Логотип и фон для пельменей Pan_pelmen
Добрый день необходимо доработать логотип и фирменный стиль для пельменей,свежезамороженной продукции,название Pan_pelmen,необходимо сделать так,чтобы вкусно было и одновременно,что продукт качественный . Видим это как мужчина с усами или в таком стиле
Załączniki 4
-
Добрый день
Есть идеи мужчины с усами. Вам понравится
Буду рада выполнить ваш заказ
Примеры
Портфолио:
Behance
Условия, сроки готова обсудить в л/ с
-
Добрый день. Буду рада сотрудничав. Имею большой опыт работы. Много работ в профиле. Детали обсудим. Не студия
-
Добрый день, Алексей.
Меня зовут Александр.
Мой опыт работы в дизайне более 13 лет.
На Фрилансе работаю более 3х лет, в свободное от основной работы время.
Для Вас я могу сделать все что Вы захотите и все что Вам действительно будет нравится!
И хочу предложить Вам следующие варианты работы:
… 1. Лайт
Если вы хотите достойный логотип в максимально кратчайшие сроки я с радостью предложу Вам 2-3 варианта и доработаю выбранный до желаемого вида.
Это займет около 3-5 дней (+доработка, зависит от сложности).
Бюджет – 1700 ₴
2. Фулл или Комплит
Так же хочу предложить вариант более развернутый и максимально полный.
В этом случае я сделаю для Вас 3-5 вариантов на выбор, максимально готовых и не похожих друг на друга.
И доработаю выбранный вариант до желаемого вида.
Это займет в районе 5-8 дней (+доработка, зависит от сложности).Бюджет – 2700 ₴
По завершению проекта, вы получите векторные исходники в форматах ai/pdf а так же растровые версии jpg/png
В файле pdf будут прописаны цвета Вашего нового лого в моделях CMYK и RGB, а так же безопасные поля.
Мое портфолио можете изучить в профиле или по ссылкам:Behance
Freelancehunt
Буду рад поработать с вами и разработать для Вас логотип, который запомнится всем)
-
247 Добрый день !
Есть достойное портфолио и хорошо работаю в графических редакторах. К тому же учусь в компьютерной академии в курсе графического дизайна, уже на 3 курсе. Я охотно помогу вам и достойно выполню работу (а вы помогите мне на старте моего фрилансу😉).Behance
С нетерпением жду ваше подтверждение!
-
1295 115 3 3 Доброго времени, рада буду сотрудничать с Вами) Три разных концепции на выбор, понравившуюся доведём до конца)Моё портфолио -
Freelancehunt
-
2031 37 0 1 Предоставлю вам несколько вариантов на выбор. Правки включены.
Моё портфолио -Behance
Google Drive
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству:)
-
315 1 0 Здравствуйте.
Готов приступить к работе.
Опыт работы более 5 лет.
Работы смотрите здесь в профиле.
Предложу несколько вариантов дизайна.
Обращайтесь.
-
145 Здраствуйте. Меня заинтересовало ваше предложение. Готова сделать для вас качественное, современное лого, как часть фирменного стиля, с которым ваша компания однозначно будет виделяться на фоне конкурентов. Работаю быстро, всегда прислушиваюся к пожделаниям клиентов.
Посмотрите пожалуйста мое портфолио на сайте и на Behance:
Behance
Буду рада поработать с вами.
-
621 54 0 сделаю множество вариантов, вношу все правки!)
Обращайтесь, все обсудим)
Портфолио
Freelancehunt
Behance
-
284 12 2 3 Добрый день. Готов обсудить ваше задание
Большой опыт. Обращайтесь.
-
584 1 0 Здравствуйте, Александр. Ознакомился с Вашим проектом. С удовольствием Вам помогу. Предоставлю варианты. Предусмотрены правки. Выбирайте, обсудим подробнее бриф и приступим к работе.
-
7267 349 3 10 -
3014 58 1 2 Добрый день, Алексей! Занимаюсь дизайном упаковок/этикеток и айдентикой. Готова выполнить Ваш проект качественно и в оговоренные сроки.
Мои работы:Freelancehunt
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
-
656 10 1 Добрый день.
Портфолио: be.net/sergey_yerysh
С уважением, Ерыш Сергей Анатольевич.
-
677 44 0 Здравствуйте. Большой опыт работы в полиграфии и дизайне
Заинтересовало задание. предварительно предложу пару вариантов дизайна
Готов обсудить детали. Пишите.
Портфолио в профиле
-
393 Добрый день!
Заинтересовал Ваш проект, буду рада сотрудничеству!
Стоимость за разработку дизайна логотипа - 1500грн/3 варианта
Ссылка на мое портфолио:
Freelancehunt
Гарантирую:
- оперативную обратную связь;
- соблюдение сроков;
… - качественную работу на результат;
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
277 1 0 Здраствуйте! интересный проект. Хотела бы поработать над созданием уникального лого для вашей компании. Так же специализируюсь на фирменном стиле. С удовольствие выпоню задание. обсудим детали?
-
2368 174 0 2 Здравствуйте, буду рада сотрудничеству.
Мои работы можно посмотреть здесь:Freelancehunt
-
1830 51 0 Здравствуйте. Вложу свои профессиональные навыки в ваш проект. Работаю для портфолио
Прошу оценить портфель.Freelancehunt
Пишите в ЛС.
-
408 1 0 Здравствуйте, готова сделать логотип, который вам будет нравится и будет идеально отображать цель вашего бизнеса.
В результате работы вы получите: 1-2 варианта логотипа, внесение всех необходимых правок, все файлы для дальнейшего использования.
Готова приступить к работе сразу после уточнения всех деталей.
Мои работы можете посмотреть у меня в профиле.
Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь!
-
665 9 0 Здравствуйте! Создаю качественный, профессиональный дизайн.
Разработаю логотип (до 2 концепций), одностраничное руководство к логотипу - 5600 грн. Срок 3-7 дней.
Фирменный стиль с визуализацией - 5600 грн. Срок 3-7 дней.
Время выполнения проекта зависит от обратной связи.
________________
Logorain
-
1402 25 0 1 ✔️Здравствуйте!✔️
С радостью сделаю логотип.
Работаю до финального результата.
Примеры работ в портфолио:Freelancehunt
Behance
-
6531 167 0 Здравствуйте, меня зовут Юрий, я графический дизайнер уже 10 лет.
Закончил Академию Дизайна и Искусств, и Графический Дизайн - моя непосредственная специализация. Меня очень заинтересовало ваше предложение, и я готов взяться за него прямо сейчас.
Сделаю все красиво и стильно. Мое портфолиоBehance Очень коммуникабелен и всегда на связи, поэтому со внесением правок не будет никаких задержек, если они будут нужны.
-
478 Добрый день, с радостью помогу Вам с проектом!
Стоимость разработки логотипа – от 1000 грн за один вариант
Ссылка на мое портфолио:
Freelancehunt
Делаю качественно, учитываю Ваши пожелания, своевременно вношу правки!
-
572 3 0 Добрый день!
Готовы к сотрудничеству, варианты и стиль работ можно посмотреть в портфолио
-
8224 46 1 Здравствуйте!
Готов качественно и в сжатые сроки сделать ваш заказ!
Вы получаете три варианта лого в векторном формате на выбор.
После чего я дорабатываю один из вариантов. В финальной версии вы получите лого в любом нужном формате (Ai/cdr/svg/png/jpg)
Возможно создание анимации лого для заставки или перебивки в видео.
Чтобы ускорить процесс создания и понять в каком стиле вам нужен лого я пришлю вам на заполнение бриф. После чего смогу назвать точную стоимость!
Жду обратной связи!
Портфолио:Google Drive
-
776 24 0 1 🖐Здравствуйте! С радостью разработаю для вас стильный логотип!
⠀
✅ Высшее образование по специальности Художник-дизайнер. Более 10 лет опыта работы в графическом дизайне и иллюстрации.
⠀
💡 Всегда разрабатываю минимум 3 варианта, с доработкой выбранного, если потребуется.
⠀
🎨 Рисую от руки и на графическом планшете.
⠀
💯 На выходе вы получите: исходник, шрифт (если он будет не рукописным), цв. раскладку, логотип в разных форматах, адаптации под соц. сети.
… ⠀
🎨 Портфолио:Freelancehunt
⠀
Behance
⠀
🤝 Обращайтесь, обсудим все детали.
-
620 48 1 Доброго времени суток
Готов выполнить ваш заказ
Примеры работFreelancehunt
-
395 5 0 Здравствуйте Алексей, меня зовут Виктория
Заинтересовал ваш проект. Хочу взять его в работу. От себя обещаю : качественную работу, 3 варианта, оригинальный шрифт, работу с цветами, соблюдение дедлайнов, обратную связь и внесение правок.
Работаю до окончательного утверждения.ПортфолиоBehance .
Напишите мне, буду рада обсудить детали сотрудничества.
-
240 2 0 Здравствуйте, Алексей!
Готова помочь вам в доработке логотипа и фирменного стиля.
Для начала нужно обсудить ТЗ
Мое портфолиоBehance
Буду рада сотрудничеству
-
2285 16 0 здравствуйте.
готов обсудить проект.
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
- опыт
- качество
- оперативность
-
1474 30 0 Здравствуйте!
Готова взять ваш проект в работу. Примеры графики в профиле. Обращайтесь.
-
8616 338 1 7 День добрый.
Специализируюсь на векторной графике, наружной рекламе, логотипах и фирменном стиле.
Мое преимущество в том что я профессиональный художник.
Делаю логотипы в любом стиле. Гербы, штампы, типографика, леттеринг, флат, материал дизайн, минимализм...
Подготовлю файлы в необходимых форматах и размерах ai, eps, pdf, svg, psd, png, cdr...
Готов выполнить вашу работу.
Примеры смотрите в портфолиоFreelancehunt
Behance
-
556 Здравствуйте Алексей.
Готов обсудить Ваш проект.
Сделаю качественно и быстро.
Предоставлю вам все исходники.
Пишите
-
235 Здравствуйте!
Разработаю для Вас качественный логотип.
Хочу уточнить некоторые детали, давайте обсудим в переписке?
-
1395 83 0 1 ✌ Здравствуйте.
✍ Обсудим проект, ✔ бюджет, ✔ сроки? Портфолио в профиле.
☞ Обращайтесь!
➤ Больше работ: www.piranija.com
-
2600 28 0 Добрый день
Предлагаю сотрудничество.
Посмотрите на мои работы.
+ Опыт и большое портфолио с работами разного стиля
+ Многочисленные отзывы довольных заказчиков (На этом сервисе не давно. Ссылку на основной профиль предоставлю).
+ Возможность работы по договору и оплаты на расчетный счет.
+ Отвечаю быстро. Вы можете всегда позвонить мне
+ Бесплатный бонус к заказу:
… 1. Красивая аватарка с лого для соцсетей;
2. Фавикон для сайта,
3. Реалистичная демонстрация логотипа в изометрии на нескольких носителях.
-
623 40 0 1 Добрый день, Алексей! С удовольствием готов Вам помочь.
Выполню качественно в векторе за Вашими пожеланиями - можем обговорить задание!
Сохраню у желаемых, для Вас, форматах (Вектор, растр).
Выслушаю Ваши пожелания та всё детальное задание, перед созданием.
Примеры работ, пожалуйста, просмотрите в портфолио:Freelancehunt
Есть вайбер та инстаграм (Для удобной коммуникации), при необходимости.
…
Спасибо! Буду ждать Вашего решения.
-
12030 169 0 Добрый день. С удовольствием
- разработаю несколько вариантов дизайна
- внесу все правки и замечания, услышу все пожелания
Портфолио
Freelancehunt
Behance
-
144 Здравствуйте, Алексей!
Сделаю современную продающую упаковку и логотип.
Количество правок не ограничено.
Упаковки это моя специализация.
-
4181 138 0 Здравствуйте.
С удовольствием возьмусь.
Портфолио >>>>>Freelancehunt
-
1335 88 0 1 Приветствую
хочу поработать над лого
мои работы тутBehance
-
188 4 1 Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект, поэтому буду рада помочь! Сделаю всё качественно и быстро, обращайтесь)
-
323 Здравствуйте. Ваш проект интересный) Хочу помочь с его реализацией.
Стоимость за разработку логотипа - 1500грн/3 варианта
Сроки и точное ТЗ давайте обсудим индивидуально.
Напишите мне, жду с нетерпением
Мои работыFreelancehunt
Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Loga
Rebranding kawiarni
2274 PLN
Powitanie Konieczne jest przeprowadzenie rebrandingu projektu. Kawiarnia miejska, lokal w centrum Kijowa. Działamy od 12 lat i chcemy wprowadzić wyraziste, koncepcyjne aktualizacje w projekcie. Potrzebne jest opracowanie podstawowego brandbooka: logo, kolory firmowe, 2-3 wzory,… Loga, Identyfikacja wizualna ∙ 2 dni 6 godzin temu ∙ 93 oferty |
Tworzenie logo i banera
84 PLN
|
Stworzenie intro i outro dla wojskowego projektu medialnego "Wartownicy"Potrzebne jest stworzenie krótkiego intro i outro dla projektu medialnego „Wartownicy” — batalionu systemów bezzałogowych 36 OBMP.Intro Czas trwania: 5–6 sekund. Koncepcja: Na ekranie niebo, słychać szum wiatru. Pojawia się ptak (symbol „Wartowników”), który leci w stronę… Animacja, Loga ∙ 3 dni 1 godzina temu ∙ 16 ofert |
Tworzenie logo
1000 PLN
Potrzebny jest nowoczesny logo dla restauracji fast food. Specjalizujemy się w smażonym kurczaku przygotowanym w różnych formatach. Chcemy, aby na logo znajdował się kurczak. W jakiś sposób, aby był wesoły i interesujący. Loga ∙ 3 dni 21 godzin temu ∙ 130 ofert |
Opracowanie nowoczesnego logo dla strony internetowej i mediów społecznościowych
281 PLN
Poszukujemy utalentowanego i doświadczonego projektanta do opracowania firmowego logo marki. Wymagane jest stworzenie nowoczesnego, stylowego i zapadającego w pamięć logo, które będzie używane na różnych platformach: stronie internetowej, w mediach społecznościowych oraz w… Loga, Identyfikacja wizualna ∙ 4 dni 22 godziny temu ∙ 94 oferty |