Сергій Біловіл

Дизайн сайтов · HTML и CSS верстка

9 0
238
Перейти в профиль
Привет, друзья! Меня зовут Сергей. 6 лет стабильной и успешной разработки сайтов под ключ воспитали во мне специалиста с максимальной вовлеченностью в проекты. Среди моих проектов: крупные интернет-магазины, частные компании и стартапы. Мои клиенты при сотрудничестве со мной выделяют: - Быструю обратную связь - Полное погружение в проект - Идейность - Ответственность - Постоянную дизайн и техническую поддержку
Дмитрий Николаенко

Создание сайта под ключ · HTML и CSS верстка

18 1
5.0
342
Перейти в профиль
Работаю в своей сфере начиная с 2012 года. За это время сотрудничал с такими проектами как DNS, Технопоинт, МЗК электро, Greensad и другие. Мой подход к работе - моя работа - мое увлечение, поэтому выполняю заказы с душой, внимательностью и ответственностью. Ценю надежных и вменяемых клиентов, которые могут дать интересную задачу и предоставить свое видение, что они хотят увидеть на выходе. Цена - второй вопрос после качества, поэтому стоимость моих услуг всегда на уровне доступного и вменяемые.
Віталій Прудник

HTML и CSS верстка · Веб-программирование

18 0
792
Перейти в профиль
DeutschLera
56
DeutschLera
HTML и CSS верстка
Разработка фронтенда сайта Yoga Studio без использования фреймворков. Верстка выполнена с нуля на чистых HTML, CSS и JavaScript. Выполненные работы: адаптивная верстка под все типы устройств чистый и оптимизированный код…
Йога Студия ЮГЕНДТРОЙ
90
Йога Студия ЮГЕНДТРОЙ
HTML и CSS верстка
Реализовал фронтенд сайта Yoga Studio без использования фреймворков — на чистом HTML, CSS и JavaScript. Выполненные работы: верстка сайта с нуля адаптивный дизайн для desktop, tablet и mobile реализация интерактивных элементов на JavaScript…
Финансы
4479 UAH
151
Финансы
HTML и CSS верстка
Верстка сайта из макета Figma #HTML-вёрстка #CSS3/SASS/SCSS #figma #Javacript
Американская мечта
6000 UAH
134
Американская мечта
HTML и CSS верстка
#HTML/HTML5 #CSS/CSS3 #php #cms #laravel #landingpage #веб-сайты
Сорбона
13 438 UAH
121
Сорбона
HTML и CSS верстка
#HTML/HTML5 #CSS/CSS3 #php #cms #Wordpress #landingpage #веб-сайты #woocommerce
Vladyslav Kravchenko

HTML и CSS верстка · Javascript и Typescript

23 0
1 020
Перейти в профиль
HTML-верстка, SCSS,  JS сайта (4 страницы)
234
HTML-верстка, SCSS, JS сайта (4 страницы)
HTML и CSS верстка
https://vladk7072.github.io/lance-dist/ https://vladk7072.github.io/lance-dist/index-blue.html https://vladk7072.github.io/lance-dist/index-red.html https://vladk7072.github.io/lance-dist/contacts.html
Html-вертска сайта для web-студии
279
Html-вертска сайта для web-студии
HTML и CSS верстка
Html-вертска сайта для web-студии https://vladk7072.github.io/kvoka-studio-dist/
Верстка сайта для мувинговой компании
294
Верстка сайта для мувинговой компании
HTML и CSS верстка
https://vladk7072.github.io/transnet-dist/ https://vladk7072.github.io/transnet-dist/distance.html https://vladk7072.github.io/transnet-dist/local-moving.html https://vladk7072.github.io/transnet-dist/faqs.html https://vladk7072.github.io/…
HTML-верстка, SCSS, JS
234
HTML-верстка, SCSS, JS
HTML и CSS верстка
#HTML, #SCSS, #JS Ссылка для просмотра: https://vladk7072.github.io/bullion-dist/
Верстка лендинга
230
Верстка лендинга
HTML и CSS верстка
Cайт услуг по ремонту бытовой техники осмотреть в браузере: https://vladk7072.github.io/appliance-dist/
Kristina

Веб-программирование · HTML и CSS верстка

27 1
5.0
367
Перейти в профиль
Здравствуйте! Я веб-разработчик и веб-дизайнер. Занимаюсь: адаптивной разработкой сайтов-визиток, лендингов, магазинов, маркетплейсов, корпоративных сайтов. (Создаю сайты по макетам в Adobe Photoshop, в Figma и др. Использую как чистый Javascript, так и его библиотеку JQuery. Также разрабатываю сайты на ReactJS). созданием логотипов, баннеров, визиток в Adobe Illustrator. переводом сайтов на украинский, немецкий, английский и русский Навыки: HTML5 CSS3 Bootstrap SASS/SCSS JavaScript Typescript jQuery Gulp Git React.js Adobe Photoshop Adobe Illustrator Figma W3C Validator Google PadeSpeed…
Сергій

HTML и CSS верстка · Javascript и Typescript

31 0
1 160
Перейти в профиль
ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕРСТКА С ГАРАНТИЕЙ + РЕШЕНИЕ РАЗНЫХ ЗАДАЧ С ПОМОЩЬЮ JAVASCRIPT Обо мне : В мае 2020 года начал изучать фронт-енд с веб-дизайна. В начале 2021 - первый коммерческий опыт. Слежу за тем, что бы верстка была: понятная, чистая и валидная (W3C Validation) не ломалась при замене контента(!)кроссбраузерная и адаптивная Часто замечаю, что многие люди поверхностно изучают HTML и CSS, потому что это «всего лишь» язык разметки. Поэтому я решил учить все постепенно, но качественно. И даже сейчас когда я пишу на JavaScript и в React , я и дальше изучаю тонкости хорошей…
Версия сайта (responsive), 6 страниц + Анимации
277
Версия сайта (responsive), 6 страниц + Анимации
HTML и CSS верстка
Создание 6 анимированных веб-страниц для компании ID AI. Решение Работа включала в себя: 1 . Версия дизайна с Фигмы в html, css,js Вторая Качественный responsive адаптив от 375px 3 . Подключение и настройка 7 различных слайдер (swiper.js) 4 …
Cruise Ocean Experts (20+ страниц) - HTML, CSS (SCSS), JS, Gulp
298
Cruise Ocean Experts (20+ страниц) - HTML, CSS (SCSS), JS, Gulp
HTML и CSS верстка
- Responsive вертикальный 20+ страниц на основе дизайна с Figma - Подключен swiper.js для слайдеры разных выглядов - Сайт полностью на иврите.Таким образом логика верстки построена по принципу "right-to-left" - Качественный responsive адаптив до…
Список главных страниц для компании ECO-bicycle
301
Список главных страниц для компании ECO-bicycle
HTML и CSS верстка
Версия главной страницы сайта компанией по продаже велосипедов - Подключен swiper.js для слайдеры 3 разных вида: 1) Слайдер товаров 2) бесконечный слайдер фото с эффектом перспективы 3) слайлер для фона заголовков с бесконечным движением текста…
Верстка с нуля интернет магазин ювелирных изделий
476
Верстка с нуля интернет магазин ювелирных изделий
HTML и CSS верстка
Верстка с нуля интернет магазин ювелирных изделий - Все страницы: Главная, Карта товара, Каталог, Личный кабинет, Корзина, Подтверждение покупки, Попапы, Акции, ошибка 404 Библиотека «Slick Slider» - Сложный двухуровневый хедер, который меняет…
Личный кабинет для mvoyage.com.ua
526
Личный кабинет для mvoyage.com.ua
HTML и CSS верстка
Личный кабинет сайта «Морской вояж» - 6 отдельных страниц - 2 графики, которые легко адаптируются на разных расширениях экрана и легко кастомизируются - Есть элементы в виде таблицы, которые нужно было подумать, как правильно сверстать, чтобы все…
Євген Пошивай

Веб-программирование · HTML и CSS верстка

17 0
5.0
938
Перейти в профиль
Web, Shopify & Email Developer с практическим опытом разработки адаптивных и производительных сайтов, а также HTML email-решений для международных клиентов. Уверенно работаю с современными frontend-технологиями: JavaScript, React, Next.js, Astro. Имею практический опыт backend-разработки на PHP и работы с REST API. Работаю с Shopify, а также создаю кастомные решения на чистом HTML/CSS. Умею аккуратно адаптировать существующую кодовую базу, внедрять новый дизайн из Figma, оптимизировать производительность и доводить проекты до продакшн-уровня. Комфортно работаю самостоятельно, соблюдаю сроки и…
Oleksii Hudozhnyk

Веб-программирование · HTML и CSS верстка

15 0
425
Перейти в профиль
Наамазон
135
Наамазон
HTML и CSS верстка
Страницы сайта развлечений. Написано на HTML/SCSS и библиотеки Masonry https://mrsaladbutt.github.io/Naamazon/ https://mrsaladbutt.github.io/Naamazon/product-page https://mrsaladbutt.github.io/Naamazon/typography Третья страница только с…
Давид Зименков

HTML и CSS верстка · Создание сайта под ключ

27 0
5.0
651
Перейти в профиль
Професійна розробка сайтів на платформі Webflow з понад 4-річним досвідом роботи. Спеціалізуюсь на створенні сучасних і функціональних веб-сайтів, які не лише привабливі візуально, але й зручні для користувачів. ✅ Розробка сайтів на Webflow ✅ Pixel-perfect з Figma в Webflow ✅ Використання системи Client First від Finsweet ✅ Використання бібліотеки Relume ✅ Налаштування Custom CSS і JavaScript ✅ Створення вражаючих анімацій на сайті ✅ Оптимізація та прискорення завантаження сайту ✅ Інтеграція з іншими сервіса за допомогою платформ Make або Zapier ✅ Підключення Webflow Membership або Memberstack…
Bulish - интернет магазин одежды и косметики
346
Bulish - интернет магазин одежды и косметики
HTML и CSS верстка
Дизайн был разработан чистым без перегрузки самого интерфейса, хоть информации и товара много - он считывается легко и приятно