• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 293

Budżet: 20000 RUB Termin: 7 dni

Добрый день, Андрей.
Работаю на фрилансе только с аналитикой Qlik Sense, Power BI. Изначально я аналитик, не програмист. В построении отчетов много зависит от качественных данных. Если в вашем проекте есть возможность формировать ТЗ на выгрузку данных для программиста то \то однозначный плюс в эфективном отчете. Готов доработать и сделать новые отчеты с последующем сопровождением. Предлагаю попробывать сотрудничество на каком то безоплатном примере., что позволит увидеть мою квалификацию, и опредилиться с бюджетом проекта

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 340

Budżet: 20000 RUB Termin: 5 dni

Добрый день.
Меня зовут Виталий, я программист из Киева.
Сейчас ищу удалённую работу на оутсорсинге. И "пока есть время", я занимаюсь веб сайтами. И вот увидел Ваше сообщение. Немного необычно увидеть его здесь, и я решил ответить Вам.
На оутсорсинге я занимаюсь похожими отчётами, и делаю аналитические\ adhoc отеты для торговых и аналитических систем. Несколько лет я работаю с базами данных MS SQL. И работаю с Power BI, весьма удобная система.
Мой профиль есть на Linkedin, пришлю его в личной переписке по запросу.
Уточните пожалуйста, что на Ваш взгляд неверно в тех отчётах, что Вы показали? там несколько цифр, и я не знаю, какие значения "правильные".
Для того, чтобы поправить отчёт, мне нужен будет доступ к Power BI и к базам данных, на основе которых он постороен.
Возможно, ошибка в запросе, и данные рассчитываются по неверному алгоритму. А возможно, что не все исходные данные были включены в запрос, и поэтому он выдаёт неверные цифры\ графики.
Также я готов создать новые (аналогичные) отчёты. Если у Вас в команде есть бизнес- аналитик, то общение с ним (через почту или онлайн встречи) очень бы помогли в быстром создании отчётов.
И последний вопрос о доступе. Я готов работать удалённо на Ваших серверах, но только при заключении договора, и при оплате не за все отчёты сразу, а за 1-2 выполненных отчёта, т.е поэтапная. Это обычная практика для фриланса. Также это может быть перечисление на расчётный счёт ЧП.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 60

Budżet: 20000 RUB Termin: 30 dni

Очень часто для формирования отчета в Power Bi не хватает исходных данных и никто не знает, как их достать из учетных систем. Если с этим все нормально и вручную отчет можно составить, то нет проблем значит его можно составить и в Power Bi. А если исходных данных недостаточно, то вам ваш проект придется переформатировать сначала в проект добычи исходных данных. И вполне возможно, что вам потребуется специалист не по Power BI.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Bazy danych i SQL

11:36
12 lipca
12 lipca
10 lipca