Ищем графического дизайнера по созданию векторной графики для мультсериала. На постоянную работу в молодую и быстро развивающуюся анимационную студию Dreamart animation. Работа удалённо.
Требования: - Знание Adobe Illustrator.
- Умение работать со слоями и подготавливать материалы для дальнейшей анимации.
Много материалов уже есть наработано, так как готово более 100 серий по проекту. Можно будет использовать старые наработки при прорисовке новых серий. Оплата производится за каждую выполненную серию по 200 грн. В среднем работа над одной серией занимает около трёх часов времени. В неделю можно выполнять 7-8 серий. За месяц выходит от 5500 до 6500 грн. Все зависит от выработки.
Работа не сложная, мы быстро Вас обучим и введём в курс дела.
Человек, которые ранее работал на этом проекте, перешёл на более высокооплачиваемый проект, и он обучит вас всему необходимому по своей работе.
По нижеуказанной ссылке Вы можете видеть пример работы, а именно одну серию из данного проекта: https://drive.google.com/open?id=0B2NC3wyJKhvoVmtEV1NnZE1qZ1k
Спасибо, за Ваше внимание. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество! :)