Budżet: 25 UAH Termin: 1 dzień
Готова к сотрудничеству. Опыт работы есть, мед образование также, писала и пишу на аналогичные темы более 3 лет. Скайп radost-661, mail - [email protected]
Требуется копирайтер для написание 20 профессиональных статей на сайт медицинской тематики.
Размер статьи 7-10 тысяч символов, цена за 1000 символов 1$
Посмотрите пример на сайте http://ogormone.ru/ и оцените свой уровень, сможете ли Вы выдавать материалы такого качества.
Budżet: 25 UAH Termin: 1 dzień
Готова к сотрудничеству. Опыт работы есть, мед образование также, писала и пишу на аналогичные темы более 3 лет. Скайп radost-661, mail - [email protected]
Budżet: 10000 UAH Termin: 1 dzień
Здравствуйте! С радостью буду с вами сотрудничать!
Budżet: 270 UAH Termin: 14 dni
Добрый день. Медицинского образования нет, но неоднократно писала на статьи по этой тематике. Примеры: http://moizhivot.ru/zheludok/gastrit/simptomy-i-kak-lechit.html
http://moizhivot.ru/zheludok/gastrit/eda/mozhno-li-imbir.html
Budżet: 26 UAH Termin: 18 dni
Здравствуйте, есть большой опыт написания текстов на медицинскую тематику. В работе обязательно использую маркированные и нумерованные списки, подзаголовки, выделения. Гарантирую качественное выполнение работы, стараюсь полностью раскрыть заданную тему с учётом высокой уникальности. При необходимости дам ссылки на свои работы.
Budżet: 200 UAH Termin: 2 dni
Добрый день, Сергей! На данный момент получаю медицинское образование, уже около трех лет работаю со статьями медицинской направленности. Есть публикации во Всеукраинской медико-фармацевтической газете (могу скинуть электронный вариант в лс).
Другие примеры работ:
http://www.martclinic.ru/simptomy/pokalyvanie-v-poyasnice-prichiny-i-lechenie/
http://www.martclinic.ru/ginekologiya/lechenie-vospaleniya-pridatkov/
http://www.martclinic.ru/proktologiya/lechenie-analnyh-kondilom/
Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие сроки выполнения?
Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день! Готова сотрудничать! Напишу все тексты грамотно, без воды. Обращайтесь)
Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień
Здравствуйте, был опыт написание текстов на медицинскую тематику, сделаю быстро и качественно!
Budżet: 40 UAH Termin: 7 dni
Здравствуйте! Имею большой опыт написания текстов по медицине. Примеры работ в портфолио, также есть и описания лекарств. Стоимость за 1000 сбп. копирайтинг - 40 грн. Проверку делаю по текст.ру, контент вотч, етхт 95-100%. Выполняю большие объемы.
Ссылка на портфолио Freelancehunt,
https://www.etxt.ru/admin.php?mod=user&lib=users&act=edit&id=593764&id_group=2
почта: [email protected]
скайп: sashan16082003
Budżet: 250 UAH Termin: 1 dzień
Имею высшее профильное образование (окончил медуниверситет). 15 лет медицинского стажа и 2 года во фрилансе.
Budżet: 25 UAH Termin: 7 dni
Здравствуйте, есть медицинское образование, поэтому смогу выполнить поставленную задачу.
Budżet: 30 UAH Termin: 1 dzień
Готов написать для вас качественные статьи на заданную тематику. Медицинского образования не имею, но тема знакома и интересна
Budżet: 20 UAH Termin: 1 dzień
Тему знаю, опыт есть, примеры тоже. Цена устраивает. Пишите в скайп - akajoke
e-mail - [email protected]
mob - 0968506783
Budżet: 27 UAH Termin: 1 dzień
Здравствуйте!
Заинтересовало ваше предложение, хочу выполнить работу. Опыт работы есть, портфолио предоставлю, цена устраивает, о сроках договоримся. Гарантирую высокое качество и соблюдение всех требований.
E-mail: [email protected], [email protected]
Skype: Ty4kakiller
С Уважением
Владислав
Budżet: 17000 UAH Termin: 28 dni
85грн/1000
Высшее медицинское образование.
Пример моей статьи на заданную тему http://www.tiensmed.ru/news/hormanalysis-m9s.html Внизу статьи моя фамилия, по ссылке можно посмотреть информацию обо мне.
Budżet: 1000 UAH Termin: 10 dni
Здравствуйте, готов сотрудничать. Пишу статьи на различные тематики.
Budżet: 800 UAH Termin: 3 dni
Готов написать сттатьи.
Budżet: 50 UAH Termin: 7 dni
Выполню качественно и в соответствии с требованиями. Есть мед образование, опыт в копирайтинге более 2 лет, пишу преимущественно на эту тематику. Примеры предоставлю на любое направление в медицине в ЛС. 2$/1000 зн.
Budżet: 200 UAH Termin: 22 dni
Добрый день, Сергей!
Будет интересно поработать над данной тематикой. В медицинском направлении разбираюсь, т.к. училась в мед классе в лицее.
Напишу четко, интересно, качественно, опираясь на ваши рекомендиции.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
Budżet: 900 UAH Termin: 14 dni
Добрый день. 4$ за 1000 символов.
Budżet: 200 UAH Termin: 3 dni
Здравствуйте! Уверен, что смогу писать статьи подобного качества. Неоднократно работал с медицинской тематикой( оборудование для медицины). Обращайтесь, сделаю качественно и быстро.
Не исключено! Но Я всего лишь из соображений, что нужно знать цену работе хорошего уровня.. Sorry ^_^
Да, уж... За профессионализм нынче совсем мало платят. Хотя за те тексты, что приведены в качестве примера, больше платить не следует. Чего стоит только вот это утверждение: "Не при всех видах женских заболеваний нужны гормональные анализы. Если диагностируется диабет, то их обычно не проводят."
В моем институте учили, что СД и мужчины, и женщины покорны.
И уверена, что автор, которого не устраивает стоимость в один доллар, не имеет медицинского образования вовсе, даже сестринского. Работать по доллару или не работать по 3 доллара - это выбор каждого фрилансера. Можно дням сидя лелеять свою звезду во лбу, а можно плодотворно писать по 30 тыс в день и радоваться жизни. Хочу спросить - чем отличается мед. тематика от других тем? Если ее пишет человек с мед. образование, то ничем абсолютно. Если нет мед. образования, то сколько ни плати, а все равно у автора ума больше не прибавиться. Никак ни прибавиться. Даже за 10 долларов копирайтер все равно останется просто плохеньким для мед. тематики автором, после которого будут делать миллион правок. Вот если бы недовольный расценкой фрилансер написал - имею высшее профильное образование, лет 30 мед. стажа и 6 лет стажа копирайтера, но стоимость в доллар меня не устраивает, я бы его поняла и поддержала. А так, дешевеньким фарсом - это стыдно, господа. Сиди и жди, пока тебе манная с неба упадет. Но даже если заказчик и будет платить больше, то явно за профильное образование, а ни за самооценку....
Если " плодотворно писать по 30 тыс в день", то, во-первых, "радоваться жизни" будет уже просто некогда:), а во-вторых, сама плодотворность будет тогда только в объеме килознаков, а не в качестве авторского текста.
Да что Вы говорите?! На мед. тематике, если тему знаешь досконально, то пишешь и до 40 тыс. без особого напряга. Конечно, если симптоматику болезни отписывает технарь или бухгалтер, то роды каждого абзаца кровавые, болезненные и мучительные. Равно так я работаю с другими малознакомымии мне тематиками. На 11 тыс. просто падаю за компом и считаю свой труд исчадием ада. Многое еще зависит от скорости печати и количества мозговых извилин. Именно недостаток этих двух факторов и мешает радоваться жизни после отписанной тридцатой тысячи символов. ООооччеенньь мешает радоваться....
Татьяна, Вы конечно же можете быть правы.
Но так рьяно защищать заказчика, который платит 25 грн за 1000 знаков при сегодняшних ценах в магазинах...
Да и почему-то Вы не учитываете, сколько лет отучился человек на мед. образование. А ведь если учитывать, то свой труд нужно ценить выше.
Человек тратит время на медин ни для того чтобы потом писать статьи по 1 доллару, а чтобы служить людям. Я не понимаю одного - почему самоучки и профаны в медицинской тематике свой труд так высоко ценят?! Они таким образом ухаживают за своей звездой во лбу или пытаются дотянуться до уровня профессионала в этой области?! Да, я откровенно защищаю заказчика, потому что он вправе назначать стоимость. Кому не нравится - прошли мимо и не стоит писать столь дороге для вас символы в комментариях. Я категорически против работы за краюху хлеба, но и платить тоже нужно знать кому. Профессионал остается профессионалом, а дилетант - дилетантом, сколько им не плати! Вот, Ирина, и все обсуждение. Всего доброго всем, я выхожу из обсуждения очевидных мне вещей.
Человек в силу некоторых причин иногда вынужден совмещать служение людям и другие сферы деятельности. Лично у меня за плечами 12 лет обученя и 10 стажа (медицинского) + 5 лет копирайтерского. И для написания своих статей я не использую тот бред, что выдает Гугл, а основываюсь на опыте своем, колег и узкоспециализированных профильных изданиях. Мне совесть не позволяет писать, что попало, так как меня учили отвечать за все свои действия.
И, работая над статьей, я выкладываюсь на полную, поэтому просить меня или подобных мне копирайтеров писать отличный текст за 25 грн считаю унижением, пусть даже опосредованным.
А уж когда еще и и СЕО просят выдавать за подобные деньги - это вообще верх хамства и наглости.
Татьяна, видимо, и специальных знаний недостаточно, если человек неграмотен. При всем уважении к вашему медицинскому образованию, вы в трёх сообщениях допустили одни и те же элементарные ошибки:
"...сколько им не плати..." (вместо "ни")
"...а ни за самооценку..." (вместо "не")
"Человек тратит время ни для того..." (вместо "не")
Это только то, что я не поленилась перечислить, уж больно глаз режет.
Так что с вашим утверждением, что писать стать по медицине может только спец, очень даже можно поспорить. Я вот не медик - гуманитарий, а пишу, причём за хорошую цену и прямому работодателю. Усилия по созданию качественного структурированного текста стоят, конечно, гораздо больше, чем предлагает заказчик
Все дуже просто. Людина або буде працювати за копійки або ні. Тут якість ні до чого. Людина або якісно працює або ні. І гроші тут ні до чого. Вважаю, що за копійки мають працювати дибіли і видавати такий самий текст. Він теж цікавий таким самим дибілам. А ось коли виправдовується спеціаліст і за дарма працює, це збочення :)
Szukamy copywritera do projektu, w którym trzeba pisać artykuły przeglądowe o usługach/subskrypcjach, robić zestawienia typu "Top filmów", "Jak się zarejestrować" itd. Wymagania: Teksty wymagane z obrazkami, ilustracjami Unikalny autorski tekst (bez AI), logiczna struktura z podtytułami (H1–H5) Zrozumienie, o czym pisać, a nie zbiór słów i wyrażeń
Szukamy copywritera do stworzenia stron docelowych skoncentrowanych na SEO dla firmy przeprowadzkowej z siedzibą w USA. Zakres pracy Projekt obejmuje pisanie stron docelowych usług przeprowadzkowych specyficznych dla miast, skierowanych do klientów w Stanach Zjednoczonych. Dla każdej strony wykonawca będzie: - Tworzyć około 3,500 słów oryginalnej treści. - Pisać tagi tytułowe, opisy meta, nagłówki H1-H3, sekcje FAQ i CTA. - Podążać za szczegółowymi wytycznymi dotyczącymi treści, wymaganiami słów kluczowych oraz arkuszami danych specyficznymi dla miast dostarczonymi przez nasz zespół. - Uwzględniać odpowiednie informacje lokalne, sąsiedztwa, logistykę przeprowadzek oraz szczegóły związane z usługami. - Stosować najlepsze praktyki lokalnego SEO, zachowując jednocześnie naturalny i angażujący styl pisania. Dostarczane materiały Dla każdej ukończonej strony: - Treść zoptymalizowana pod kątem SEO (~3,500 słów). - Tagi tytułowe i opisy meta. - Odpowiednia struktura nagłówków (H1-H3). - Sekcja FAQ. - Notatki weryfikacyjne dotyczące lokalnych informacji użytych w treści. - Ostateczna dostawa w formacie Google Docs. Wymagania - Zaawansowane umiejętności pisania w języku angielskim (poziom C1 lub wyższy). - Doświadczenie w pisaniu treści dla projektów lokalnego SEO skierowanych na rynek USA. - Preferowane doświadczenie w branży przeprowadzek, relokacji, usług domowych lub podobnych. - Umiejętność przeprowadzania niezależnych badań i analizy konkurencji. - Silne zrozumienie intencji wyszukiwania i treści skoncentrowanej na konwersji. Ważne - Treść musi być oryginalna i napisana ręcznie. - Treści generowane przez AI, przekształcone lub oparte na szablonach nie są akceptowane. - Wszystkie zgłoszenia będą sprawdzane za pomocą Originality.ai. - Treść powinna być dokładna, lokalnie istotna i pisana dla rzeczywistych użytkowników, a nie dla wyszukiwarek. Proszę dołączyć przykłady treści związanych z lokalnym SEO, stron usługowych lub stron lokalizacyjnych, które wcześniej napisałeś, składając swoją propozycję.
Potrzebne jest napisanie zoptymalizowanych pod kątem SEO i przydatnych artykułów dla sklepu internetowego w niewielkiej ilości i w krótkim czasie
Mój partner to odnoszący sukcesy niemiecki przedsiębiorca pochodzący z Ukrainy. Całe życie spędził w Niemczech i zbudował tam 3 udane firmy (catering, firma budowlana i doradztwo prawne). Napisał książkę o przedsiębiorczości — o tym, jak otworzyć firmę w Niemczech, jak ogólnie działa proces rejestracji biznesu w Niemczech, co ważne jest do wiedzenia podczas zakupu firmy itd. Obecnie mamy szkic o objętości około 185 tysięcy znaków. Należy poprawić tekst, dopracować go, uczynić bardziej profesjonalnym i doprowadzić do takiego stanu, aby książkę można było opublikować. Książka napisana jest w języku rosyjskim. Proszę przesyłać własne prace w języku rosyjskim na temat biznesu. Ważne jest dla mnie również, aby usłyszeć przybliżony budżet i czas realizacji takiej pracy.
Potrzebne są 2 artykuły na temat prawa: — 1 artykuł w języku angielskim; — 1 artykuł w języku rosyjskim. - Zakres: 1300–1600 słów każdy. - Tematy i słowa kluczowe: dostarczamy. - Wymagania: unikalny tekst autorski (bez AI), logiczna struktura z podtytułami (H1–H5), angielski — poziom bliski native speakerowi. - Termin wykonania: do 7 dni. - Wynagrodzenie: do 120 USD za artykuł (za całość — 2 artykuły — do 220 USD).