Budżet: 50 USD Termin: 5 dni
Работаю в контексте более 3-х лет. Есть опыт в вашей тематике.
настройка профила для
Контекстной Рекламы сайта.
Budżet: 50 USD Termin: 5 dni
Работаю в контексте более 3-х лет. Есть опыт в вашей тематике.
Budżet: 400 UAH Termin: 1 dzień
Здравствуйте
Какой сайт? Какой регион, ключи?
Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день, Дмитрий!
Готов выполнить ваш проект. Детали написал в ЛС.
Budżet: 7000 UAH Termin: 3 dni
Добрый день. Все сделаю, опыт есть.
Budżet: 7000 UAH Termin: 3 dni
Доброе утро, Дмитрий! Отписал Вам в личку. Наши этапы работы для контекстной рекламы: определяем рекламный бюджет (определение Вашей конкурентской ниши и суммы пополнения счета); утверждаем техническое задание
(ключевые слова, блок объявления, геотаргетинг и т.д.); запускаем рекламу на нашем аккаунте после получения технического задания и оплаты;предоставляем отчеты и варианты оптимизации рекламной кампании Google Adwords и Яндекс.Директ
(будут видны все настройки - цены за клик, блоки объявлений и т.п.). И в результате Вы получаете звонки и заказы в тот же день, так как мы имеем солидный опыт ведения большого количества различных тематик.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество:
SKYPE: sitiogroup
PHONE: +16467571944; +380933555533
EMAIL:[email protected]
WEB:http://sitiogroup.com
Budżet: 324 USD Termin: 30 dni
Возьмусь за работу. Скайп linavm87 для обсуждения деталей. Срок ставлю месяц, чтоб было время запустить рекламу и оптимизировать по первым результатам. Сертификат Адвордс https://www.google.com.ua/partners/?hl=ru#p_certification_html;cert=0.
Budżet: 100 USD Termin: 1 dzień
Здравствуйте, пишите ,поможем. Наш сайт : http://rs-7.com.ua/
Здравствуйте. Что подразумевается под настройкой? Создание самой рекламы, или просто настройка аккаунта?
12 ofert 5 sierpnia
Sklepy internetowe i e-commerce 16 ofert 4 sierpnia
30 ofert 4 sierpnia
Wyszukiwanie i zbieranie informacji 65 ofert 4 sierpnia
19 ofert 4 sierpnia