Budżet: 2000 UAH Termin: 1 dzień
Заинтересовал ваш проект, хотелось бы обсудить подробности. На сколько большой проект, какие технологии используются.
Срочно ищем специалиста для переноса серверов на Амазон. Переносим большой проект, перелили, но слишком много косяков повылазило.
Budżet: 2000 UAH Termin: 1 dzień
Заинтересовал ваш проект, хотелось бы обсудить подробности. На сколько большой проект, какие технологии используются.
Budżet: 1600 UAH Termin: 2 dni
Добрый день.
Помогу с переносом проекта на AWS.
Нужно более подробное описание для финального подсчета эстимейта.
Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień
Имею опыт работы системным администратором больше 15 лет.
Я долго работал в технической поддержке (L3) хостинга uk2group.
DevOps ) , Amazon AWS 7 лет работы.
Аналогичные задачи я решал много раз.
Ваш проект будет решён в кратчайшие сроки и с высоким качеством.
Гуру в VoIP, создание колцентров, http://voip.cn.ua
С наилучшими пожеланиями, Ross, Remote Server Administration.
e-mail: [email protected]
skype: ross.sysadm
Budżet: 1200 UAH Termin: 3 dni
Готов помочь. Конечно описание не самое подробное и не понятно что нужно сделать и сколько времени это займет.
Budżet: 3000 UAH Termin: 1 dzień
Здравствуйте!
Готов сотрудничать в широком диапазоне задач по данному проекту
Добрый день! Так а подробности где? Сейчас ставку сделаешь на 1000грн, а окажется что там три десятка серверов нужно переносить!
Добрый день. Нам нужно в первую очередь настроить blue green deploy. Есть ли у вас в этом опыт? Стоимость работ обсуждать будем.
Добавляют в nginx два location, и меняю их местами. И о чудо))) я "blue-green deployer")))
Нет, с "blue green deploy", я не работал. А работал только с обычными серверами для продакшена и разработки. Но, читать умею). И почитав вижу что это очередное ноу-хау, ни что иное как просто новое название для старых технологий. А реализация? Это уже от фантазии зависит. Но! Никто не отменял логов).