• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 90

Budżet: 1500 UAH Termin: 30 dni

Добрый день, работаю в соц. сетях. Отдаю предпочтение инстаграмму, хотя для имиджа поддержуем и вк и фэйсбук. Запуск рекламы считаю не столь важным, выхлопа с этого мало, поскольку рекламы сейчас очень много, это было актуально пол года назад, но дело заказчика. Вижу продвижение в соц. сетях:
-размещение от 4 - 6 постов в день ( больше можно получить негативные отклики, могут отписываться аккаунты)
- размещение постов специализированных с нанесением лого (владею навыками фотошопа, для создания уникальных постов в одном стиле)
- подписка новых аккаунтов, не интернет магазина, а реальных людей ( по локации)
- ставление "лайков" под целевую аудиторию.
Готова к обсуждению деталей. Срок рекламной компании и особенность в соц.сетях обсужу более подробно.
Готова взяться за работу
[email protected]

  • Zlecenia 50
  • Ocena 5.0
  • Ranking 1 616

Budżet: 1500 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте,
Меня заинтересовал Ваш проект.
Больше 5 лет работаю с различными социальными сетями.
Умею создавать уникальный контент: читабельный, интересный, увлекательный.
Знакома со многими тематиками, готова постигать новое и всецело отдавать себя проекту.
Могу гарантировать:
- создание и размещение 2-3 ежедневных публикаций;
- привлечение не менее 500 живых пользователей полностью соответствующих критериям ЦА;
- грамотную и своевременную модерацию группы (ответы на комментарии, сообщения , борьба со спамом);
- ежедневный постинг в других сообществах (без дополнительного бюджета);

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 158

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Готова к сотрудничеству! Опыт работы: менеджер по рекламе, маркетолог, pr-специалист, помощник seo-специалиста. Контакты для дальнейшего общения: Skype juliag913, почта [email protected]

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 372

Budżet: 3500 UAH Termin: 30 dni

Предложение о сотрудничестве.
Вашему вниманию предлагаются пакеты:
"Минимальный" - включает в себя сопровождение в одной социальной сети. Постинг – не менее 3-х постов в сутки (1 уникальный пост и 2 поста в формате рерайт).
Стоимость пакета 3 500 гривен в месяц, при оплате по безналичной форме стоимость возрастает на 10%.
«Стандарт» - включает в себя сопровождение в социальных сетях «Facebook» (аудитория м/ж в возрасте 18-30 лет), «Вконтакте» (аудитория м/ж в возрасте 16-30 лет), «Одноклассники» (аудитория м/ж в возрасте 35-55 лет).
Постинг – не менее 3-х постов в сутки по каждой сети (1 уникальный пост и 2 поста в формате рерайт).
Стоимость пакета 6 500 гривен в месяц, при оплате по безналичной форме стоимость возрастает на 10%.
«Расширенный» - включает в себя сопровождение в социальных сетях «Facebook» (аудитория м/ж в возрасте 18-30 лет), «Вконтакте» (аудитория м/ж в возрасте 16-30 лет), «Одноклассники» (аудитория м/ж в возрасте 35-55 лет), «Linkedin» (аудитория м/ж в возрасте 25-50 лет, бизнесовая направленность), «Instagram» (фото хостинг с элементами соц. сети, аудитория м/ж в возрасте 16-30 лет), ведение видеоканала на Youtube, а так же создание и сопровождение тем на запорожских форумах.
Постинг – не менее 3-х постов в сутки по каждой сети (1 уникальный пост и 2 поста в формате рерайт).
Стоимость пакета 10 000 гривен в месяц, при оплате по безналичной форме стоимость возрастает на 10%.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)

14:43
14:26
11:08
16 lipca