Идейный Unity разработчик для создания игры в поддержку Украины
Всем привет! Меня зовут Андрей Коцевич и я представляю творческую студию инди-разработчиков видеоигр KATOKU TEAM. Мы авторы интерактивной книги Devilium (https://gamemag.ru/news/151416/devilium-game-announcement-demo , https://vc.ru/boomstarter/280051-plohaya-videoigra-ta-kotoraya-stavit-zarabotok-nad-igrovym-processom) - тут о проекте и о нас подробнее.
Теперь перейдем к сути моего обращения для всех украинских unity разработчиков на данной платформе. Я белорус, человек который никогда не поддерживал ни путинский, ни лукашенковский режим. И кроме своей гражданской позиции, я также являюсь представителем видеоигровой инди-сцены. Меня очень сильно удручает ситуация, когда большинство представителей игровой индустрии не могут открыто проецировать свою позицию в продукт, или даже выстроить отдельный продукт вокруг позиции, с искренней поддержкой Украины и против произвола президента РФ. Я хочу исправить эту ситуацию и для этого мне нужна помощь украинцев. Моя цель - создать короткометражную визуальную новеллу под кодовым названием Вовочка 🙂 Это должна быть чёрная сатира, без русофобии, направленная чётко на конкретное лицо. И для этого мне необходим идейный программист со знанием движка Unity и возможностью в максимально Короткие сроки создать на нём визуальную новеллу.
Теперь давайте поговорим о пользе проекта. Я хочу поставить на релизный проект ценник в $1 для максимально низкого порога вхождения для аудитории. С информационной поддержкой проблем нет, у меня есть выход в средства массовой информации разных стран и очень многие готовы помочь. Все деньги вырученные из проекта будут потрачены на развитие инди-геймдев инфраструктуры для украинцев в Польше. Речь идёт о молодых прогерах, художниках, моделерах и прочих деятелях игровой индустрии, опыта которых пока не достаточно для устройства в западные компании, но которые хотят развиваться в индустрии и ищут поддержки за рубежом. Я считаю что игровая индустрия не должна молчать ни в коем случае, особенно независимая её часть! Благодарю за внимание и #НЕТВОЙНЕ!
-
Не фанат Юнити и потому не умею с ним работать, но через пару дней, возможно, смогу оказать поддержку вашему проекту - просто чтобы знали, что вы не одиноки и не бросали проект.
-