Budżet: 2800 UAH Termin: 30 dni
Здравствуйте!
Занимаюсь контекстной рекламой более 9-ти лет.
Работаю честно и на результат.
прекрасно понимаю тематику вашего проекта и ознакомился с вашим сайтом
моя работа Яндекс Директ 2800 грн (полная настройка и ведение в течение месяца) Последующий месяц работы 2000 грн
бюджет на рекламу вы можете регулировать самостоятельно - рекомендую начать с 10тыс грн
как происходит процесс создания рекламной кампании (РК)
На этом этапе разрабатывается краткосрочная стратегия, подбираются целевые продающие ключевые запросы. Особое внимание уделяется правильному сегментированию и группировке запросов.
Создаются рекламные объявления и происходит детальная настройка всего рекламного аккаунта.
Ожидание рассмотрения всех объявлений и слов модераторами сервиса. Показ объявлений запускается только после того как все объявления рассмотрены и допущены к рекламе.
Ежедневный контроль расходов и результатов.
Оптимизация рекламы.
Согласование с клиентом возможных корректировок по первым результатам и внесение изменений в РК.
Развитие рекламы, регулярная работа над ростом результатов и достижений в рекламной кампании.
первые 1-2 недели рекламной кампании проходит в рамках настройки тестирования - добавление ключевых слов/удаление лишних, работа над качеством аккаунта происходит в течении всей жизни рекламной кампании
Последующие месяцы работы заключается в корректировках и уменьшение цены за клик - относительно конкурентов, так же будет понятно - на какой бюджет необходимо рассчитывать ежемесячно.
Портфолио:
Google Drive
Google Drive
Google Drive
Спасибо за внимание, жду Вашего отклика!