Когда таких мелких правок накопилось больше 30 со мной связался Максим и сказал, что мы часто меняем макет из-за этого все и происходит. Я объяснил, что макет не меняется, а его коллега просто не видит свои мелкие баги и потому правок так много. Сошлись на том, что организуем созвон по google meet и в режиме реального времени его коллега Никита будет все поправлять. Созвон был организован и продлился целых 15 минут, после чего Никита сослался на то что ему нужно куда-то идти срочно и мы продолжим после. Так в ожиданиях прошло больше недели, но созвона так и не было и правки не вносились. После этого я писал Максиму, чтобы он посодействовав в этом вопросе, но в таком режиме прошло еще 2 недели. За это время было внесено 2 или 3 правки. После такого долго периода неопределенности я начал форсировать ситуацию, но никаких подвижек в моем вопросе не настало. Еще через неделю я пытался набрать Максима, но он сослался на свою занятость и скидывал мои телефонные звонки и просил писать в текстовом виде. Наверное правила этики в этом случае мы упустим и пример нормального поведения исполнителя нужно таки еще наработать.

В итоге через несколько дней переписок пришли к тому, что они не будут продолжать проект в ввиду того что это отняло у них много времени и они неправильно оценили объем работ и им проще было бы не начинать мой проект.
На тот момент прошло уже 2,5 месяца с момента начала работ над моим проектом.

В ввиду этого мной было принято решение найти новых исполнителей, кто сможет продолжить проект и закончить его, ведь сроки не влазили ни в какие рамки и я не рассчитывал что это затянется на столько времени.

Путем коммуникаций с другим разработчиком мы приступили к выполнению работ. Первоначально он поправил моменты по верстке (около 60-ти пунктов), которые остались от предыдущих исполнителей и занялся бэкендом.

В процессе работ был выявлен непрофессионализм в части верстки (то за что отвечал Никита). Местами работа была сделана совсем неправильно, и пришлось все переделывать с нуля.

Примерно после 2-3 недель работ, когда мы уже были на этапе финишной прямой неожиданно для нас на связь вышел Максим и предложил свою помощь в работе. В процессе коммуникации было обдумано одно хорошее решение, которое нам в последствии пригодилось.

На данный момент проект готов на 98% и есть некоторые моменты, которые мы исправляем в процессе тестирования реальными посетителями.

По итогу сотрудничества с Максимом хочу сказать следующее:

Плюсы:
нормальная коммуникация, сам вышел на диалог после долгого промежутка времени, предлагал свою помощь и спрашивал за проект

Минусы:
слабая команда (речь идет за его коллегу Никиту), который занимался версткой и был непрофессионально подготовлен. Совет Максиму на будущее более тщательно подбирать команду. Сроки исполнения проекта с его стороны были оценены неправильно.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо разработчику за хорошо выполненную работу. Соблюдение сроков, этапности работ, высокое качектво

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Результатом полностью доволен. Работа выполнена быстрее чем указанные строки. Все время был на связи. Адекватный, давал советы. Рекомендую к сотрудничеству.

6 февраля 2023 1000 UAH
Доработка форма заказа для любого лендинга

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отличная работа.
Быстро сделано и реализовано то, что хотели получить.
Также найдены и устранены ошибки предыдущих исполнителей.

Профиль удален | Персональный | Ответный отзыв

1 февраля 2023 500 UAH
Форма заказа лендинг opencart

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Благодарю, сделано как надо.
Действительно спец своего дела.

Профиль удален | Сейф Сейф | Ответный отзыв

30 декабря 2022 55 130 UAH
Личный кабинет исполнителя и покупателя, аналог яндекс.такси 1

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отличный специалист, по опенкарту один из лучших!

20 декабря 2022 1000 UAH
Нужно полностью изменить дизайн сайта в WordPress

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Советую к сотрудничеству! Максим всегда на связи и готов проконсультировать! Не смотря на проблемы с енергопотреблением в стране, проект завершили и клиент доволен. Принимает любые правки, можно работать на долгострок.
Также легко сработались с дизайнером и отрисовали ту картинку которая нужна была, даже не имея чётких представлений о готовом продукте. Буду сотрудничать ещё

12 декабря 2022 18 000 UAH
Бэкэнд для сайта университета (реализация)

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работы выполнены отлично. Результатом довольна

15 ноября 2022 20 000 UAH
Переписать синхронизацию iiko

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

отличный специалист, будем обращаться еще

28 сентября 2022 37 000 UAH
Натянуть новый шаблон на существующий сайт

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Не пропадает и не увиливает от обсуждения проблем которые могут возникать в процессе. С Максимом можно заниматься серьезными проектами.

Eduard Pisarev | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Не смотря на небольшое количество отзывов, исполнитель оказался очень ответственный и профессиональный. Рекомендую к сотрудничеству.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работа выполнена на отлично. Рекомендую Максима как высококвалифицированного специалиста.

1 мая 2022 3500 UAH
Import товаров Opencart

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все супер, мгновенная обратная связь, работа выполнена качественно

Alina Mikhaylova | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все сделано быстро и профессионально. Благодарю

21 февраля 2022 1700 UAH
Работа с сайтом

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Быстрая и качественная работа. Быстрая обратная связь

18 февраля 2022 22 500 UAH
Создание сайта

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работой довольны, получился неожиданно красивый и логичный сайт

Активность

  Проекты в работе 1
Фриланс-проект
24 000 UAH

  Последние ставки 10
Фриланс-проект
40 518 UAH
Фриланс-проект
Фриланс-проект
Фриланс-проект
Фриланс-проект
20 000 UAH
Фриланс-проект
Фриланс-проект
Фриланс-проект
10 000 UAH
Фриланс-проект
Создание приложения-игры в Telegram mini Apps
1500 UAH