• Zlecenia 140
  • Ocena 5.0
  • Ranking 30 342

Budżet: 7000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте. Опыт в инфобизе есть, свяжитесь со мной в личных сообщениях, обсудим проект

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 181

Budżet: 2000 UAH Termin: 31 dni

Здравствуйте 👋
Интересен ваш проект, подобный опыт работы есть!
Если вы заинтересованы, предлагаю обсудить детали в ЛС или по телефону 🤙

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 159

Budżet: 2000 UAH Termin: 5 dni

Здравствуйте есть опыт работы ищу компанию на долгосрочное сотрудничество, предоставляю Мой план работы: анализирую нишу, целевую аудиторию, лендинг, все корректируем, недостатки убираем, разрабатываю креативы, устанавливаю пиксель, настраиваю рекламу, тестирую объявления и выбираю самые дешёвые и эффективные. Предоставляю отчётность, рассчитываем бюджет. Есть опыт в настройке рекламы, конкретные кейсы могу предоставить. Пишите, звоните и всё обсудим:
Viber 38050072923
Telegram @Maksim_lysiak

  • Zlecenia 74
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 812

Budżet: 15000 RUB Termin: 30 dni

Добрый день, Александр.
Интересует долгосрочное сотрудничество.
Есть опыт продвижения инфобизнеса, трафик направлялся на лендинг, где происходила регистрация на бесплатный вебинар. После некоторого тестирования стоимость перехода была 0.01$
Этот пример можно посмотреть в портфолио.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 99

Budżet: 2500 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте! Занимаюсь настройкой таргетированной рекламы. Оптимизация, аналитика и масштабирование РК. Ваши потребности я посмотрел, готов пообщаться и возможно в конечном итоге начать сотрудничество!

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 253

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день!
Буду рада сотрудничеству, опыт работы есть
Предложу очень хорошую цену
Обращайтесь:)
+380667290305 ( телеграм, Вайбер, Ватсапп) всегда на связи

  • Zlecenia 3
  • Ocena -
  • Ranking 74

Budżet: 5500 UAH Termin: 31 dni

Здравствуйте !
Меня зовут Влад, я занимаюсь упаковкой/ продвижением бизнес проектов, личных брендов (Инстаграм,ФБ, ВК,Телеграмм), Дизайном и таргетированной рекламой в ФБ,Вк,📈📊💻
Работаю в маркетинге более 2-х лет, упаковал и продвинул более 70 проектов, а также работал с бюджетами от 5000 до 5 000 000 рублей, и поэтому знаю как Вам помочь.)

🔥Подхожу комплексно к задачам, и всегда отвечаю за качество своей работы. Выстраиваю SMM под ключ, делая из трафика — продажи. Или если задача состоит в продвижении вашего профиля (FB\Instagram) - делаем так, чтобы подписчик был как можно дешевле.

Список моих услуг:⤵

✅ Пакет «Базовый»
- Подготовка ( изучение ниши, создание привлекательной шапки профиля, удаление некачественного контента, написание стратегии продвижения)

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 135

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день !

Я не буду тут рассписывать , как именно работаю , как это делают здешние "специалисты".
Просто Вам нужно знать , что я не даю гарантии , а даю результат .

Если интересует - напишите мне , обсудим подробности

  • Zlecenia 14
  • Ocena -
  • Ranking 415

Budżet: 10000 RUB Termin: 30 dni

Добрый день сертифицированный специалист занимаюсь smm более 7 лет настрою, протестирую, проведу таргетированную рекламу.

  • Zlecenia 49
  • Ocena 5.0
  • Ranking 4 324

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

1. Сначала я определяю цели провожу анализ рекламного аккаунта
2. Делаю анализ целевой аудитории и анализ контента.
3. Прорабатываю контент-план на месяц, создаю стиль аккаунта, делаю фото/картинки, пишу текста
4. Настраиваю массфоловинг, масслайкинг, подбираем теги, запускаю таргетированную рекламу.
5. Запускаю таргетированную рекламу и охватываю максимальное количество целевой аудитории.
6. Работаю с Business manager Facebook
7. Анализирую проделанную работу, собираю статистику, подвожу итоги.

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 631

Budżet: 6000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день!
Есть опыт в привлечении трафика на инфобизнес. С регистрациями от 80 в день и бюджетом от 75 до 200$ в день. Заинтересован работать в долгую

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 169

Budżet: 35000 UAH Termin: 31 dni

Добрый день Александр! Готова взять на реализацию Ваш проект)

✅ Настройка и анализ таргетированной рекламы через рекламный кабинет Facebook и кнопку «Продвигать» в Instagram
✅ Создание креативов и написание текстов

Кейс по таргетированной рекламе: «220 000 грн на курсах по дизайну интерьера»🛋

➡️ https://teletype.in/@smmsolovei/SkMbxabhH

📱На связи в Telegram: @lesya_rasi / WhatsApp/Viber: +48 798 095 284

  • Zlecenia 51
  • Ocena -
  • Ranking 1 523

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день. Мне интересен Ваш проект.

Помогу с:
- настройкой и ведением рекламы (таргетинг)
- созданием контента (посты, сторизы)
- дизайном (обложка, шаблоны)

Детальнее можно обсудить в личной переписке. Обращайтесь.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 137

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте
Готов поработать с Вашем проектом на долгий срок.
Опыт уже более 3 лет.
Есть кейсы по продвижению форумом и вебинаров.
Готовы обсудить подробнее? Обращайтесь
Email: [email protected]
Telegram: @nikonov_98
Viber: +380975881840
Рад буду сотрудничеству)

  • Zlecenia 31
  • Ocena -
  • Ranking 1 307

Budżet: 3000 UAH Termin: 7 dni

Здравствуйте, интересует ваш проект. Я со своей командой готов взяться за организацию трафика на ваш сайт для генерации лидов Что я могу вам предложить?
1. Анализ вашей ниши, необходимостей и болей ваших потенциальных покупателей
2. Создание нескольких портретов ЦА
3. Формирование УТП
4. Создание рекламных креативов
5. Написание текстов и тезисов
6. Настройка рекламы
7. Тестирование и оптимизация
8. Полный запуск

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 154

Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте, занимаюсь таргетом более 5 лет профессионально. Большой опыт в товарном бизнесе, продажам физ. товаров. Средняя цена лида 1,5 - 2,5$. Качественно настрою рекламные кампании, проанализирую, оптимизирую, промасштабирую. Фото и видео креативы делаю сам. Опыт работы с бюджетами до 1000$ в день с сохранением цены лида в пределах 2,5$. Фото моих кабинетов в подтверждение: Google Drive
Телеграм - @mmtarget_admin
Телефон: 0950162097

  • Zlecenia 20
  • Ocena -
  • Ranking 1 108

Budżet: 2000 UAH Termin: 5 dni

Добрый день! Заинтересовал Ваш проект, был опыт ведения многих груп, знаю как развивать их в соцсетях. Работаю в основном в вк и иг более 8 лет, за время работы занимался продвижением нескольких сотен проектов, среди которых магазины спорттоваров, техники, мебели, изделия из кожи ручной работы, косметика, услуги массажа и даже строительство домов, а также проекти по психологии, медицине, и саморазвитию.

Некоторые мои кейсы и отзывы здесь: https://vk.com/topic-73820637_30187487
. Могу также дополнительно выслать отдельно проекты, над которыми я работал, в личку.

Я отвечаю Вашим требованиям, работаю по утвержденному плану, всегда на связи. Мгновенного результата не будет, но шаг за шагом и достигнем нужного результата.

По бюджету и требованием - предлагаю обсудить дополнительно. Пишите в личку, в вк https://vk.com/taras_opanasenko, в телеграм - @taras04092019.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 173

Budżet: 4000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте, я Павел.
Я со своей командой занимаюсь настройкой рекламы в Google, Facebook, Instagram.
Мы приводим потенциальных клиентов в бизнес.
Качественно настраиваем рекламу, делаем эффективные креативы, создаем поток клиентов.

🆗Чтобы избежать сливов бюджетов и понимать какие суммы стоить тратить мы делаем бета-тесты.
🆗Мы создаем уникальное предложение для клиента от 2 до 5 макетов, так же с текстами (в зависимости от рекламных бюджетов заказчика) и тестируем какая реклама приносит больше заявок и стоит дешевле.
🆗Тесты будут стоить от 50 долларов - после чего мы сможем правильно настроить рекламную компанию так, чтобы она была максимально оптимизирована и вы не сливали деньги.
🆗Выстроить предложения, куда лить трафик (приводить пользователей - на какую площадку), как заинтересовать клиентов в вашей услуге и ваши цели полностью проработает с вами наш маркетолог.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 45

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте, готов взяться за ваш проект: опыт в данной сфере более года, пишите в лс для подробностей и обсуждения деталей

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)

15:26
11:15
11:10
10:07
13 lipca