Budżet: 50 UAH Termin: 7 dni
отписал в лс
Задача привлечение чистого целевого органического трафика с гугла и яндекса, увеличение конверсий.
Интересует комплексный подход, от внутренней оптимизации до широкой внешней оптимизации (не только покупные ссылки, но и соц сигналы и прочее).
За внутреннюю оптимизацию - 1500 гривен, дальше будет видно.Budżet: 50 UAH Termin: 7 dni
отписал в лс
Budżet: 1 USD Termin: 30 dni
Добрый день !
Готова выполнить Ваше задание. Использую исключительно белые методы. Детали скинула личным сообщением. Заранее благодарна, как за положительный ответ, так и за отрицательный.
С уважением, Макаренко Елена
Budżet: 1498 UAH Termin: 30 dni
Добрый день, Алексей.
Ваше предложение меня заинтересовало, готов обсудить детали.
Спасибо за внимание, обращайтесь.
Скайп: chillout1100
Моб. 0997222738
Budżet: 1500 UAH Termin: 5 dni
Интересен ваш проект. Предложение отправил в лс.
--
С уважением, Герман Денис :)
Budżet: 1500 UAH Termin: 7 dni
Я вам отписал!
Budżet: 1500 UAH Termin: 10 dni
Уточните детали, сайт, регион, целевая аудитория.
120 категорий можно можно оптимизировать за 2000грн.
А на 85 000 товаров :) если брать по 10 мин на каждый товар, 8-ми часовом рабочем дне и 30-ти днях в неделю - все товары можно оптимизировать за 59 месяцев - и Вы хотите за всё заплатить 1500грн.
работа с карточками товара ведется немного по другой схеме. где такие большие объемы частично нужно использовать автоматизацию, поэтому для карточек товара создается максимально эфективный шаблон для мета тегов и описания товара и делаем генерацию автоматом. а дальше уже руками по вашему плану под каждую карточку товара будет писаться текст или делаться другие работы. я понимаю что такой большой сайт в ручную по странично не получится оптимизировать за 1500 гривен, но нужно искать компромис и выходить из положения.
Kupowanie linków 7 ofert 0:08
17 ofert 5 sierpnia
Programowanie stron internetowych 57 ofert 5 sierpnia
Audyt SEO stron internetowych 49 ofert 4 sierpnia
30 ofert 4 sierpnia