• Zlecenia 68
  • Ocena 5.0
  • Ranking 9 381

Budżet: 2500 UAH Termin: 3 dni

Добрый вечер, Александр
Есть опыт работы с подобными тематиками.
Можете прислать ссылку на сайт?
Пишите.
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.

С ув Руслан

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 95

Budżet: 3000 UAH Termin: 3 dni

Готова приступить 26.11
Опыт в контекстной рекламе более 8 лет,в том числе и автотематике.
Можно сконтактировать в телеграмм:@
Marincho_kote

  • Zlecenia 24
  • Ocena -
  • Ranking 912

Budżet: 1100 UAH Termin: 3 dni

Александр, добрый день! Готов настроить качественную и эффективную рекламу в Google Ads для большой авто разборки. Номер телефона скину в лс.

Стоимость настройки одной рекламной кампании – 1100 грн. + Ваш отзыв. Срок до 3 дней.

Имею много положительных отзывов на других фриланс площадках!

Если выберите меня исполнителем, в качестве приятного бонуса предоставлю промокод с рекламным бюджетом для Google Ads.

Распишу что входит в настройку Google Ads:
+ Одна рекламная кампания "На поиске" или КМС

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 163

Budżet: 2500 UAH Termin: 4 dni

Добрый день, Александр!
Настройка поисковой кампании до 100 ключевых запросов - 2 500 грн (цена растёт соответственно з количеством запросов). Все интересующие категории/запросы предоставляйте в личной переписке.
Последующее ведение - 2 000 грн./месяц (независимо от количества запросов).
Также. после просмотра вашего сайта посоветую типы кампаний, которые будут Вам полезны.

Готова начать сотрудничество с вами. В рекламе уже более 4 лет. Настраиваю и веду рекламные проекты: продажа и установка окон/дверей, медицинская тематика (частные клиники), автосалон реставрации авто (англоязычная на США), продажа сельскохозяйственной техники, дизайнерская одежда, комп*терная техника и другое.
Обращайтесь!)

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 288

Budżet: 2000 UAH Termin: 31 dni

Настройка и ведение первый месяц, Потом 500 в месяц ведение и оптимизация

  • Zlecenia 32
  • Ocena -
  • Ranking 1 478

Budżet: 5800 UAH Termin: 31 dni

Здравствуйте. Готов взять ваш проект в работу. Есть опыт работы с многими нишами.

Меня зовут Ярослав. Я занимаюсь контекстной рекламой и рекламой в социальных сетях с 2015 года.

За указанную сумму я не только настраиваю рекламу. Я занимаюсь полноценной настройкой рекламы и последующим ведением. Стоимость указана за 1 месяц моих работ. Это настройка + ведение аккаунта для наилучшей оптимизации рекламы.

Весь перечень работ, которые будут выполняться по вашему проекту, опишу при личной переписке. Обращайтесь :)

Стоимость, "точечные моменты" и продолжительность запуска зависит от многих факторов. Все эти моменты обсуждаются в переписке после заполнения брифа.

  • Zlecenia 8
  • Ocena -
  • Ranking 867

Budżet: 4000 UAH Termin: 14 dni

Здравствуйте!
Я представляю команду специалистов, которые заботятся о развитии бизнеса и разрабатывают эффективные маркетинговые решения для его поддержания. Мы качественно настроим контекстную рекламу, а также обеспечим ее полноценное сопровождение.
1.Контекстно-медийная реклама в Google ADS:
• подбор до 100 ключевых слов и до 10 целевых страниц
Стоимость 3990 грн

2. Медийная реклама в Google ADS
• подбор аудиторий,
• настройка расширений,
• аудит сайта,

Kontekstowe reklamy firmy na specjalny czas
  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 1 058

Budżet: 4000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте

Укажите ссылку на сайт, пожалуйста.
Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
Далее смогу сделать предложение по проекту.

Портфолио:
Google Drive
Google Drive
Google Drive

  • Zlecenia 61
  • Ocena -
  • Ranking 2 720

Budżet: 3500 UAH Termin: 4 dni

Добрый день, Александр.
Стоимость и сроки указала условные, нужно видеть сайт, чтобы понимать объем и составить план работ
Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping) различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 7 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 2000 грн для новых аккаунтов
https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
http://www.marina.daniluks.com/
Буду рада сотрудничеству.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 160

Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni

Добрый день! Занимаюсь контекстной рекламой более 3-х лет. Настроил множество рекламных кабинетов для различных типов продукции и сервисов. Готов проанализировать вашу контекстную рекламу и исправить ошибки. Нужен доступ к рекламному кабинету, чтобы понять объем работ. Готов более конструктивно обсудить данную работу и сроки ее выполнения.

  • Zlecenia 31
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 293

Budżet: 5000 UAH Termin: 7 dni

Приветствую.
Если Вы хотите иметь личного специалиста по Google Рекламе, который не накручивает цены, то я к вашим услугам. Всегда на связи. Качество гарантирую!
Опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping, YouTube) различных тематик более 3 лет.
Сделаю качественную настройку рекламы для вашей услуги. В стоимость входит настройка и 14 дней ведения.
Пишите в ЛС, обсудим детали.

  • Zlecenia 45
  • Ocena -
  • Ranking 1 088

Budżet: 4000 UAH Termin: 2 dni

Добрый день! Обсудим детали в ЛС?
Готов взяться за работу в ближайшее время.
В качестве бонуса предоставлю промокод на 2000 грн + полную настройку аналитики

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 277

Budżet: 1000 UAH Termin: 7 dni

Добрый вечер!
Настройка поисковой рекламы Google
Настройка Google Merchant Center (Google Покупки)
Настройка КМС Google
Настройка таргетированной рекламы Instagram/Facebook

Могу сделать ТЗ за 50% оплаты, посмотрите, оцените, если все устроит оплатите вторые 50%.
Дальнейшее ведение рекламы по желанию.
Буду рад сотрудничеству.

  • Zlecenia 123
  • Ocena -
  • Ranking 3 421

Budżet: 4000 UAH Termin: 5 dni

Александр, добрый день!
По авторазборке есть наработки. Если у Вас есть сайт - присылайте в ЛС ссылку на сайт. Готов с Вами лично встретиться и обсудить детали проекта в г. Винница. Если нету сайта - помогу с реализацией.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 112

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте. Я представляю маркетинговую компания FolkWeb, на данной платформе мы представлены относительно недавно, но в целом работаем на рынке более 7 лет!
Хочу предложить Вам услуги целой команды профессионалов своего дела, которые будут закреплены исключительно по Вашему проекту, и проведут анализ Ваших конкурентов, предложат Вам маркетинговый план продвижения бизнеса, настроят контекстную рекламу, и возьмут на себя SEO продвижения. Мы предоставляем нашим клиентам комплексные услуги по маркетингу и продвижению бизнеса!

Почему мы - лучший выбор для продвижения Вашего бренда?

- Комплексный подход.
Вам не придется искать различных подрядчиков для выполнения различных задач -
мы сделаем “Продвижение под ключ” по доступной цене, что позволит Вам сэкономить
время и финансы.

  • Zlecenia 14
  • Ocena -
  • Ranking 1 335

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день.
Настраиваю рекламу (PPC) Google Ads, КМС. Ведение и настройка Google Analytics, Google Tag Manager.
С удовольствием вам помогу настроить кампании. Детально соберу семантическое ядро. Грамотно добавлю минус -слова. Напишу максимально релевантные адаптивные объявления по ключевым запросам.
Настраиваю еще таргетированную рекламу FB/Instagramm и Remarketing
Интересует долгосрочное и постоянное сотрудничество.

  • Zlecenia 31
  • Ocena 4.9
  • Ranking 2 799

Budżet: 3500 UAH Termin: 31 dni

Добрый день!
Грамотно настрою рекламу Google под ключ!
Использование новых фишек, настройка поисковых кампаний, КМС, Ремаркетинга, умных рекламных кампаний, Google Аналитики, аудиторий, целей и пр. Полностью под ключ!
В наличии успешные кейсы.
Опыт работы более 6 лет. Кейсы в портфолио.

Бонусы: 1 месяц ведения рекламы в подарок!

Напишите, обсудим все детали.

  • Zlecenia 7
  • Ocena -
  • Ranking 255

Budżet: 1500 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте!
С удовольствием сделаю работу, если подойдет моя кандидатура. В стоимость входит профессиональная настройка + 2 недели ведение компании
мое портфолио:
Freelancehunt

  • Zlecenia 64
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 950

Budżet: 6000 UAH Termin: 5 dni

Здравствуйте!
Вам не кажется что все заявки кандидатов похожи друг на друга? Давайте, я попробую заинтересовать вас другим способом.

5 причин выбрать меня исполнителем!

1. Результат 100%. Вы будете вкладывать деньги в ту рекламу, которая реально будет работать. Я работаю на 2 показателя: рост количества заявок и снижение стоимости заявки.
2. Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения.
3. Гарантирую снижение стоимости заявки на 20%. У вас сейчас есть реклама? Я даю гарантию, что после БЕСПЛАТНОГО аудита и внесение по нему правок, стоимость заявки снизится как миннимум на 20%.
4. Индивидуальный подход. Я вникаю в каждую мелочь Вашего бизнеса, поэтому уже через 2 дня работы я могу продать Ваши услуги намного лучше, чем Ваши специалисты. У меня собственная методика подбора ключевых слов и настройки рекламных кампаний.
5. Маркетинговые рекомендации. Опыт работы в маркетинге научили меня находить ошибки, которые влияют на конверсию. Вы получите рекомендации по привлечению клиентов и эффективной продажи своих продуктов/услуг.

  • Zlecenia 100
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 878

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте. Настраивал с нуля кабинеты для разборки микроавтобусов. Сможем голосом обсудить.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 257

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день. Готовы приступить к задаче. Есть несколько постоянных клиентов по автомобильным запчастям. Написал вам в ЛС.

  • Zlecenia 49
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 990

Budżet: 5000 UAH Termin: 5 dni

Добрый день!
Предлагаю услуги:
Реклама (PPC) Google Ads, КМС; Yandex Direct, РСЯ, SEO;
Таргетированная реклама FaceBook,Instagram ;
Настройка Google Analytics, Google Tag Manager, Yandex Metrika, VK, Google Optimize, Google Data Studio; Facebook Pixel; Динамический ремаркетинг; Ретаргетинг Facebook.
Есть сертификаты, есть агентский опыт, есть хороший опыт в ecommerce (интернет магазины).
Создания сайтов на CMS: WordPress, OpenCart, Simpla, Modx, Bitrix, Хорошоп, Tilda;
Настройка и Запуск Маркетплейсов: Rozetka, Prom, ОЛХ, Bigl, Price, Бесплатка.

Портфолио: http://bit.ly/2YvCRbu и https://doit.ua/user/zeniakravchuk/portfolio/

  • Zlecenia 279
  • Ocena 5.0
  • Ranking 28 536

Budżet: 4000 UAH Termin: 30 dni

Добрый День!
Я занимаюсь Созданием | SEO | Продвижением | Раскруткой | Рекламой | Наполнением Сайтов | Контекстной Рекламой | Закупкой Ссылок | Написанием Продвигаемых Текстов|
Хочу предложить Вам свои услуги по вышесказанным пунктам по приемлемой цене. Опыт настройки рекламы любой тематики.

Буду рад сотрудничать с Вами!

  • Zlecenia 50
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 899

Budżet: 2500 UAH Termin: 1 dzień

Доброго времени суток, готов взять ваш проект в работу. Пишети обсудим детали и приступим.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama kontekstowa

14:31
11:59
1 lipca
1 lipca