Здравствуйте ув. Фрилансеры.
Данный проект, не совсем стандартный (2 предложения в одном проекте), надеюсь правил никаких не нарушает. Поэтому текста будет больше, чем обычно.
Попробую описать всю суть максимально подробно.
В сети люди все больше интересуются темой фриланса, сейчас он больше показан как «уволься с работы, заполни профиль, добавь что-то в портфолио, бери заказы, работай по 2 часа в день и получай гору денег». Но кто как не Вы, прекрасно знают что это не так.
Совсем недавно стартовал проект запустили сайт и закинули лишь пару статей (ссылку в лс предоставлю кому интересно, так как реклама запрещена правилами) цель которого продемонстрировать настоящую ситуацию на фрилансе, поделится реальным опытом людей из данной сферы и показать на сколько это не все так просто, особенно сколько сил и времени требуется потратить в самом начале.
Семантика собрана, ТЗ под статьи еще пишется (их планируется для начала порядка 50 штук на 3000 — 5000 символов каждая), но на данный момент больше всего интересуют Ваши мнения, опыт, истории и видение ситуации в целом.
Вы можете быть разработчиком, дизайнером, сеошником, копирайтером и т. д. - не важно.
Суть предложения:
Вы можете написать статью где поделитесь опытом (положительным/отрицательным), историей, ситуацией с неадекватным заказчиком (коих хватает), как вы взяли первый заказ или провалил и т. д. .
Статьи не будут присвоены в одноименном порядке сайту, автором статьи являетесь Вы и закрепим Вас, с именем, фамилией, специальностью, фото (по желанию) и ссылкой на соц.сети, биржу, сайт, куда Вам удобно. По всем правилам гостевого постинга. (статья будет работать на Вас).
Вам своего рода реклама на продвигаемом ресурсе, в обмен на Ваши истории и опыт. Для фрилансеров начального и среднего уровней самое то, а опытные давно таким образом расширяют свое присутствие в сети.
В каком стиле писать и что именно — решать Вам, ограничения лишь по тематике, не более.
Требования будут просты: максимальное отсутствие нецензурной лексики, но если уж вообще никак, особенно в статьях где упоминается про неадекватных заказчиков, можно использовать спец.символы заменяющие одну или несколько букв в не хорошем слове, в рамках разумного конечно.
Грамматика — 100%
Автором должны является Вы.
Воды: 15-20%
Заспамленность не более 25-30%.
Количество опубликованных статей будет ограниченно до 10-ти. Если желающих будет больше, можно рассмотреть еще 5 дополнительных.
Кто увидел для себя выгоду и заинтересован — прошу в лс.
Для тех, кто считает данное предложение не интересным или не выгодным, по каким-то причинам, не торопитесь с выводами, а просто пишите свои расценки на копирайт/рерайт за 1000 знаков. С Вами будем работать в уже привычном для Вас формате.
Кстати, кого заинтересовало первое предложение, добавьте в лс и свои расценки, ведь фрилансеры чей результат и качество текстов в требуемой тематике можно увидеть уже на реальном примере, просто не могут быть проигнорированы.