Tatyana U.
Oferta, która wygrałaBudżet: 200 UAH Termin: 1 dzień
Готова оказать помощь в выполнении тестирования по мат.статистике.
Там будет 10-15 вопросов (тестовых + вписывать ответ). Пара начнётся в 17:35 и закончится в 19:10. В этом промежутке преподавательница откроет нам доступ к тесту где-то на 30-45 минут. Вопросы и ответы будут на украинском языке.
Задания будут только по темам лекций:
Статистичні оцінки основних числових характеристик розподілу генеральної сукупності та їх властивості. Точкові та інтервальні оцінки.
Статистичні гіпотези та їх перевірка.
Елементи дисперсійного аналізу.
Елементи теорії кореляції.
Елементи теорії регресії. Оцінювання параметрів моделі лінійної регресії.
Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień
Готова оказать помощь в выполнении тестирования по мат.статистике.
В том смысле, что иногда договариваешь со студентом, аналогично вашему случаю, а потом он не может передать вопросы и принять ответы по каким-то организационным причинам.
А, поняла. Связь, конечно же, будет! Скриншоты тестов буду скидывать в чат или куда удобнее, на сайте главное договор через сейф заключить. Единственное, чего я точно пока не знаю, это когда она даст тест: на первой полупаре или второй. Обычно, даёт на первой, то есть почти сразу в 15:50 или 16:00 (минут 10 организационные моменты, слова напутствия и отметить посещение), так что возможно и в этот раз всё также будет. Мне важен результат, так что пропадать никуда вообще не буду!
В первом коллоквиуме по теории вероятности было 12 вопросов, так что в этот раз тоже столько может быть, но преподавательница точно не говорила, потому и написала в районе 10-15 :(
Примеры вопросов есть + примеры первого коллоквиума (но он был по теории вероятности; просто предмет называется "теория вероятности и математическая статистика"), так что это показать до самого коллоквиума могу