Бот Dmarket API
328 PLNВозможности
Отдельная изменяема база скинов. (отдельный файлик, где я буду указывать название лота цену максимальной покупки и продажи) и чтобы была возможность выставить профит в % для всей бд, процент высчитывается от продажи. комиссия сайта за продажу 7%
Борьба ордеров на покупку за первое место. (если ордер уперся в лимит, а выше его стоит другой ордер, то он снимается. На сайте действует лимит на 100 действующих ордеров.)
Автоматическое выставление скинов на продажу после покупки, по цене продажи, котрая в БД.(должна быть возможность отключения ее)
Бот будет ставиться на основную машину. Нужно, чтобы он работал в фоне и не мешал. (требовал мин ресурсов).
https://github.com/timagr615/dmarket_bot писать код с нуля не обязательно, можно подербанить гитхаб.
Основная задача бота это покупка и продажа товаров.
1. Мне нужна отдельная БД. Где я сам её буду заполнять и изменять. Ее вид (Название. Максимальная цена покупки. Цена профита. Желаемая цена продажи.) Т.е. я руками указываю желаемую цену "максимальная цена покупки" до которой двигается ордер покупки. И как лот исполнился, товар автоматически выставляется на продажу по бд "желаемая цена продажи". И чтобы была возможность настримового профита. Т.е. захотелось мне сейчас 10% прибыли за каждую сделку. Я указываю это в определенной графе и ценники меняются в "профите покупки" на весь столбец и теперь ордера работают только по этой графе, пока я не сам не отключу профит. (Комиссия сайта 7% при продаже товара. Соответственно она не учитывается в профит). Чуть позже пришлю файл Эксель, чтобы понятнее было.
2. Мне нужно, чтобы ордера были активными и на первых местах. (На сайте действует лимит в 100 созданных ордеров.) Если ордер упёрся в потолок "максимальную цену покупки" и выше его стоит ордер, то он снимается. Когда ордера упали ниже "максимальной цены покупки" то ордер возвращается в гонку. Важно чтобы по дефолту ордера выставлялись с 10 лотами.
3. Продажа осуществляется автоматически, после покупки по графе "желаемая цена продажи". (Должна быть возможность отключения этой функции).
Opinia zleceniodawcy o współpracy z Nikolay Kravchenko
Бот Dmarket APINa wiadomości na początku odpowiedział, ale wynik zniknął i zamroził. Podejrzewam, że do projektu nawet nie dotknęłam. Tydzień później, kiedy projekt miał zostać zrealizowany, odpowiedział mi z pytaniem, co robić... Wreszcie czekałem jeszcze 10 dni, a projekt jak nie był tak. Minął miesiąc, a projekt nie ma. Nie polecam współpracy!!Aż !
![]()