• Zlecenia 692
  • Ocena 4.9
  • Ranking 76 467

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день,

Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
В стоимость входит настройка+1 месяц ведения.
Есть промокод для новых компаний - 2000 грн.
Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

W razie pytań zapraszam do wiadomości prywatnej. Odpowiadam każdemu!
  • Zlecenia 68
  • Ocena 5.0
  • Ranking 9 310

Budżet: 5000 UAH Termin: 3 dni

Добрый день, Едуард
На какое Гео нужна реклама?
Пишите детали в личку.
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.

С ув Руслан

  • Zlecenia 25
  • Ocena -
  • Ranking 1 035

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Доброго дня
Вказала ціну за повне ведення проекту (запуск усіх типів кампаній, оптимізація, аналітика, звітність).
Також можемо обговорити одноразові налаштування.

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 288

Budżet: 1599 UAH Termin: 1 dzień

Настройка, построение и запуск рекламного аккаунта с оптимизацией в течение месяца 1500 грн. Аналитику подключу и настрою в подарок. Сопровождение 500 в месяц. Обращайтесь в телеграм, быстрее и удобнее

  • Zlecenia 38
  • Ocena -
  • Ranking 1 137

Budżet: 2700 UAH Termin: 5 dni

Приветствую! Профессионально настрою контекстную рекламу Google AdWords (Ads), ремаркетинг, мерчантцентр и аналитику всего за 2700 грн. Промокод на 2000 грн в подарок. Примеры эффективности моей настройки можно посмотреть в портфолио.

Почему нужно обратиться за настройкой ко мне?

- Являюсь официальным партнером Google.
- Есть сертификаты подтверждающие мою компетенцию и профессионализм.
- У меня огромный опыт. Настроил больше 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 2 года. С кейсами можно ознакомиться в моем профиле.
- Как у официального партнера Google, есть приятные бонусы для новых клиентов предоставленные самим Google (как пример: 2 000 грн. на контекстную и медийную рекламу в подарок).
- Работаю максимально прозрачно: у Вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам.
- Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 250

Budżet: 7000 UAH Termin: 30 dni

Эдуард, добрый день.
Поможем вам качественно настроить и оптимизировать рекламные кампании в Google Ads для вашего проекта.
Работаем в формате план-факт по таким показателям: Сессии, Стоимость клика,Расход, Кол-во транзакций, Стоимость транзакции, ROI.
Цена указана за месяц и в нее включена полная настройка, оптимизация и поддержка в течении месяца + консультация по digital стратегии.
Подробнее можно почитать о нас здесь https://eprofit.com.ua/google-ads/
Пишите в личку, проконсультируем и ответим на все вопросы.
Хорошего дня!

  • Zlecenia 20
  • Ocena -
  • Ranking 553

Budżet: 5500 UAH Termin: 30 dni

Вітаю!

Вже що зараз можна запускати це пошукові кампанії, ремаркетинги, медійку (не кращий вараінт для старту, як варіант масштабування, так але не рекомендую починати з нього).
Аналітика також налаштовується мною, варіантивно або з допомогою GTM або з доступом до тільди, щоб зібрати всі події. Електронна комерція (передача транзакцій) також налаштовується без всіляких проблем).
Шопінг поки, що вам не доступний, по причині відсутньої інформації на окремій сторіні про оплату та доставку, та обов'язкової онлайн оплати та реалізованої у корзині доставки під двері
Професійно в сфері PPC (контекстна і таргетована реклама) більше 3 років. Працюю в платформах Google Ads, Yandex Direct, Facebook Ads, LinkedIn.
Буду радий допомогти вам у вирішенні ваших задач!
Кейси на-замовлення можу надати.
Якщо вас зацікавить прошу в ЛС.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 167

Budżet: 7000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день, Едуард. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов, касательно вашего проекта:
Раньше уже делалась реклама по вашему проекту? Как давно вы на рынке? Могу посмотреть, где вы представлены в интернете? Какой рекламный бюджет? Какой желаемый результат хотели бы получить?

Жду от вас обратную связь!

Так-же прикладываю примеры своих работ: Google Drive

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 320

Budżet: 7000 UAH Termin: 10 dni

Добрый день, Эдуард!

Меня зовут Артем, и я занимаюсь исключительно рекламой для интернет-магазинов уже более 3х лет. С радостью помогу Вам в решении поставленной задачи.

Часть моих кейсов есть у меня в профиле, по запросу могу выслать дополнительные кейсы. Пишите мне в ЛС, я подготовлю для Вас детальное коммерческое предложение!

Бонусом будет оформление профиля компании в Google My Business и 2000 грн на рекламные расходы, как от партнера Google.

Цена установлена приблизительная, более точно смогу сказать после общения с вами и выявления требований к настройке.

  • Zlecenia 14
  • Ocena -
  • Ranking 1 335

Budżet: 3500 UAH Termin: 7 dni

Добрый день.
Настраиваю рекламу (PPC) Google Ads, КМС, Shopping, Ремаркетинг
Подключу и настрою Google Analytics, Тег менеджер. Цели экспортирую в рекламный кабинет.
Настрою поисковую кампанию.Детально соберу семантическое ядро . Грамотно добавлю минус -слова. Напишу максимально релевантные объявления по ключевым запросам.
Настрою рекламный кабинет под ключ с нуля.
Интересует долгосрочное сотрудничество.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 680

Budżet: 12345 UAH Termin: 5 dni

Здравствуйте, Эдуард

Для большего понимания вашего проекта хочу уточнить такие моменты: С каким рекламным бюджетом мне предстоит работать? Был ли у вас ранее опыт настройки рекламы? Какого результата хотите достичь?

Жду вашего ответа, спасибо!

Мои кейсы:
https://docs.google.com/presentation/d/1FsUa5chww05_uVAMYgvfX2NfMlk_b5kBabYVNaREX90/edit#slide=id.gd5601492f7_0_153

PS: цена фиктивная,пока не обсудим детали

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 204

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Опыт более 4-х лет. (google, analytics, youtube, facebook,insta)
Кейсы, сертификаты и т.д. всё есть.
Стоимость лида моих клиентов от 1 до 5 дол.
Ставка на постоянное, полное ведение.

Подробности в тел-рам Yourikk

Небольшой кейс прилагаю:
Ниша: бургерная
Источник трафика: поисковая сеть гугл + ремаркетинг

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 140

Budżet: 4000 UAH Termin: 7 dni

Добрий день
Пропоную налатування рекламних кампаній (пошук та КМС, ремаркетинг + аккаунт аналітики)
Відправляю файли на погодження (ключові слова та тексти оголошень)

  • Zlecenia 7
  • Ocena -
  • Ranking 435

Budżet: 2000 UAH Termin: 3 dni

Добрый день Глеб, сделаю вам настройку максимально быстро и дешево. Обращайтесь, опыт более 2 лет в Google Ads.

Обращайтесь, я всегда на связи.

  • Zlecenia 24
  • Ocena -
  • Ranking 845

Budżet: 2000 UAH Termin: 3 dni

Едуард, здравствуйте! Ознакомился с заданием, готов настроить эффективную рекламную кампанию в Google AdWords для сайта: https://www.hanza.ua.

Стоимость настройки - 2 000 грн. “под ключ” + тестовая неделя введения
Срок - до 3 дней.

В подарок 🎁 предоставляю промо-код на 1500 грн. на рекламный бюджет в Google.

Опыт работы с рекламой от 3 лет.
Являюсь сертифицированным специалистам от Яндекс и Google.
Имею более 70 положительных отзывов на 4 различных биржах.

  • Zlecenia 8
  • Ocena -
  • Ranking 333

Budżet: 3000 UAH Termin: 7 dni

Заинтересовало Ваше предложение, готов обсудить в ЛС!
Готов созвониться прямо сейчас!
Имею большой опыт работы в сфере маркетинга!

  • Zlecenia 92
  • Ocena -
  • Ranking 3 930

Budżet: 4000 UAH Termin: 5 dni

Добрый день, Эдуард
Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads, различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.

Есть сертификаты и опыт работы с контекстной рекламой 8 лет. Смотрите мой профиль, отзывы

Есть статус Google Partners, что дает возможность получить кэшбэк 2000 грн для новых аккаунтов

Буду рад сотрудничеству, обращайтесь!

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama kontekstowa

13 lipca
13 lipca
12 lipca
12 lipca