Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Opublikuj swój projekt za darmo i otrzymaj oferty od wykonawców freelancerów już minutę po opublikowaniu!

Исправление ошибок и доработка PHP фрейм Yii 2.0
, CSS фрейм Bootstrap

10 PLN

Opinia zleceniodawcy o współpracy z freelancerem

Jakość
Profesjonalizm
Koszt
Zawsze w kontakcie
Terminy

Работаю с Сергеем ужем на протяжении 7 лет. Советовал его многим друзьям, все остались довольны выполненной работой и благодарили за то, что дал наводку на грамотного программиста.

Он полностью разработал уникальный дизайн для моего сайта, перенес его на другой хостинг и домен, убрал дубли страниц и устранил причину их появления, разработал мобильную версию. На протяжении всего времени сотрудничества Сергей поддерживает мой проект, вносит правки, если возникают вопросы ― помогает.

Я пробовал работать с разными программистами, поэтому понимаю как сложно найти толкового специалиста с адекватными ценами и хорошим портфолио. Сергей берется за сложные задачи, у него большой опыт работы. У него свой подход, видение, он предлагает нестандартные решения.

По поводу сроков сдачи. Было такое, что работа не была выполнена к оговоренной дате (по уважительной причине), но Сергей всегда предупреждал заранее и быстро решал этот вопрос.

Для меня лучшим показателем работы программиста является конечный результат его работы. В моем случае он отличный: сайт загружается быстро, поисковым системам нравится юзабилити и архитектура, клиенты отмечают дизайн, а меня спрашивают кто занимался ресурсом.

Freelancer
Profil został zablokowany



Bardzo zajęty Bardzo zajęty
Zakończone 144 Sejfy
3 arbitraże
W serwisie 7 lat

Opis personalnego projektu jest dostępny wyłącznie dla jego uczestników

Niestety, freelancer nie może obecnie zająć się Twoim projektem..
Znajdź innego wykonawcę