Здравствуйте.
Ищем дизайнера для доработки дизайна интернет-магазинов на нашей платформе https://komiz.io/.
На данный момент планируется переработать 4 дизайна из этого списка: https://komiz.io/themes/
Детальнее о задачах которые стоят:
Блок шапка:
* В тех. шапках которых нету телефона, добавить его (можно в виде иконки с выпадающим списком)
* Фиксированный вариант при перемотке
* Мобильный вариант шапки (на всех магазинах один)
Для каждого дизайна разработать 4 цветовые гаммы подходящие под тематики (количество цветов, независимо от тематики, в одном шаблоне всегда одинаковое и ограничено разумным их количеством):
косметика,
игрушки,
одежда / обувь,
гаджеты (цифровая техника)
Поработать над шрифты (могут меняется в зависимости от тематики. Кол-во используемых шрифтов в теме ограниченно 1 - 3):
Пересмотреть размеры шрифтов
Отступы
Сам шрифт
Нарисовать бейджики (сам бейджик текст + цвет фона), 4 бейджика:
новинка
топ продаж
акция
супер цена
Обязательно:
Связь через skype или viber. Я предпочитаю связь на 10 - 15 минут при которой объясняется задача и показываются примеры. В процессе разговора фиксируются заметки для заказчика и исполнителя. Это сводит к минимуму непонимания и задача не правится по несколько раз, т.к. кто-то что-то не так понял.
Оплата:
Первая через сейф, потом возможна прямая оплата.
В ставке укажите ориентировочную стоимость за работу и/или час вашей работы., а также ссылку на ваше портфолио или работы.
С нетерпением жду Ваших ставок.