Константин Падило

Веб-программирование · Управление клиентами и CRM

15 2
271
Перейти в профиль
Мы помогаем бизнесу работать эффективно, автоматически. Поможем вам разработать сайт под ключ:  - Разработать современный дизайн - Адаптивная верстка, с максимальной оценкой скорости загрузки по Google PageSpeed - Интегрировать верстку на CMS  - Создать  крепкий фундамент под дальнейшее SEO продвижение:Внедрим микроразметку schema.orgALT, TITLE для всех картинок на сайтеПравильная структура H1,H2,H3..OpenGraph разметка для корректного предпросмотра в соц.сетях и мессенджерах Грамотная перелинковка внутри сайта HTTPS сертификат  (подключение и настройка бесплатная )Создание файла карты сайта…
Сайт для мувинговой компании
31 354 UAH
530
Сайт для мувинговой компании
Веб-программирование
#Сайт для Калифорнийской мувинговой компании, с применением #php , #интеграцией #googlemap #api и созданием #базы_данных под данный сайт. Вложились в срок 1 месяц.
Создание Landing page
17 917 UAH
543
Создание Landing page
Веб-программирование
Создал #landing-page для демонстрации демпферных устройств. И интеграцией #БД , #базы_данных и #CRM
Live SMS chat
89 583 UAH
553
Live SMS chat
Веб-программирование
#GoIp #asterisk , #PHP, #Angula, #pushMessage Приложение для мгновенного получения и отправки СМС на базе GOIP шлюза для отдела общения с клиентом. Одновременно можно использовать любое кол-во сим карт. Шлюз может быть расположен в любой стране…
CSV -> XML  АВИТО
1000 UAH
286
CSV -> XML АВИТО
Веб-программирование
#Конвертер #csv в #xml для выгрузки на #авито Детали на самом ресурсе
TIMEWORK Сайт поиска работы в Польше.
13 438 UAH
284
TIMEWORK Сайт поиска работы в Польше.
Веб-программирование
Сайт компании Timework, поиск работы в Польше. Приятный дизайн, #адаптивная #верстка, ненавязчивая анимация на #wow.js, cамописная админка для лендинга , виджет карты на #googlemap . Метрики: #GoogleAnalytics, #GoogleTagManager
Марина Черновіл

Веб-программирование · Создание сайта под ключ

5 0
5.0
240
Перейти в профиль
Привіт! Я UX/UI та веб-дизайнер, який спеціалізується на створенні візуально привабливих і функціональних сайтів та додатків. Працюю в Figma, Adobe Photoshop та Adobe Illustrator. Ось чим я займаюся та як можу бути корисною: Розробка сучасних і цікавих лендингів, Створення повноцінних дизайнів вебсайтів, які захоплюють користувачів, Проєктування інтуїтивно зрозумілих інтерфейсів додатків із фокусом на зручність, Розробка адаптивних макетів для бездоганного відображення на будь-якому пристрої, ✨ Редизайн вебсайтів для оновлення та оптимізації існуючих платформ, І багато іншого, що…
Олександр Заболотній

Javascript и Typescript · Веб-программирование

2 0
421
Перейти в профиль
Ювелирный магазин – полнофункциональное приложение для электронной
102
Ювелирный магазин – полнофункциональное приложение для электронной
Веб-программирование
Ювелирный магазин — это полнофункциональный интернет-магазин ювелирных изделий, созданный на базе React, TypeScript, Express и MongoDB. Целью проекта было создание безопасной, масштабируемой платформы электронной коммерции с современным интерфейсом…
Панель управления энергопотреблением – веб-приложение для мониторинга
116
Панель управления энергопотреблением – веб-приложение для мониторинга
Веб-программирование
Энергетическая панель — это полнофункциональное веб-приложение для мониторинга и управления данными о потреблении и производстве энергии. Целью проекта было создание масштабируемой информационной панели с визуализацией данных в реальном времени,…
Uptime Sentinel (система мониторинга)
33 594 UAH
128
Uptime Sentinel (система мониторинга)
Веб-программирование
Uptime Sentinel — это полнофункциональная система мониторинга, предназначенная для отслеживания времени безотказной работы, задержки и производительности веб-сайтов и API в режиме реального времени. Я разработал как фронтенд (Next.js, React,…
Сайт для покупки фан-жетонов футбольных клубов
213
Сайт для покупки фан-жетонов футбольных клубов
Веб-программирование
Это адаптивный многопользовательский веб-сайт, созданный для покупки фан-жетонов футбольного клуба. Сайт разработан с использованием React (с Vite), и он использует react-router-dom для маршрутизации, react-hook-form для работы с формами и SCSS для…
Онлайн калькулятор
186
Онлайн калькулятор
Веб-программирование
Этот проект представляет собой онлайн-калькулятор с возможностью изменять тему (светлая/темная), сохранять сохраненную тему в localStorage, показывать точное время и выполнять основные математические операции. Калькулятор также поддерживает работу с…
Алексей Рыженко

HTML и CSS верстка · Веб-программирование

19 1
416
Перейти в профиль
О РАБОТЕ Какой код вы получите, если именно Я буду делать Ваш заказ: HTML: Семантически верный, Валидный; CSS: Адаптивный, Кроссбраузерный, Валидный; PHP, JavaScript Читаемый, Отлаженный (без багов); Фреймворки, которыми я пользуюсь: Bootstrap 3 и 4, Laravel. CMS (движки), с которыми я активно работаю: WordPress, MODX, 1С-Битрикс, InstantCMS;К СВЕДЕНИЮ В душе я убежденный перфекционист, поэтому Вы можете не переживать о качестве выполненной работы, т.к. буду проверять каждую мелочь. Буквально. Еще очень нравятся сложные задачи, ведь сделав что-то, чего раньше не делал я расту и как специалист…
Интернет-магазин
516
Интернет-магазин
Веб-программирование
Интернет-магазин с большим количеством рубрик и товаров в них. Фильтры в каждой рубрике по разным характеристикам. Выгрузка товаров с 1С
Дмитро Медвідь

Интернет-магазины и электронная коммерция · Веб-программирование

16 0
337
Перейти в профиль
Онлайн радио Своя волна
345
Онлайн радио Своя волна
Веб-программирование
Разработал онлайн радио для воспроизведения потокового аудио #PHP5 #Javascript #jquery #css #HTML5 сайт https://svoya.fm/player/ приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.radio.khvylya&hl=uk&gl=US Приложение разработано как…
Юрій Витвицький

Веб-программирование · Автоматизация управления предприятием

4 0
5.0
267
Перейти в профиль
Фронт приложение для 1с
30 000 UAH
184
Фронт приложение для 1с
Веб-программирование
Полноценное веб-приложение, которое собирает данные, анализирует в реальном времени, реализовано РМК, чтобы работать в blackout, дрифт ценников инвентаризации и многое другое.
Контроль проектной документации
205
Контроль проектной документации
Веб-программирование
Полноценная программа для ведения учета по техническим документам проекта. Функции ведения версий, дампов проектов.
программа для ресторана и управления работой официантов на веб
25 000 UAH
222
программа для ресторана и управления работой официантов на веб
Веб-программирование
Веб-приложение, которое работает локально и закрывает все базовые требования любого гостинично-ресторанного бизнеса. 1. Реализована поддержка сторонних систем учета. 2. Собственная система учета. 3. Фискализация, акциз, замена. 4. Личные приватные…
Юрій Малишко

Веб-программирование · Javascript и Typescript

7 0
328
Перейти в профиль
Привет! Я Frontend-разработчик с 5+ годами опыта. Основной стек: Vue.js (Options API, Pinia, Vuetify, Nuxt 3 и т.д.) Дополнительные навыки: JavaScript (ES6+), PHP/Laravel (работа с шаблонами, фронтенд-интеграция, базовые задачи по бэкенду) Опыт: Разработка интернет-магазинов, веб-приложений, интеграция с API, оптимизация производительности, добавление различного функционала.Чем могу быть полезен? ✅ Разработка с нуля: создание сайтов, веб-приложений, интернет-магазинов ✅ Доработка существующих проектов: рефакторинг, улучшение функционала ✅ Оптимизация: повышение скорости работы сайта ✅…
Редизайн сайта веб-студии
231
Редизайн сайта веб-студии
Веб-программирование
Выполнена верстка (по макету в figma) и вся клиентская часть. Используемые технологии: html, css, scss, vue.js Интересное: на первом экране используется полноценная 3d-модель акулы, встроенная с помощью three.js которая сладит за курсором мыши.
Сайт аренды автомобиля по Украине
301
Сайт аренды автомобиля по Украине
Веб-программирование
Сделано новый дизайн для фирмы (#rentuacar) занимающейся сдачей автомобилей в аренду по всей Украине. Была сформирована новая версия сайта из готового макета. Для разработки клиентской части были использованы: -HTML - CSS -VUE.JS v.2.x…
Интернет-магазин кондитерской фабрики sladkiymir
415
Интернет-магазин кондитерской фабрики sladkiymir
Веб-программирование
Полноценный интернет-магазин с интеграцией услуг оплаты и апп сервиса доставки новой почты. Мне выполнена frontend часть сайта с использование фреймворка Vue.js + UIkit, также используются дополнительные плагины в частности для валидации форм…
Многостраничный лендинг Легион
437
Многостраничный лендинг Легион
Веб-программирование
Полностью выполнена frontend часть , сайт имеет несколько страниц, форму обратной связи, в качестве frontend фреймворка используется Vue.js + UI фреймворк UIkit
Лендинг Maxmin
400
Лендинг Maxmin
Веб-программирование
Была поставлена задача сделать из готовых макетов в Figma. Сайт представляет из себя лендинг для одного товара с формой обратной связи. Есть аналогичная страница для второй группы товаров https://maxmin.com.ua/flowers . Также была организована…
Станіслав

Веб-программирование · Разработка ботов

5 0
260
Перейти в профиль
Разработчик бизнес-решений и автоматизаций ⚒️ Создаю сайты, чат-ботов и системы автоматизации, которые работают на бизнес-показатели, а не просто «существуют». Мой 20-летний опыт в маркетинге и продажах позволяет мне проектировать архитектуру продукта на основе реальных бизнес-процессов, а не только ТЗ.Основные стеки, которые я использую: Backend: Python, Telegram API, интеграции любой сложности через API. Frontend: React, HTML5/CSS3, JavaScript. No-code/Low-code: n8n, LangChain, OpenAI API. DevOps: Развертывание и настройка проектов на ваших серверных мощностях.Почему мой подход выгоднее…
Кастомная система операционного управления IT-бизнесом
57
Кастомная система операционного управления IT-бизнесом
Веб-программирование
Внутренняя экосистема, разработанная для автоматизации управленческого учета и операционной деятельности IT-компании. Система выступает единым источником истины для финансового мониторинга и распределения ресурсов. Задача: Консолидировать…
Eduard

Веб-программирование · Создание сайта под ключ

11 0
277
Перейти в профиль
В сфере веб-разработки с 2011 года. Выполнено более 174 проектов. Разработан уникальный фреймворк только для клиентов. Реализована база эффективных наработок. Предпочитаю в своей работе чистые реализации, с минимальным использованием готовых библиотек для максимально эффективного конечного результата. В работе используется: - PHP - Javascript (Jquery, Ajax) - HTML5, CSS3 (Responsive Design) - Базы данных: Mysql, PostgreSQL и др. - Centos 7, Centos 6 (Полноценная настройка и администрирование серверов) Примеры возможных задач: - Разработка индивидуальных CRM / ERP / CMS систем и сервисов. -…
Мегаполис
348
Мегаполис
Веб-программирование
Дата исполнения: 2020 год. Разработка корпоративного сайта на Framework собственной разработки с уникальным функционалом.
HotInvest
180
HotInvest
Веб-программирование
Разработка сайта на framework собственной разработки. Корпоративный сайт под ключ.