( Мы ищем партнеров с командой ) - простите конечно но немного не понятно, я не говорил не чего про фрилансеров в вацапе, прочтите пожалуйста внимательней. Я написал что есть своя команда с которой я работаю уже год, и что при необходимости смогу подобрать еще несколько человек в том или ином направлении. А группа создалась сама собой и не с фриланса а с сайта work и не в вацапе а в телеграме, и люди присутствующие в этой группе не школьники а с определенным багажом знаний и опыта. И группу не я создавал а веб студия чем то похожа на вас и меня туда так же взяли с сайта work. Я на этом сайте хоть и зарегистрирован давно, но принимать участие в жизни на сайте как фрилансер стал не так давно, так как практически все заказы получаю с рекламных площадок и таких сайтов как work.
А по поводу того что вам что то не подходит в моих работах, так вы смотрели по сути не мои работы а фронт предпочтений заказчиков, моя работа внутри - то есть код а не вкус дизайна от заказчика, не нужно путать одно с другим. А уж тем более если вы уже работаете не один год то и сами прекрасно знаете, что по большей части сайт имеет дизайн и функционал по ТЗ заказчика а не от задумки дизайнера и уж точно не от программиста.
И уж если вы пришли с вашим предложением сюда а не на сайт work и тому подобному то значит вы четко понимаете что здесь находятся фрилансеры и наверняка вы прекрасно понимаете что здесь сможете найти не дорогих разработчиков на которых можно заработать.
Я работал с заказчиками с США и точно знаю что их не волнует цена, и даже не столь важно скорость выполнения, их волнует качество и точность выполнения задачи с их слов - описание проекта, так как считается что все что быстро то не качественно - и они правы.
И это не вода а развернутый ответ.
Тож простите но не нужно приходить к людям с предложением о партнерстве но при этом считать себя умнее других. Партнерство - равноправие, а не наем рабочих.