Необходимо определить и реализовать стратегию по оптимальной популяризации линейки крафтовых продуктов.
Несколько производителей, которых объединяет любовь к своему делу и высокое качество производимой продукции, но которая производится исключительно маленькими партиями, вручную и с любовью - объединяют свои предложения в одном мобильном приложении либо сайте, либо и сайте, и мобильном приложении - и стремятся к тому, чтобы популяризировать свои продукты, в первую очередь через социальные сети такие как фейсбук, инстаграмм, телеграмма, вайбер.
То, что уже сделано сейчас - а именно - сами продукты, а также тот опыт продажи и распространения продуктов, имеющийся на текущий момент, безапеляционно говорит о том, что качество, именно качество самих продуктов, не оставило равнодушным никого из тех, кому уже довелось испробовать это качество на себе. Поэтому производители искренне считают, знают и верят, что их продукт однозначно найдёт своих искренних почитателей среди клиентов, потому что попробовав один раз покупатель уже не сможет сделать выбор в пользу других аналогичных продуктов.
Именно качество своих продуктов производители считают своим основным преимуществом, а наряду с ним, также - оригинальность упаковки, и энергетику любви, вложенную в каждую единицу продукта.
Проект насчитывает на текущий момент несколько производителей, которые уже объединили свои предложения и предполагает возможность расширения предложения за счёт добавления участниками новых продуктов либо за счёт присоединения к проекту новых производителей, которые однозначно бы соответствовали изложенной выше идеологии.