Budżet: 3000 UAH Termin: 2 dni
Добрый день,готова приступить к задаче!
Портфолио можно посмотреть тут:
Behance
профиль:
Freelancehunt
Лого команды на сцену, в большом разрешении. Цветовая гамма - как на прикрепленных фото. Короткая анимация.
На фото старый дилетантский вариант лого, сделанный на коленках. Нужно что-то человеческое.

Budżet: 3000 UAH Termin: 2 dni
Добрый день,готова приступить к задаче!
Портфолио можно посмотреть тут:
Behance
профиль:
Freelancehunt
Budżet: 3000 UAH Termin: 7 dni
Здравствуйте!
Разрабатываю логотипы в большом диапазоне стилей.
Моё портфолио вы можете посмотреть у меня на странице.
Цена и сроки указаны в заявке. Сроки указаны без учета правок и времени ожидания обратной связи.
Если у вас нет ТЗ, то я скину вам на заполнение свой бриф.
Предоставлю 3 варианта на выбор с доработкой понравившегося.
Работаю по предоплате 50%, либо по безопасной сделке на сайте.
Работу выполняю быстро и качественно, всегда укладываюсь в сроки.
Буду рада сотрудничеству!
Budżet: 3000 UAH Termin: 2 dni
Добрый день, очень заинтересовался вашим проектом.
Предлагаю разработку логотипа, 3 варианта на выбор, тот вариант который вам понравится больше мы будем дорабатывать до полного утверждения. За дополнительные корректировки не нужно доплачивать.
На выходе вы получаете исходные файлы, а так же форматы которые могут пригодиться вам для дальнейшей работы.
Примеры работа вы можете посмотреть у меня в профиле.
Budżet: 3000 UAH Termin: 3 dni
Здравствуйте, я Ангелина и буду рада сотрудничеству с вами.🤝 Готова приступить к задаче.
С моими работами вы можете ознакомиться на моей страничке 👉 Freelancehunt
Для вас создаю 2-3 варианта на выбор+правки до полного согласования.
Успешно работаю более 10 лет, в таких направлениях:
• логотип
• фирменный стиль
• полиграфия
• наружная реклама
Budżet: 3000 UAH Termin: 5 dni
Здравствуйте, буду рад поработать!
Делаю минимум 3 варианта на выбор + доработка понравившегося
Примеры моих работ:
--> Behance
--> Freelancehunt
нужно лого и его анимация правильно?
Budżet: 3000 UAH Termin: 4 dni
✌ Здравствуйте.
✍ Обсудим проект, ✔ бюджет, ✔ сроки? Портфолио в профиле.
☞ Обращайтесь!
➤ Больше работ: www.piranija.com
Budżet: 5000 UAH Termin: 5 dni
Здравствуйте. Готова обсудить сотрудничество и Ваш проект. Разработаю минимум 3 варианта логотипа, доработаем выбранный.
- работаю на результат
- адекватно отношусь к правкам
- отдаю исходники
Разработанные мной логотипы: Behance
Моё портфолио: Behance
И тут: https://issuu.com/pyzhova/docs/portfolio_pyzhova
Budżet: 3000 UAH Termin: 3 dni
здравствуйте.
готов обсудить проект.
- опыт
- качество
- оперативность
Budżet: 3000 UAH Termin: 5 dni
Здравствуйте. Ваш проект интересный) Хочу помочь с его реализацией.
Стоимость за разработку логотипа - 3000грн
Сроки и точное ТЗ давайте обсудим индивидуально.
Напишите мне, жду с нетерпением
Мои работы Freelancehunt
Budżet: 3000 UAH Termin: 3 dni
Сделаю лого и анимацию. Пишите! Примеры в профиле. Буду рада сотрудничать!
Budżet: 3000 UAH Termin: 2 dni
Приветствую !
Меня зовут Александр. Граф.Дизайнер студии Cherdac. Занимаюсь разработкой фирменного стиля, брендинга уже более 6-ти лет.
Цветовая гамма интересная, главное узнаваемая.
Разработаю логотип в нескольких вариантах. В результате вы получите: Оригинал лого, Выворотка белый и чёрный. Это всё будет предоставлено во всех нужных и полезных форматах, размерах.
✅ Рекомендуем ознакомится с информацией ниже✅
Почему именно мы ? - Многолетний опыт по работе с реальными клиентами, работой на результат для клиента а не на своё портфолио. Мы всегда открыты для вас, Вы можете следить за процессом разработки своего проекта в инстаграм, помимо этого вам предоставляют регулярные фото-отчёты, чтобы вы были в курсе процесса работы. Если нужно, возможен диалог по телефону, дискорд, скайп, телеграм, вотсап, вайбер...
Современные специалисты с разных отраслей IT. Вы можете дать ТЗ на конкретную задачу на разработку сайта под ключ, написания текста, создание, запуск рекламы, брендинг, администрирования сайта. Мы распределим работу между подходящими специалистами и начнём разработку. Вам не нужно будет писать отдельно каждому, всё это контролирует один человек - Руководитель проекта, с которым вы держите связь. Именно он проведёт бесплатную консультацию, предоставит вам отчёты, расскажет что работает хорошо, что плохо, Поможет составить Тех.Задание. В дальнейшем вы сможете обращаться к нему по разным вопросам, чтобы не тратить время на самостоятельный поиск нужных людей.
Почему всё так хорошо ? - Мы хотим сделать клиента - постоянным клиентом, так как проще работать уже с знакомыми людьми, со знакомым для нас проектом. Для этого нужно показать результат. Мы сделаем всё для того, чтобы вы обратились следующий раз именно к нам, так как мы ценим перспективных и ответственных людей.
Буду рад с вами работать, Хорошего дня !
Портфолио: Freelancehunt