Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień
Доброго дня!
Практикуючий юрист, досвід роботи 10 років у сфері реєстрації юридичних осіб різного організаційно-правового виду.
Доброго времени суток.
Местный совет желает создать юридическое лицо в виде державного підприємства.
Количество учредителей: 2.
Нужен устав и протокол собрания о создании.
Дополнительные документы, которые может понадобиться помочь составить местному совету = решение сессии (дать точную формулировку пунктов из протокола создания юрлица).
От учредителей будут пожелания по тексту устава: права при ликвидации, принятие решений, назначение директора.
Важна дешёвая цена, можно подать документы, получить отказ, исправить и пройти регистрацию со второго раза.
Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień
Доброго дня!
Практикуючий юрист, досвід роботи 10 років у сфері реєстрації юридичних осіб різного організаційно-правового виду.
Budżet: 1000 UAH Termin: 4 dni
Здравствуйте, юрист со стажем работы более 5 лет, подготовлю необходимые документы в соответствии с действующим законодательством и вашими пожеланиями. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
Budżet: 3000 UAH Termin: 5 dni
Здравствуйте. Подготовлю необходимые документы. Адвокат, стаж работы 11 лет, есть опыт работы по регистрации юридических лиц. Если есть вопросы - предлагаю пообщаться в ЛС.
Budżet: 5000 UAH Termin: 3 dni
Доброго дня!
Готовий виконати в строк.
Юрист, магістр права. Спеціалізація-господарське право.
Местный совет НЕ МОЖЕТ создать юридическое лицо в виде державного підприємства.
Частное лицо, входит в партнерство с сельской радой.
Каждый делает взнос. В виде интеллектуальной собственности, выраженной в материальной форме = код и сайт.
Определяют доли и права. Условия ликвидации и распределения совместного имущества, внесенного сторонами.
После Вашего сообщения, думаю, что может действительно, лучше простое ООО создавать и не мучаться.
Согласна с коллегой, ООО -это проще. Опять же ,могут быть нюансы уже в зависимости от ваших исходных документов. Определитесь между коммунальным предприятием и ООО - обращайтесь. По цене это будет разное, на ООО шаблонов много, для КП- надо будет немного заморочиться больше.
3 oferty 30 lipca