Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień
Готов работать 8 часов в сутки есть большой опыт в веб разработке
Ищу сильного фронтенд разработчика, на партнерских условиях, для создания команды.
Первое что хочу отметить, это не совсем, создание с нуля, уже есть достаточно наработок, для потенциальной команды, вернее она уже существует, очень маленькая, нужно это подхватить с этим работать и развивать. Все обсуждения, знакомство, можем провести в скайпе, кому интересно заняться бизнесом и развивать свое дело.
Что хочу видеть в потенциальном партнере.
Скилы:
1) От 3+ лет практического опыта с фронтендом, крепкий Middle или Senior
2) Практический опыт работы в средних и больших проектах с фронтендом с технологиями Javascript, React,React Native.
3) Английский разговорный,Вы можете спокойно созвониться, поговорить, понять заказчика.
4) Понимание тендеции разработки, в каких проектах какие нужно использовать инструменты и технологии.
5) Нацеленный, плодотворно работать,развиваться, для достижения результата.
6) Фанат своего дела
Человеческие качеста:
1) Честный,отвественный,с уравновешенной психикой, открытый и легкий в общении.
Плюсы:
1) Если по мимо указанных технологий, вы работаете с Angular или работаете с Nodejs.
2) Хорошо верстаете.
3) Если был опыт ведущим разработчиком.
4) Есть отличные коммуникативные навыки, для вас не в тягость общаться с заказчиком.
Мы с вами созвонимся, познакомимся,потом понадобятся для продолжения диалога:
1) Примеры кода
2) Примеры проектов которые разрабатывали, с указанием роли в нем.
3) Техническое собеседование с фронтенд разработчиком.
4) Если подходим друг другу, бьем по рукам, приступаем к работе.
Для понимания еще хочу добавить, офис находится в Одессе, если вы с другого региона Украины, вам может не сразу, но придется переехать, сложно управлять командой на начальном этапе, на удаленной основе!
Вы должны понимать что заниматься бизнесом, это уже чуть другое чем вы занимались до этого, пусть вы даже очень классный разработчик, есть свои трудности, нюансы, придется учиться управлению, умению ставить задачи, принимать результаты работы, задавать темп, динамику, отвечать за результат.
Кому интересно пишите ваш скайп, прикрепляйте резюме, будем общаться.
С уважением, Иван.
Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień
Готов работать 8 часов в сутки есть большой опыт в веб разработке
Возможно к тому, как Вы подробно расписали то, что нужно Вам, не раскрыв, что человек получит взамен.
Алексей, не думаю! В начале письма, написано, что знакомство и все обсуждения можем провести в скайпе.
Есть предложение, кому интересно может написать, и все в личке можно обсудить.
Вы думаете, что было бы правильным, обсуждать условия партнерства, там где это всем доступно?
Вот как человек, проживший в Одессе более 5-ти лет "удивляюсь на Вас", Иван!
Вы "продаете" проект будущему партнеру. Причем такому, которого ищут "днем с огнем" рекрутеры (сам не разработчик, но много друзей в этой сфере, знаю).
Расписываете на страницу ожидания и требования к нему, "заманчиво требуете" переехать в Одессу. А взамен что? "Обсудим по телефону"? Да чтобы просто позвонить нужен мотив. В вашем случае оччень сильный мотив, потому что "партнерство в обмен на разработку" предлагает слишком много проектов.
Да, кстати, и у меня есть такой.
Пока из Вашего описания можно сделать предположение, что Вы честный человек и любите сразу все озвучивать, чтобы человек не был обманутым.
Также создается впечатление, что Вы немного далеки от мира ИТ и не знаете, как нужно "танцевать", чтобы привлечь в команду сильного разработчика.
На Вашем месте, возможно, стило бы добавить что-нить интригующее, чтобы кол-во предложений превысило 1.
П.С. "крепкий Middle или Senior" && "Хорошо верстаете" - Вам "враги" подсказывали требования
1) Алексей, спасибо за рекомендации, я учту на будущее и обязательно допишу call to action.
2) Нет, враги не писали. Это уже из опыта работы, моя команда специализируется на разработке фронтенда.
Может Вы удивитесь, но многие не умеют хорошо верстать, хотя могут быть хорошими js разработчиками, это происходит по многим причинам, некоторые это просто считают не интересным.
Вы можете конечно возразить что это не нужно делать хорошему Js, пусть верстальщик этим занимается, правильное распределение ресурсов, а разработчик пилит логику, функционал, и будете правы, я тоже так считаю.
Но для меня это важно, чтобы мой будущий партнер, разбирался в верстке и я указал это в плюсах, того что разработка интерфейса является нашей главной специализацией.
Того и указаны технологии которые связаны только с фронтендом.
Но я очень вам благодарен за ваши советы и потраченное время. Для меня это было полезно.
Всегда приятно пообщаться с вдумчивым человеком.
И все таки уверен, что Мидлов и Синьеров требования по вёрстке и некоторые другие моменты отпугивают. Это как если бы Вы презентовали инвестору ваш проект, а он вас спрашивает: а машину вы хорошо водите, сможете меня по Одессе возить? И вроде бы Вы за рулём как влитой, и понятно, что у инвестора попроще водитель найдется, но сам вопрос напрягает.
Kryptowaluty i blockchain 22 oferty 1 sierpnia
Programowanie stron internetowych 67 ofert 29 lipca
Układ HTML i CSS 16 ofert 23 lipca