• Zlecenia 3
  • Ocena -
  • Ranking 266

Budżet: 8000 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте!

Уже сделал «маленький» прототип – консольная утилита, которая написанная на node.js с использованием базы данных SQLite3. Может работать как на вашем персональном компьютере, так и на сервере.

На данный момент, утилита работает в двух режимах.

1. Парсинг.
Парсинг работает в 10 потоков (можно изменить).
«Вытягивает» данные за 6 мес. БЕЗ API доступа.
Сайты берет из текстового файла.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 144

Budżet: 9000 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте, готов взяться за задание, есть большой опыт в парсинге сайтов. По поводу того каким образом лучше спарсить динамический сайт могу ответить вам в личных сообщениях.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 119

Budżet: 9500 UAH Termin: 5 dni

По выполнению - для доступа к истории за 6 месяцев и более лучше купить доступ к api на месяц, вытянуть данные за 18 месяцев построив более точные отчеты.
По формуле построения зависимости темпов роста есть одна идея, можем обсудить в скайпе leks2git

  • Zlecenia 42
  • Ocena -
  • Ranking 967

Budżet: 9500 UAH Termin: 10 dni

Привет могу помочь дайте ответ

  • Zlecenia 38
  • Ocena -
  • Ranking 528

Budżet: 9500 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте, реализую качественно и в срок. Имею опыт написания парсеров для интернет-магазинов и персональных проектов (к примеру: http://shopvilleroyboch.ru/). Программа будет вытягивать сайты в списке, записывать данные в БД и расчитывать показатель роста. На сервере нужен PHP, а также cron. Буду рад сотрудничеству. Жду ответа)

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii PHP

14 lipca
11 lipca
9 lipca