Budżet: 3300 UAH Termin: 30 dni
Есть время. Готов сделать
Требуется ответственный специалист, на подработку к основной деятельности, по размещению на одном ресурсе объявлений.
Необходимо размещать на одном сайте объявлений в день по 15 объявлений. Тексты объявлений есть, но чтобы пропускали модераторы и не блокировали их, необходимо вначале текста немного менять слова, тогда их пропускают (то есть если размещать идентичные предыдущим сообщения, их не пропустят), и менять заголовки объявлений. Оплата 3300 руб в мес. То есть по 110 руб в день. Идеально подойдет для тех кто основное время работает, и у кого не так сильно загружен рабочий день. Ведь подать одно объявление по готовому тексту займет всего 1 минуту. То есть тратя 15 мин в день, з/п 3300 руб в месяц.
Спустя месяц, в личном кабинете сайта объявления закрываются, их необходимо просто активировать, нажав одну кнопку активации, и объявление снова на первых строчках, то есть в дальнейшем месяц спустя можно будет только обновлять их, вообще не создавая объявлений и все. По прошествии месяца необходимо будет лишь по 5 объявлений в день добавлять, а остальные просто обновлять, то есть будет уходить минут по 5 в день, за те же самые деньги.
От исполнителя ждем серьезный подход к делу! Оплата производится только после проверки. Ежедневная проверка, в эксель файл (пришлем его Вам по почте) заносите ссылку на размещенное объявление, время размещения и дату. Наш сотрудник на следующий день проверяет все ссылки, если объявления на месте, то полностью засчитывается работа, если не все на месте, то оплата производится естественно только за те объявления которые на сайте.
Размещать объявления необходимо равномерно, в течении дня, желательно с 9 утра до 20 вечере по мск времени. Оптом размещать их все за один раз не имеет смысла.
Оплата на любые платежные системы. Желательно конечно на яндекс деньги или банк карту, но можем на любые, кроме системы E-Gold.
Budżet: 3300 UAH Termin: 30 dni
Есть время. Готов сделать
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Интересует.
Budżet: 3300 UAH Termin: 30 dni
Доброе время суток, готова приступить к работе.
Budżet: 3300 RUB Termin: 60 dni
Отличное предложение. Готов приступать к работе.
Budżet: 3300 UAH Termin: 1 dzień
Доброго времени суток, если еще актуально объявление, готова сотрудничать :-)
Budżet: 110 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день! Готов с Вами работать! много свободного время! близка тематика
Budżet: 3300 UAH Termin: 31 dni
Добрый день!
Имею опыт размещения объявлений на Авито избегая бана.
Есть большое желание сотрудничать с Вами.
Мои основные качества - внимание к деталям, способность обрабатывать большие объемы информации, аккуратность в работе, усидчивость, ответственное отношение к поставленной задаче.
Мой скайп irena1746
Почта [email protected]
Budżet: 3300 UAH Termin: 30 dni
Рада сотрудничать.Готова к работе,времени достаточно.
Budżet: 2 UAH Termin: 1 dzień
Умение качественно размещать обьявления.
[email protected]
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Заинтересовало Ваше предложение, готов с Вами активно сотрудничать. Обещаю качественно выполнение работы и в срок. Готов обговорить подробности в лс или [email protected].
Буду рад сотрудничеству. С уважением, Валерий.
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Согласен на сотрудничество, в течение рабочего дня есть свободное время
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение
Budżet: 3300 RUB Termin: 1 dzień
Согласен работать на данных условиях. Имею свободное время и желание. Обращайтесь: [email protected]
Budżet: 3000 UAH Termin: 30 dni
Готов взяться за работу свободное время и доступ в интернет целый день [email protected]
Budżet: 3300 UAH Termin: 30 dni
Поработаем
Budżet: 1 UAH Termin: 1 dzień
Здравствуйте, Максим! Буду рада сотрудничеству. Имеется опыт размещения объявлений на различных досках объявлений России.
E-mail: [email protected]
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Здравствуйте, хочу поработать, очень постараюсь сделаю все в лучшем виде, т.к. нуждаюсь в подработке; ТЗ можно отправить на почту [email protected] .
Budżet: 10 USD Termin: 30 dni
Добрый вечер, я студентка. Готова попробовать, времени достаточно.
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Находясь в декрете занимаюсь размещением объявлений и наполнением сайтов. Меня заинтересовало ваше предложение. Обращайтесь
Budżet: 3299 UAH Termin: 1 dzień
+1
Budżet: 3300 RUB Termin: 31 dni
Здравствуйте! Буду рада сотрудничать.
[email protected]
skype: vandread871
Budżet: 3300 RUB Termin: 31 dni
Здравствуйте! Готова работать на постоянной основе!
Budżet: 3300 RUB Termin: 1 dzień
Здравствуйте! С удовольствием буду работать! Обращайтесь
Budżet: 3300 RUB Termin: 1 dzień
Готова работать. Подробности в ЛС.
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Сделаю всё качественно,остальное в личку написал!
Budżet: 3300 UAH Termin: 31 dni
Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь.
Budżet: 110 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день! Работаю постоянно за ПК. Потому смогу выкладывать объявления на протяжении дня, каждый день.
Budżet: 3300 RUB Termin: 60 dni
Работаю на дому. Времени, помимо основной работы, предостаточно.
Готов обсудить условия. [email protected]
Яндекс-деньги есть.
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Если необходим житель Украины, то можете на меня рассчитывать.
Budżet: 3300 RUB Termin: 30 dni
Здравствуйте! Работаю над несколькими SEO-проектами , но иногда бывает свободное время (несколько часов в день). Готов заняться Вашим проектом.
Предпочитаю оплату на WebMoney или карту ПриватБанка.
Все подробности в скайп: alex.w.lychack
Стучитесь, буду рад помочь.
Что за ресурс? Могу написать макрос автоматизации, который будет публиковать ваше объявление так как вам это необходимо. Или допустим с переподачей объявлений удаляя предыдушее. Вообщем нужно смотреть что за доска. Если интересно пишите
Здравствуйте, я молодая мама в декрете, так как сижу дома, мне будет не сложно 15 раз зайти на сайт )))))))))) так что я готова к сотрудничеству
Укажите пожалуйста ресурс, на котором нужно размещать указанные Вами объявления.
Интересна тематика объявлений.
Готов сотрудничать, в данный момент творческий отпуск -- нужно переключатся на другие виды работ
Szukamy freelance'owego pisarza treści B2B dla agencji rekrutacyjnej Nisza: rekrutacja, executive search, HR, zatrudnianie w IT, fintech, biznes. Potrzebne nie SEO-teksty “dla ilości”, a jakościowe materiały eksperckie do publikacji na zewnętrznych platformach: posty gościnne, artykuły PR, kolumny eksperckie, opisy firm, teksty do katalogów i rankingów. Tematy: — executive search w Ukrainie i Europie; — dobór kandydatów na poziomie C-level; — rekrutacja dla fintech, bankowości, kryptowalut, firm IT; — zatrudnianie ukraińskich specjalistów w Europie; — skomplikowane techniczne i menedżerskie role; — jak biznes ma wybrać partnera rekrutacyjnego. Wymagania: — doświadczenie w pisaniu treści B2B / HR / IT / fintech / biznes; — umiejętność pracy z tezą ekspercką; — poprawna ukraińska, mile widziana angielska; — umiejętność pisania w sposób nietypowy, z eksperckim podejściem; — portfolio odpowiednich tekstów. Format: freelance / płatność za tekst. W odpowiedzi proszę przesłać: 2–3 przykłady odpowiednich tekstów; koszt artykułu na 4 000–6 000 znaków; czy możesz pisać po angielsku; twoje doświadczenie w tematyce B2B / HR / IT / fintech.
Wypełnienie strony (WordPress) produktami. Uzupełnienie karty produktu Strona, z której należy pobrać produkty: https://totobi.com.ua/. Przenieść całą zawartość Cena do uzgodnienia. Czekamy na propozycje od Państwa. Termin - 2 tygodnie
Wypełnianie kart produktów na Prom i Rozetce. Produkty - zabawki dziecięce. Preferowane doświadczenie w pracy na tych platformach. 100 sztuk produktów
załadować plik z treścią na stronę na platformie хорошоп. poprawnie, w razie potrzeby zmieniać kolumny itd.
Dzień dobry. Mamy stronę Klik Jest strona konkurencji -- Klik Zadania: Trzeba przenieść kategorie i podkategorie (pokażę, które bierzemy od konkurencji, a które nie) Następnie tworzymy osobne konto dla każdej kampanii (wszystko w panelu administracyjnym) Dalej z Google Maps bierzecie po 10 kampanii według rankingu i dodajecie je oraz ich opisy na stronę (wszystko pokażę) Potem trzeba wprowadzić do arkusza Google nazwy kampanii, link do Google Maps, link do strony u nas na stronie, ich e-mail i numer telefonu oraz dane, na które rejestrowano konto.