Парсинг бота в телеграм
413 PLNДобрый день! Интересует разработка парсера телеграм бота.
Есть в телеге одни бот, который дает ссылки на облачные диски, где можно скачать всякую информацию и файлы. Этих ссылок в боте около 90 000 шт. Качаються они при нажатии кнопок внутри сообщения (такое меню бота). Сложность в том, что с одного телеграм аккаунта можно качать только 5 ссылок в день в этом боте, но я нашел способ как используя виртуальные номера одной программки на android регистрировать много аккаунтов. Часть с регистрацией кучи акков можно пропустить, а главное написать сам парсер, который будет посылать много запросов на скачивание этих ссылок с разных акков.
Оплата происходит с глазу на глаз при личной встрече и проверки проекта в воочию. Живу в Киеве и готов прибыть на метро куда попросите.
Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Java
Opracowanie aplikacji Android odtwarzacza dla usługi telewizji online
2230 PLN
Potrzebny programista Android do stworzenia natywnej aplikacji Android dla usługi telewizji online. Planowane są dwie wersje: dla urządzeń mobilnych: smartfony i tablety; dla Android TV / Android STB: dekodery. Orientacyjne terminy: do 3 miesięcy. Orientacyjny budżet: 150… Java, Programowanie na Androida ∙ 1 miesiąc 2 dni temu ∙ 32 oferty |