Парсер сайтов
123 PLNВводные:
Есть 7 сайтов (букмекерские конторы). С сайтами работает N-ное кол-во сотрудников.
У каждого сотрудника свой логин и пароль. Интересует техническая возможность разработки скрипта, который будет парсить сайты, с которыми работает сотрудник и консолидировать определенные данные. Парсинг должен происходить именно с каждого компьютера, после того, как сотрудник залогинится, так как общего хранилища логинов и паролей нет.
Интересует оценка реализации следующих вариантов:
1. Парсинг только остатков на счету + сложить остатки в SQL таблицу (либо ваш вариант консолидации и дальнейшего анализа)
2. Парсинг остатков на счету и всех ставок (на каждой конторе есть страница с историей ставок) + сложить данные в SQL таблицу (либо ваш вариант консолидации)
Как пример одного из сайтов для парсинга. Сайт https://www.bet365.com
Логин freelancehunt
Пароль Freelance
При входе сверху справа есть баланс, эту сумму нужно получить для дальнейшего анализа (вариант 1).
По ссылке https://members.bet365.com/MEMBERS/Authenticated/History/Sports/ можно выбрать тип ставок и нажать кнопку show чтобы они отобразились - это данные для второго варианта.
-
5 dni1 PLN
65 5 dni1 PLNсделаю быстро и надам все консультации по єтому поводу [email protected] skype ivan-262
-
1997 82 2 1 Сделаю.
-
322 22 0 1 Подробнее в ЛС.