Итак, ТЗ:
1. Доверстка и натяжка недостающих страниц в рамках основного ТЗ, а именно:
[In reply to Andrew Kyzmenko]
Верстка будет адаптивна под все девайсы, кросбраузерна, валидна. Через карбонфилдс будут выводиться все поля, материалы будут редактировать абсолютно все через админку. Будут выполнены следующие правила верстки:
1) Не будет использоваться <...style=""... > в html, только классы! Все стили должны быть в файле стилей
2) Используем структуру заголовков сверху вниз от Н1 до Н6. Н1 повторяешься только 1 раз на странице.
3) На кнопки ставим ховеры, на соцсети тоже. При наведении на соцсети можно сделать ефект зум или ротейт.
4) На блоки в верстке тоже делаем ховеры, на пункты меню - так же ховеры
5) Основной файл цсс называем main.css, основной файл js называем core.js
6) код пишем Валидный согласно валидатору
7) Все библиотеки привязываем в HTML URL линками
8) для img предусматриваем тег алт
Что касается сео - предусмотреть возможность вывода тета-тайтла и мета-дескрипшина.
Уточнения по макетам, которые будут учтены в проекте:
1. При нажатии на гет стартед https://prnt.sc/t2rmpq осуществляется переход в форму заявки с калькулятором.
2. При нажатии на гет стартед https://prnt.sc/t2rn1j осуществляется переход в форму заявки с калькулятором.
3. При нажатии на номера меняеться текст и картинка https://prnt.sc/t2rngf
4. При нажатии на гет стартед https://prnt.sc/t2rodz осуществляется переход в форму заявки с калькулятором.
5. Это не ползунок, это картинка обычная https://prnt.sc/t2rorq
6. При нажатии на табы контент и картинка справа https://prnt.sc/t2rpwl
7. Эти значения вводятсья вручную с админки https://prnt.sc/t2rqxn
8. Эти квадрати с информацией меняются для каждого тичера отдельно. https://prnt.sc/t2rshy
При нажатии на Order now осуществляется переход на калькулятор и форму заказа. При View PDF отображается ПДФ файл, которыйдолжен загружатсья с админки.
9. Заявка и оставить отзыв, отзыв который просто пойдет на почту https://prnt.sc/t2ruxu
10. Слева и справа одинаковое количество вопросов? При раскрытии верхнего вопроса он наезжает на нижние https://prnt.sc/t2rv9l
11. Пункт Services https://prnt.sc/t2u70a имеет подпункты (выпадашки). Эти страницы - копии базовой страницы services, которые будут наполняться контентом, отличающимся от основной страницы Services.
12. https://prnt.sc/t2u8qe при нажатии на это осуществляется переход на форму и калькулятор,
13. https://prnt.sc/t2u9oc этот текст на странице Services делаем блок в таком виде https://prnt.sc/t2uaqa (фиксед блок скрола текста)
14) При клике на блок другой страны https://prnt.sc/t2vzfz меняется университеты, логотипы, так как эти блоки кликабельны
15) .Целесообразности в личном кабинете мне кажеться нет. + это дополнительно нагрузит сайт, так как нужно подключать плагин Woocomerce. Поэтому предлагаю кнопку логин убрать.
16) Это обычные табы с картинками https://prnt.sc/t2wrgh
17) Мы попадаем на "Order forms" при клике почти на все кнопки оформления заказа
18) Эти значения мы сами выставляем https://prnt.sc/t2wl5j
Также, поскольку у нас идет оплата, нужно сделать страницу успешной оплаты (пустая страница в стиле сайта с надписью: Поздравляем, рады с вами сотрудничать, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер или типа такого...). Страница предоставляется вами. + Нужны ключи платежной системы, через которую будет происходить оплата (паблик и приват),
Сотрудничество разделяем на 2 части (условные) - верстка и натяжка. После предоставления половины работы создается второй проект, вносится оплата на сейф. Закрывается первая часть и работа продолжается. По окончанию работы сайт + БД передаются вам.
1. Вёртска сайта до конца все страницы, которые есть в дизайне
2. Настройка платежной системы
3. Настройка калькулятора(примерно как у GradeMiners) и функционала на сайте, как в дизайне.
4. Настройка оформление заказа
5. Google Analytics + Pixel
6. Правки по проекту.
- В любом случае имею право оставить отзыв договорились, что делаю оплату и мы доделываем проект, так как платежные системы занимают больше времени. За этим проектом будет окончательный отзыв.