• Zlecenia 25
  • Ocena -
  • Ranking 1 135

Budżet: 3500 UAH Termin: 14 dni

Смогу настроить:
- Google Shopping (под ключ) - 2000 грн
- Facebook - 1500 грн
Опыта с сайтами на prom достаточно, веду ежемесячно сайты, реклама приносит результат.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 141

Budżet: 1500 UAH Termin: 5 dni

Здравствуйте!
Меня зовут Николай. Являюсь сертифицированным специалистом Google Ads!
Предлагаю Вам Качественную настройку контекстной рекламы в Google.
Как правило, настройка рекламы занимает от 3 до 5 дней и вы получаете звонки и клиентов на покупку вашей услуги или товара.
Процесс работы
• Анализ бизнеса клиента, конкурентов и состояние удобства сайта с точки зрения продаж.
• Создание семантического ядра по точечным целевым запросам.
• Создание объявлений в соответствии с целями
• Запуск рекламы и отслеживание результата
• Настройка Google Analytics (аудитории ремаркетинга, цели и т д)

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 316

Budżet: 7200 UAH Termin: 30 dni

Алексей! Здравствуйте! Имею успешный опыт в настройке контекстной и таргетированной рекламы. Опыт более 6 лет.

Смогу в кратчайшие сроки реализовать качественную настройку рекламной кампании для Вас.

По контекстной рекламе: занимаюсь настройкой поиска, КМС, Google shopping, текстово-графических объявлений, создаю семантическое ядро, занимаюсь так же настройкой аналитики, созданием сегментов для ремаркетинга, выполняю работу с минус запросами и оптимизирую РК.

Что касаемо таргетированной рекламы: создаю анимационные креативы, настраиваю аудитории исходя из интересов, по демографическим данным, по полу, по возрасту, тем самым выявляю Вашу целевую аудиторию и запускаю рекламную кампанию на целевых пользователей.

Буду ждать Вашего ответа в личные сообщения!)

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 176

Budżet: 1500 UAH Termin: 3 dni

Доброго времени суток, Алексей. Заинтересовал ваш проект.

Опыт в настройке и ведении контекстной рекламы более 4 лет. Настроил более 35 рекламных кабинетов различных тематик, в том числе, магазин детских игрушек Работаю с Google shopping, Facebook, prosale.

Сейчас свободен и готов приступить к работе. Готов обсудить детали в личке. Жду вашего ответа

Мои работы представлены в портфолио, больше примеров по запросу в личку.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 140

Budżet: 1500 UAH Termin: 5 dni

Добрый день, готов реализовать Ваш проект и сделать настройки на рекламные компании. Сделаю всё качественно. Имею опыт работы интернет маркетологом и работы с контекстной рекламой 4 года. Для подтверждения своего опыта готов выслать своё резюме. Напишите мне, вышлю свой номер, обсудим детали и готов приступить.

  • Zlecenia 7
  • Ocena 5.0
  • Ranking 643

Budżet: 2000 UAH Termin: 11 dni

Добрый вечер Алексей
Настройка РК Яндекс или Гугла ОТ 2000грн
Примеры работ: Google Drive
Google Drive
Google Drive
Вот краткий перечень работ:
-Анализ целевой аудитории
-Сбор от 100 до 10 000 ключевых слов
-Составление от 50 до 5000 объявлений
-Сегментация ключевых слов по теплоте, товарам и услугам, конкурентам

  • Zlecenia 20
  • Ocena -
  • Ranking 541

Budżet: 1500 UAH Termin: 10 dni

Добрый день, Алексей!

Вас интересует аудит, и последующее исправление ошибок? Предлагаю провести бесплатный аудит, после исправить ошибки в рамках вашей контекстной рекламы.

Профессионально в сфере PPC (контекстная и таргетированная реклама) более 3 лет. Работаю в платформах Google Ads, Yandex Direct, Facebook Ads, LinkedIn.

Кейсы по-запросу могу предоставить.
Если вас заинтересует прошу в ЛС.

  • Zlecenia 37
  • Ocena -
  • Ranking 685

Budżet: 1500 UAH Termin: 10 dni

День добрый
Для работы мне необходимы доступы:
Доступ к аналитиксу (цели настроены?)
ADS кабинету
Merchant кабинету
FB кабинету
Кабинету прома

Выгрузка фида товаров

  • Zlecenia 9
  • Ocena -
  • Ranking 423

Budżet: 1500 UAH Termin: 3 dni

Добрый день, готов к реализации проекта. Опыт работы в маркетинге более года и смогу помочь в вашем вопросе.

С уважением, Михаил

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 680

Budżet: 3900 UAH Termin: 4 dni

Алексей здравствуйте, готов обсудить условия работы по вашему проекту и реализовать для вас настройку контекстной рекламы. Есть чёткое понимание, как добиться результата, так что предлагаю обсудить все нюансы в личных сообщениях.

С каким рекламным бюджетом мне предстоит работать?

Жду вашего ответа, спасибо!

Мои кейсы:
Google Drive

  • Zlecenia 66
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 063

Budżet: 2500 UAH Termin: 5 dni

Добрый день, Алексей. Более 4 лет занимаюсь настройкой и ведением рекламных компаний в Google Ads и Яндекс Директ. Так же есть опыт в настройке Facebook Ads.
Знаком с тематикой.

Сейчас свободен- готов взять в работу сегодня!
Обсудим?

  • Zlecenia 6
  • Ocena -
  • Ranking 235

Budżet: 1500 UAH Termin: 7 dni

Добрый день. Занимаюсь таргетингом и контекстной рекламой Google, Facebook/Instagram. Ознакомился с вашим заданием и готов взять ваш проект, настроить необходимые кампании для достижения результата. Пишите в ЛС, обсудим более подробно, отвечу на вопросы. Буду рад помочь, обращайтесь.

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama kontekstowa

  1. Nie podano
  2. Sklepy internetowe i e-commerce 11 ofert 4 sierpnia

    668 PLN
  3. 84 PLN
  4. Wyszukiwanie i zbieranie informacji 61 ofert 4 sierpnia

    Nie podano
  5. Nie podano