Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień
Есть большой опыт работы в подобных исследованиях (преимущественно англоязычные ресурсы) в компании Wisdom Events. Могу прислать примеры работ или взять пробное задание. Буду рада обратной связи!
Требуется человек с аналитическим складом ума. Необходимо выполнить исследование на основе доступных источников в Интернете. Мы задаем тему, вам предстоит найти свежую статистику, факты и информацию по ней со ссылками на источники. Нужны не целые статьи, а конкретные выжимки по интересующей нас теме. На выходе должна получится подборка с тезисами, цифрами и ссылками на источники, оформленная в Гугл-документе - четко и структурировано.
Важно уметь отличать авторитетные источники от мусорных. Важно уметь анализировать информацию и выбирать главное. Важно уметь делать вывод из всего исследования.
Тематика исследований — туризм и путешествия.
Приветствуется знание английского языка и использование авторитетных англоязычных ресурсов, но в основном информация нужна по украинскому в частности и русскоязычному рынку вцелом.
Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień
Есть большой опыт работы в подобных исследованиях (преимущественно англоязычные ресурсы) в компании Wisdom Events. Могу прислать примеры работ или взять пробное задание. Буду рада обратной связи!
Budżet: 1000 UAH Termin: 5 dni
Доброго дня, Олександро!
Готова взяти в роботу Вашу заявку.
Працювала на позиції начальника відділу маркетингу провідної української компанії протягом останніх 2-х років., тому досвід роботи із даними, пошук та структурування інформації, презентація цієї інформації керівництву маю досить великий.
Буду рада зворотньому зв'язку.
Гарного дня!
Budżet: 500 UAH Termin: 4 dni
Добрый день, интерестно будет выполнить эту работу. Регулярно провожу анализ конкурентов интернет-магазина. Готова обсудить детали.
Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день. Аналитика - это мой конёк. Как профессиональный маркетолог проводила много аналитических исследований. Очень люблю путешествия, поэтому с удовольствием выполню для вас качественный сбор информации с аналитическими выводами.
Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień
Здравствуйте, Александра!
С тематикой путешествий я работала 2,5 года:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x_LhsFQuAV2rToV2O77hsQYJLOboBm6Iwozhg6Z61mA/edit#gid=0
Давайте поработаем с Вами)
Budżet: 1000 UAH Termin: 4 dni
Здравствуйте. Готов взяться за работу. Занимаюсь составлением бизнес-планов. Для исследований, в т.ч. маркетинговых, порой приходится искать нужную информацию не только на украинских сайтах. Еще надо ее грамотно обработать, обобщить, структурировать. Некоторым заказчикам, для достоверности приходится давать подобный отчет, откуда информация. В общем, опыт имею. Цена и сроки зависят от объема требуемой информации и сложности исследования.
Budżet: 2700 UAH Termin: 7 dni
Добрый вечер.
Готов сотрудничать.
Давайте обсудим более детально в ЛС.
15 ofert 4 sierpnia
Sklepy internetowe i e-commerce 12 ofert 31 lipca
Reklama wideo 1 oferta 30 lipca
Reklama kontekstowa 39 ofert 29 lipca
AI tekst 42 oferty 28 lipca