• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 159

Budżet: 7000 UAH Termin: 22 dni

Добрый день, Виктория.

Проект нужно обсуждать, информации мало!

Я решаю комплексные маркетинговые задачи.
Ознакомьтесь с моим резюме по ссылке https://goo.gl/Bx7NaU

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 478

Budżet: 10000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день!

Интересует ваш проект.
Работаю интернет-маркетологом более 3 лет.
В круг обязанностей входит:
- SMM
- контекстная реклама GoogleAdwords
- разработка акционных предложений

Есть опыт работы с туристическими агентствами!

  • Zlecenia 14
  • Ocena -
  • Ranking 391

Budżet: 7000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте! Готов качественно, белыми методами продвигать проект. Я закончил курсы Натальи Одеговой "Администратор Facebook", "Администратор Вконтакте", "Дизайн для социальных сетей", "Мини-сайт от А до Я", "Вёрстка сайтов - Мастер Muse"," Landing-page с нуля ".

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 180

Budżet: 6000 UAH Termin: 30 dni

Стоимость указана за мои услуги по запуску с "0" компании в ФБ, инсте, запуске контекста на сайт, но в любом случае нужны подробности, какие ресурсы у Вас есть на данный момент: сайт, группы и т.п.

  • Zlecenia 4
  • Ocena -
  • Ranking 329

Budżet: 7000 UAH Termin: 20 dni

Здравствуйте! Имею опыт SMM с "0" - вывод бизнеса в соц сети. Так же я маркетолог по образованию. Опыт SEO 4+. Настраиваю рекламу в соц сетях. Посещала курсы лидогенерации в FB Instagramm, настройке воронок продаж. Все это готова внедрять практиковать и креативить для Вас) Еще не работала со сферой туризма, но очень давно следу за туристической сферой и анализирую их стратегии. Буду рада сотрудничеству, если моя кандидатура Вас заинтересует.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 200

Budżet: 750 UAH Termin: 3 dni

Виктория, могу настроить и вести рекламу, с максимальным эффектом. + дать рекомендации какая лучше подойдет для старта и т. д.

₴ Стоимость ведения: от 450 грн в мес; Настройка по акции БЕСПЛАТНА. Точнее инфо могу выслать только на Почту в коммерческом предложении!???

✔Опыт более 5-и лет. ✔Увеличение продаж до 3500%. ✔Есть сертификаты ✔Детальнее Freelancehunt и через ПОЧТУ???
☻Отзывы моих клиентов Freelancehunt

͡๏̮͡๏Для БОНУСОВ и ЛЮБОЙ детальной инфо: до конца недели, Напишите ПОЧТУ и САЙТ⇓
сюда ✉ [email protected] или сюда virtuoz342 или сюда (095) 649-85-80

  • Zlecenia 46
  • Ocena 5.0
  • Ranking 1 782

Budżet: 5000 UAH Termin: 7 dni

Здравствуйте,
стоимость ис ркои указал за создание полноценного маркетингового плана/стратегии на год.
Также рассматриваю работу на постоянной основе, условия готов осбудить.
Есть большйо опыт в сфере маркетинге, в частности интернет-маркетинга и аналитики.
Со своейстороны гарантирую постоянную очтетность и порядочность.

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Badania marketingowe

26 lipca
25 lipca
25 lipca
22 lipca