• Zlecenia 7
  • Ocena -
  • Ranking 862

Budżet: 2800 UAH Termin: 10 dni

Татьяна, здравствуйте!

Настрою рекламу, аналитику, свяжу их между собой и настрою отслеживание целей на сайте, что считать сколько заявок или целевых действий на сайте сделали пользователи.

Для безопасности, делать настройку буду на вашем аккаунте. Если его еще нет - помогу создать и сделать вас его владельцем.

Опыт около 2,5 года в разныз нишах услуг.

Напишите, пожалуйста, в ЛС если заинтересовал.

  • Zlecenia 29
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 584

Budżet: 1500 UAH Termin: 1 dzień

День добрый

Занимаюсь настройкой таргета в FB+Instagram, а также Google ADS

Готов взятся за ваш проект

Я работал с такими компаниями как:
АЛАН
X-Room
ADS

  • Zlecenia 291
  • Ocena 5.0
  • Ranking 41 130

Budżet: 2500 UAH Termin: 5 dni

Добрый день👋 , реализую ваш проект.

Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .

  • Zlecenia 8
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 041

Budżet: 600 UAH Termin: 1 dzień

Доброго времени суток, Татьяна!

Подключу аналитику, настрою цели и конверсии. Объясню как это работает и как использовать полученную информацию.
Настрою РК.
Нужно понять, какие у Вас объемы. Напишите пожалуйста в личные сообщения для более детального обсуждения.
Там я смогу, исходя из полученной дополнительной информации, выдвинуть Вам оффер.

Хорошего дня!

  • Zlecenia 68
  • Ocena 5.0
  • Ranking 9 381

Budżet: 1500 UAH Termin: 3 dni

Добрый день
Цена настройки от 1500 грн
Сроки 1-3 дня
Пишите.
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.

С ув Руслан

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 457

Budżet: 5000 UAH Termin: 5 dni

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я фрилансер, занимаюсь контекстом 5 лет, знаю много секретов и подводных камней в рекламе, также знаю как это все применить, чтобы результат был наиболее эффективен. Также занимаюсь рекламой в ФБ и инстаграм. Хотелось бы детальнее пообщаться о Вашем проекте так как можно много всего настроить. Промокод на 1500 грн в подарок) Есть успешный проект по Вашему направлению. Если интересно жду feedback)

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 482

Budżet: 3000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день!
С удовольствием возьмусь за ваш проект. Есть большой опыт и знания, кейсы и отзывы довольных клиентов.
Комплексное продвижение и ведение групп и профилей в любых социальных сетях!
Все этапы работы согласовываю с вами.
Четкое выполнение поставленных задач и целей.
Готов обсудить проект.
Могу предоставить кейсы своих работ.

  • Zlecenia 31
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 293

Budżet: 3000 UAH Termin: 4 dni

Приветствую.
Если Вы хотите иметь личного специалиста по Google Рекламе, который не накручивает цены, то я к вашим услугам. Всегда на связи. Качество гарантирую!
Опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads различных тематик более 3 лет.
Пишите в ЛС обсудим.

  • Zlecenia 8
  • Ocena -
  • Ranking 867

Budżet: 4000 UAH Termin: 14 dni

Здравствуйте, Татьяна!
Я представляю команду специалистов маркетингового агентства, мы с удовольствием настроим вам контекстную рекламу. У нас за плечами многолетний опыт и отзывы довольных клиентов.
Мы предлагаем:
1.Контекстно-медийная реклама в Google ADS:
• подбор до 100 ключевых слов и до 10 целевых страниц
Стоимость 3990 грн

2. Медийная реклама в Google ADS
• подбор аудиторий,
• настройка расширений,

Reklama kontekstowa firmy inwestycyjnej
  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 280

Budżet: 2000 UAH Termin: 3 dni

Добрый день. Смогу помочь в решении вашего вопроса. Создам рекламу в кабинете. Сделаю настройку гугл аналитики, только там же стоит также настроить еще и цели, чтобы ваша реклама была эффективная и приносила вам результат. Если вы подскажете сайт до этапа сотрудничества также подскажу, что можно поправить на сайте. В целом возможно реализовать создания групп и объявлений, где вы сможете самостоятельно менять текст и изображения. Если главное цель у вас - это звонки, я бы еще порекомендовал установить коллтрекинг, чтобы можно было понимать качество звонков. Нужно еще понимать какой рекламный бюджет и регионы продвижения вас интересуют

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 200

Budżet: 2000 UAH Termin: 3 dni

Татьяна, могу очень прибыльно настроить и вести рекламу в Google Ads (ex AdWords);

₴ Стоимость ведения: 15% от бюджета (ОТ 1500 грн в мес); По предоплате только! Настройка по акции БЕСПЛАТНА. Для просчета итоговой стоимости сообщите именно мне Ваши: E-MAIL/ Viber + Сайт!???

✔Опыт более 7-и лет. ✔Рост продаж до 3500%. ✔Есть сертификаты ✔Сокращение скликивания

!!! Напишите именно мне E-MAIL/ Viber + Сайт – и получите детальное Коммерческое Предложение + Любые ответы⇓

  • Zlecenia 61
  • Ocena -
  • Ranking 2 720

Budżet: 2500 UAH Termin: 3 dni

Добрый день, Татьяна.
Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping) различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 7 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 2000 грн для новых аккаунтов
https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
http://www.marina.daniluks.com/
Буду рада сотрудничеству)

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 680

Budżet: 5500 UAH Termin: 5 dni

Татьяна приветствую, напишите пожалуйста ваш сайт и в каком регионе нужно продвигать услугу? Какой бюджет выделяете под маркетинг?
Есть понимание как реализовать ваш проект, так что предлагаю обсудить его в личных сообщениях. Правильно понял что нужна разовая настройка без ведения?

Заранее спасибо за ответы, вот мои кейсы:
Google Drive

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 376

Budżet: 3000 UAH Termin: 10 dni

Добрый день.

С удовольствием настрою адвордс и аналитикс, работа 3000грн по времени от 2дня, но нужно будет присматривать за аккаунтом и вносить корректировки в течение 30дней.

  • Zlecenia 9
  • Ocena -
  • Ranking 423

Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni

Добрый день

Готов к реализации проекта. Для ознакомления отправьте ссылку вашего сайта.
Можем рассмотреть длительное сотрудничество.
С уважением, Михаил.

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 606

Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день, Татьяна!
Настрою аккаунт и базовую кампанию.
Добавлю ключевые цели.

  • Zlecenia 90
  • Ocena -
  • Ranking 1 523

Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте!
Настрою рекламу под ключ.
Являюсь сертифицированным специалистом Google Ads.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 211

Budżet: 2000 UAH Termin: 2 dni

Опыт 5 лет. Настрою рекламу и цели, создам аудитории для ремаркетинга. Информационная поддержка в течение месяца))

  • Zlecenia 64
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 950

Budżet: 3000 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте!
Вам не кажется что все заявки кандидатов похожи друг на друга? Давайте, я попробую заинтересовать вас другим способом.

5 причин выбрать меня исполнителем!

1. Результат 100%. Вы будете вкладывать деньги в ту рекламу, которая реально будет работать. Я работаю на 2 показателя: рост количества заявок и снижение стоимости заявки.
2. Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения.
3. Гарантирую снижение стоимости заявки на 20%. У вас сейчас есть реклама? Я даю гарантию, что после БЕСПЛАТНОГО аудита и внесение по нему правок, стоимость заявки снизится как миннимум на 20%.
4. Индивидуальный подход. Я вникаю в каждую мелочь Вашего бизнеса, поэтому уже через 2 дня работы я могу продать Ваши услуги намного лучше, чем Ваши специалисты. У меня собственная методика подбора ключевых слов и настройки рекламных кампаний.
5. Маркетинговые рекомендации. Опыт работы в маркетинге научили меня находить ошибки, которые влияют на конверсию. Вы получите рекомендации по привлечению клиентов и эффективной продажи своих продуктов/услуг.

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 1 058

Budżet: 2500 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте
Занимаюсь контекстной рекламой Google Ads более 8-ми лет.
Работаю честно и на результат.

Укажите ссылку на сайт, пожалуйста.
Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
Далее смогу сделать предложение по проекту.

Портфолио:
Google Drive

  • Zlecenia 12
  • Ocena -
  • Ranking 1 029

Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте, Татьяна. Скажите, какие именно услуги колл-центра Вы предоставляете? Холодный обзвон, Виртуальный секретарь или линия поддержки? Работа ранее в данной нише. Понимаю "от" и "до". Давайте обсудим детали?

P.S. Вхожу в 30-у лучших специалистов по рекламе на Freelancehunt.

  • Zlecenia 279
  • Ocena 5.0
  • Ranking 28 536

Budżet: 1000 UAH Termin: 5 dni

Добрый День!
Я занимаюсь Созданием | SEO | Продвижением | Раскруткой | Рекламой | Наполнением Сайтов | Контекстной Рекламой | Закупкой Ссылок | Написанием Продвигаемых Текстов|
Хочу предложить Вам свои услуги по вышесказанным пунктам по приемлемой цене. Опыт настройки рекламы любой тематики.

Буду рад сотрудничать с Вами!

  • Zlecenia 24
  • Ocena -
  • Ranking 912

Budżet: 1100 UAH Termin: 3 dni

Татьяна, добрый день! Готов настроить качественную и эффективную рекламу Google Ads для услуг кол центра.

Стоимость настройки одной рекламной кампании – 1100 грн. + Ваш отзыв. Срок до 3 дней.

Имею много положительных отзывов на других фриланс площадках!

Если выберите меня исполнителем, в качестве приятного бонуса предоставлю промокод с рекламным бюджетом для Google Ads.

Распишу что входит в настройку Google Ads:
+ Одна рекламная кампания "На поиске" или КМС

  • Zlecenia 17
  • Ocena -
  • Ranking 478

Budżet: 5000 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте, Татьяна.

Тема колл-центров знакома, могу помочь грамотно настроить рекламу, после чего объясню что и как работает, а также что потом со всем этим делать.

Работа займет 2-3 дня.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama kontekstowa

2 lipca
2 lipca
1 lipca
1 lipca